Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NESRAVNENNAYA

американские ЛК Техас и Нью Йорк

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
843 публикации
174 боя

Дошла я всё таки до 6 уровня, получила "Техас".

shot160808_4965345_22859972.jpg

Искала тему про него, не нашла, но поняла, что Техас - тот же Нью Йорк. В профильной теме про Нью Йорк ТС темы пишет о тактике, скопировать не буду дословно, но напишу своими словами:

" В начале боя не торопитесь куда то рваться. Выберете направление с поддержкой союзников и вместе под их помощью прорывайте фланг". Я согласна, всеми ногами "за".  Это приемлемо начиная с тактики "Юж. Каролины". Но написать тему в теории это конечно одно, как например для военных пишется устав и тактика и военные строго следуют им, но рандом, пресловутый рондом.... Я не знаю как вдолбить людям или докричаться, что идём вместе, не будет вас рядом со мной не будет и меня в первую очередь. Кто играет в танки на двух великих немецких танках (Маус и Е-100) поймёт. Хотя если Е-100 подвижный и хоть как то "соло" справится, то Маус - это король, со свитой. "мышь" берёт направление и как бронепоезд, не может свернуть с пути и если его пажи разбегутся от него, он становится голый ("...а король то голый").

После получения Техаса я провела 6 боёв и только в одном победила, все пять боёв шли по одному сценарию.

Идём вместе с 2-3 крейсерами, молю их не разбегайтесь, не убегайте от меня.

А получается, они - "мы их задразним,  ты разбирайся, а мы в норки". Результат меня долбят со всех сторон и сверху как осы торпедоносцы с бомбардировщиками с извращением глумятся надо мной...  

начало

shot160808_2619343_22859990.jpg

крейсера затравили и назад

shot160808_8011961_22860000.jpg

"палундра братва" ," ну её"

shot160808_4112668_22860016.jpg

"Карачун тебе, "Техас" " и всему бою

shot160808_8324950_22860029.jpg

Так вот, как же вбить в малоразвитые мозги союзников тактику, или может я глупа и что то не то делаю ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[KM]
Участник
5 156 публикаций
4 506 боёв

В рандоме тактики нет и быть не может. За тактикой в РБ или командные бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 683 боя

Так вот, как же вбить в малоразвитые мозги союзников тактику, или может я глупа и что то не то делаю ???

"не верь, не бойся, не проси:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Несравненная сорокапяточка, лайкнул тебя :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 631
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 116 публикаций
8 598 боёв

Максимум на который рекомендую расчитывать - чтобы союзники не стреляли в спину. Во всех прочих случаях - старайся следить за маневрами "команды" и не ходить в одиночку. Ну и стрелять точнее. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[INTRO]
Участник
204 публикации
522 боя

на торпедоносцы поворачивай носом. У меня на Техасе модуЛЬ +20% дальности ПвО, у капитана УОП, так что ПвО начинает работать с 5 км и по фокусу косит все авиагруппы направляющиеся ко мне прекрасненько. То что союзники бросают ( а часто и гибнут) - это рандом здесь такое бывает и поделать думаю с этим ничего нельзя. А Техас да, со скоростью 20 узлов, это линкор одного напраления да, со фланга на фланг не побегаешь, остается гордо биться до конца :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

на торпедоносцы поворачивай носом. У меня на Техасе модуЛЬ +20% дальности ПвО, у капитана УОП, так что ПвО начинает работать с 5 км и по фокусу косит все авиагруппы направляющиеся ко мне прекрасненько. То что союзники бросают ( а часто и гибнут) - это рандом здесь такое бывает и поделать думаю с этим ничего нельзя. А Техас да, со скоростью 20 узлов, это линкор одного напраления да, со фланга на фланг не побегаешь, остается гордо биться до конца :medal:

торпедоносцы идут групой, по перекрёску тебя косят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
4 662 боя

Это твинк Стеллы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
938
[RED]
Участник
2 497 публикаций
1 083 боя

ну во-первых, проходить на линкоре через пролив е3 это крайне неразумно.

у линкора должно быть место для маневра и загонять себя в рамки узкого пролива архинеправильно, авики просто сожрут, даже не смотря на ПВО.

во-вторых, у Техаса таки есть ПВО и он может давить в одно жало, но не долго.

вкратце тактика такая - рвем на выбранный фланг, давим что есть мочи до момента потери трети ХП и начинаем потихоньку отступать и хилится.

а там по ситуации, если союзники смогли надамажить пока мы танковали, рвем опять вперед, если не смогли - отступаем к своим, отстреливаясь и хилясь.

естественно Техас это ЛК одного фланга, нее стоит об этом забывать, потому идти давить фланг, на который не пошел вообще никто не стоит =)

з.ы. и нельзя забывать о том, что ты на ЛК и тебе нужно место, никаких проливов, закутков и танкования из-за острова *опой.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 172
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 923 публикации
14 472 боя

Это твинк Стеллы?

Как вариант )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[NLTP]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
897 публикаций
9 456 боёв

Результат меня долбят со всех сторон и сверху как осы торпедоносцы с бомбардировщиками с извращением глумятся надо мной...  

есливы поняли о чем я.png

есливы поняли о чем я.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 903
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

Не хватает культовой фразы "нерфить авики":trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

Всё увидели особь женского пола и повылазили

gifkitroll_9375048_22860520.gif

Не хватает культовой фразы "нерфить авики":trollface:

однозначно

Изменено пользователем NESRAVNENNAYA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 988
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 023 публикации

Искала тему про него, не нашла, но поняла, что Техас - тот же Нью Йорк. В профильной теме про Нью Йорк ТС темы пишет о тактике, скопировать не буду дословно, но напишу своими словами:

" В начале боя не торопитесь куда то рваться. Выберете направление с поддержкой союзников и вместе под их помощью прорывайте фланг". Я согласна, всеми ногами "за".  Это приемлемо начиная с тактики "Юж. Каролины". Но написать тему в теории это конечно одно, как например для военных пишется устав и тактика и военные строго следуют им, но рандом, пресловутый рондом.... Я не знаю как вдолбить людям или докричаться, что идём вместе, не будет вас рядом со мной не будет и меня в первую очередь. Кто играет в танки на двух великих немецких танках (Маус и Е-100) поймёт. Хотя если Е-100 подвижный и хоть как то "соло" справится, то Маус - это король, со свитой. "мышь" берёт направление и как бронепоезд, не может свернуть с пути и если его пажи разбегутся от него, он становится голый ("...а король то голый").

После получения Техаса я провела 6 боёв и только в одном победила, все пять боёв шли по одному сценарию.

А получается, они - "мы их задразним,  ты разбирайся, а мы в норки". Результат меня долбят со всех сторон и сверху как осы торпедоносцы с бомбардировщиками с извращением глумятся надо мной...  

начало

Не надо тратить нервы, уважаемая...это бесполезно......создавайте отряд, там хоть будет взаимопонимание.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
75 боёв

начало

Тактика игры точно такая же как и на Ньюйорке. Но очень странно что вас достают АВ. Техас это ПВО линкор, у него пво лучше  чем даже на 7-8рках. 

Советую не плавать в одиночестве и завести себе брелок в виде  Омахи например:) 

В текущих реалиях игры ЛК  считается мальчиком для битья. На них тупо набивают дамажку. Да они по тебе стреляют, и если попадут то ломают лицо, но с дистанции 10+км 100% прицельно не попадут. Разве что случайно.

Лично я полностью упорол Техас в ПВО, модули на живучесть пво, на дальность. Кэп прокачан тоже на дальность и урон пво. Все АВ облетают стороной, Ну а тк Техас это американский ЛК, то он бронирован как утюг и получить в цт не реально, хотя бы при среднем уровне игры.

Найдите себе напарника во взвод:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 988
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 023 публикации

ну во-первых, проходить на линкоре через пролив е3 это крайне неразумно.

у линкора должно быть место для маневра и загонять себя в рамки узкого пролива архинеправильно, авики просто сожрут, даже не смотря на ПВО.

во-вторых, у Техаса таки есть ПВО и он может давить в одно жало, но не долго.

вкратце тактика такая - рвем на выбранный фланг, давим что есть мочи до момента потери трети ХП и начинаем потихоньку отступать и хилится.

а там по ситуации, если союзники смогли надамажить пока мы танковали, рвем опять вперед, если не смогли - отступаем к своим, отстреливаясь и хилясь.

естественно Техас это ЛК одного фланга, нее стоит об этом забывать, потому идти давить фланг, на который не пошел вообще никто не стоит =)

з.ы. и нельзя забывать о том, что ты на ЛК и тебе нужно место, никаких проливов, закутков и танкования из-за острова *опой.

Согласен с ТС...  линк есть линк, надо уметь на нём ходить, потому , толковый отряд - лучшее на данный момент решение, и прикроют, и поддержат , а так, в одиночку - бесполезно ждать, что кто-то рванёт к Вам на всех парусах для помощью.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 172
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 923 публикации
14 472 боя

Всё увидели особь женского пола и повылазили

gifkitroll_9375048_22860520.gif

однозначно

Так Вы ещё и Особь?! Прям как в фильме?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

Согласен с ТС...  линк есть линк, надо уметь на нём ходить, потому , толковый отряд - лучшее на данный момент решение, и прикроют, и поддержат , а так, в одиночку - бесполезно ждать, что кто-то рванёт к Вам на всех парусах для помощью.....

да даже если не помочь, а хотябы отвлечь на себя внимание, разгрузиф ЛК, а то постебутся и убегут, и в тебя всё летит в одну дуду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[OMLET]
Участник
341 публикация

Добро пожаловать в беспощадный рандом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.