Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
tert_kalach

Нейтрализация "турбобоёв"

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
685 публикаций

Многие жалуются на скуку из-за боёв, которые кончаются раньше, чем успели толком начаться. Всё происходит так быстро, что игроки проигравшей команды даже не успевают понять, где же они совершили ошибку. Выходить из клиента для просмотра реплея и подробного анализа это слишком муторно. 

Поэтому я предлагаю ввести возможность РЕВАНША. Допустим, если бой завершился менее, чем за десять минут, то вместо экрана послебоевой статистики у проигравших отобразится диалоговое окно с возможностью бросить перчатку обидчикам. На принятие решения даётся десять секунд. Если все игроки проигравшей команды "бросают перчатку", то победители получают "письмо счастья", и, если они также все принимают вызов, то бой повторяется с абсолютно теми же условиями. 

Игроки проигравшей стороны мотивируются тем, что они получают возможность отыгрыша и знание того, как действовать НЕЛЬЗЯ. Победителей можно мотивировать экономически: например списывание всех расходов за первый бой с сохранением всего заработка. 

Изменено пользователем tert_kalach
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Как победитель, я не против выиграть ещё раз за 10 минут у тех же нубов. 

Как проигравший, я не хочу опять 1 сражаться за точки, когда вся команда трусливо сидит в тылу.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Прошу прощение за создание закрытой темы. Это мой первый опыт в создании голосования, не разобрался сразу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
2 694 публикации

Бред, а не тема.

А если Коля из проигравшей команды играл последнюю катку, а теперь собирается спать, а не реванши брать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
993 публикации
16 721 бой

Как вы себя это представляете? Сколько будет сыграно реваншей из 100 000 боев в рандоме. Боюсь, что ни одного. Объяснять, я думаю, даже не надо почему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Как проигравший, я не хочу опять 1 сражаться за точки, когда вся команда трусливо сидит в тылу.

Это даст возможность проигравшим хоть чему-то научится. Вряд ли они будут действовать по одному шаблону, зная, к чему это приводит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 046 публикаций
11 536 боёв

Это даст возможность проигравшим хоть чему-то научится. Вряд ли они будут действовать по одному шаблону, зная, к чему это приводит. 

Вы слишком хорошо думаете о игроках.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Мне кажется не так много игроков играют серию боев на одной технике. Даже если половина команды согласится, то вторая половина может и отказаться. И что в таком случае делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Как вы себя это представляете? Сколько будет сыграно реваншей из 100 000 боев в рандоме. Боюсь, что ни одного. Объяснять, я думаю, даже не надо почему.

Победители получат возможность сыграть два боя по цене одного, так вероятность согласия среди них велика. Среди проигравших одного-двух игроков вполне можно заменить идентичными кораблями. 

Это плохо? Игроки в большинстве своём вполне неплохие люди. Не нужно забывать, что вы играете с живым человеком. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871
[SVG]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 460 публикаций

Скорее, нет, чем да. 

В конце турбобоя половина проигравшей команды друг друга на буях таскает - не в чате, так про себя, и видеть ещё раз их не хочется.

Да и  трупы первых эсминцев, которых не прикрыла команда на точках - отсюда и турбослив - к окончанию тубробоя уже, скорее всего, в другой сессии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
230 публикаций
4 420 боёв

Все ж гораздо проще... надо замедлить получение/потерю очков в бою. Раза в два. :red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 046 публикаций
11 536 боёв

Это плохо? Игроки в большинстве своём вполне неплохие люди. Не нужно забывать, что вы играете с живым человеком. 

Про людей я ничего не писал. Так как, да, люди в целом неплохи.

А вот, когда они становятся игроками, то как игроки большинство не очень. И учиться - это не про них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
477
[RA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
942 публикации

Плюсую. Однако, хочу заметить, что тут хоть извилинами шевелят игроки, в танках вообще штиль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[OMLET]
Участник
341 публикация

Да ну, тебе накидали сливную тиму, а ты хочешь с теми же ребятками еще сыграть? Я нет, спс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Товарищ КОТ истину глаголит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO]
Участник
299 публикаций
10 002 боя

Снова слиться из-за эсминцев,спасибо нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 903
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

Если идет турбослив со счетом 3-12 не в нашу пользу, мне точно не захочется снова в бой в таком же составе. Я думаю мало кто согласиться в таком раскладе. Быть в откровенно сливной команде 2 раза подряд - как бы не лучшее времяпрепровождение...:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[-RAT-]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
29 публикаций
6 267 боёв

кратко и 100% отображая действительность турбобоев. Думаю никому реванши в рандоме не интересны.

При турбосливе таких соратников, за исключением пары адекватов, встречать в игре вообще желания больше нет, а при турбопобеде у команды противника все кто играл видят ситуацию также и не хотят повторного мучения в режиме "играю 1 за 3х, ок че". Не говоря уже о технически не простой реализации, да и вероятности в целом, когда 24 игрока одновременно согласятся на повтор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[FLOOD]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 717 публикаций
11 694 боя

Васю из команды победителей убили, пошёл в бой на другом корабле. Петя из команды проигравших пошёл спать, не дождавшись конца боя. ИМХО, немного "капитанов" досматривают бой до конца, особенно сливной.

Интереснее адресный реванш: когда Вася вызывает Петю или наоборот.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181
[EZI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
926 публикаций

в целом верно, однако рациональное зерно есть в этом предложении

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.