Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronSlipper

Подскажите как быть!

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
893 боя

Доброго времени суток! Имею в игре 2 аккаунта на 1 аке вкачаны почти все ветки до 7 лвла и 1 восмёрка, но при этом из према ток марблхеад и колекционный конго, а на втором аке до 6 лва прокачана половина гдето веток до 6 уровня но из премов есть Техас и Мурманск. Вот немогу определиться на каком аккаунте лучше играть.... с одной стороны жалко ак где 7 и 8 и впадлу заново до них качаться с другой стороны жаба давит за прем корабли. Как думаете как мне лучше поступить. Прем корабль не смогу купить в скором времени т.к. живу в Донецке зарплата маленькая....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
152 боя

Предлагаю выпить квасу. Решение этой задачи придёт само.

Изменено пользователем Diana_Tachibana
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

играй на двух)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 538
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
7 828 боёв

Хм, мне бы Ваши проблемы ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 150
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

такой же АРП Конго вы уже не сможете получить, а премы купить можно... поэтому лично для меня выбор очевиден 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Доброго времени суток! Имею в игре 2 аккаунта на 1 аке вкачаны почти все ветки до 7 лвла и 1 восмёрка, но при этом из према ток марблхеад и колекционный конго, а на втором аке до 6 лва прокачана половина гдето веток до 6 уровня но из премов есть Техас и Мурманск. Вот немогу определиться на каком аккаунте лучше играть.... с одной стороны жалко ак где 7 и 8 и впадлу заново до них качаться с другой стороны жаба давит за прем корабли. Как думаете как мне лучше поступить. Прем корабль не смогу купить в скором времени т.к. живу в Донецке зарплата маленькая....

Я бы за основу взял ту что с премами, до восьмерок не так уж и долго качаться

Тем более что статистика у тебя весьма неплохая

11:54 Добавлено спустя 1 минуту

такой же АРП Конго вы уже не сможете получить, а премы купить можно... поэтому лично для меня выбор очевиден 

Ну не все же по аниме сохнут) Да и АРП Конго с Мёкой вроде как всего на год выдали, если мне память не изменяет
Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 150
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

Ну не все же по аниме сохнут) Да и АРП Конго с Мёкой вроде как всего на год выдали, если мне память не изменяет

да тут даже не в аниме дело, прост это уникальный корабль с уникальной озвучкой которого больше никогда не будет и откуда инфа про один год? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[KOMM]
Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв

Так а в чем цитрус двух акков ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 003 публикации
1 693 боя

да тут даже не в аниме дело, прост это уникальный корабль с уникальной озвучкой которого больше никогда не будет и откуда инфа про один год? 

Из памяти о прочитанном - соглашение действует год. При должном развитии будет принято решение о продлении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 538
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
7 828 боёв

Так а в чем цитрус двух акков ?

Ну как...первый акк, например ,загубил,а на втором стал ноджебатором )) (ТС, есиче, я не про Вас ;))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[SMILE]
Старший бета-тестер
229 публикаций
10 072 боя

Ну как...первый акк, например ,загубил,а на втором стал ноджебатором )) (ТС, есиче, я не про Вас ;))

Так и какова цель если отдохнуть и поиграть в своё удовольствие то первый ак, если апать статку то второй-выбирай.
Изменено пользователем bulls178

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 639 публикаций
10 504 боя

Заведи новый акк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
893 боя

Цель создания 2 аккаунта была получить и пощупать линкор Техас, а потом как то вроде раз игрался тут ещё акция на премы купил мурманска, но только потом вспомнил что все друзья с кем я катаю давно уже катают на 8 ках, а тут у меня макс 6, вот и остался во внутреннем размышлении и решил податься сюда за помощью, хотя на аке где 7-8 я счас катаю в основном на марбле фармлю на модули..... долго фармить приходится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
230 публикаций
4 420 боёв

Цель создания 2 аккаунта была получить и пощупать линкор Техас, а потом как то вроде раз игрался тут ещё акция на премы купил мурманска, но только потом вспомнил что все друзья с кем я катаю давно уже катают на 8 ках, а тут у меня макс 6, вот и остался во внутреннем размышлении и решил податься сюда за помощью, хотя на аке где 7-8 я счас катаю в основном на марбле фармлю на модули..... долго фармить приходится

Во-первых, докачаться до 7-8 несложно.... А во-вторых - нафиг не нужно, там рыбы нет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
555 боёв

Да катай оба акка. Что мешает-то? На одном одни ветки, на другом другие. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 626
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 897 публикаций
12 425 боёв

как я-месяц там месяц-здесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
203 публикации
6 713 боёв

Сдается мне, что ТС какбе намекает, что неплохо было бы функционал по перегону корыт с одного акка на другой. Не?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
463 боя

Поиграй 3 месяца на акке, где есть техас, а потом на старом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
893 боя

Сдается мне, что ТС какбе намекает, что неплохо было бы функционал по перегону корыт с одного акка на другой. Не?

я не намекал, но идея неплохая, и её не введут.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
203 публикации
6 713 боёв

я не намекал, но идея неплохая, и её не введут.....

А жаль. Я бы с удовольствием с твинка пару акционных корабликов на основу перегнал:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.