Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sanchezlucky

Персональное предложение

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

170
[SNT]
Организатор турнира
122 публикации
9 956 боёв
Уважаемые игроки и разработчики?Объясните пожалуйста,как работает система персональных предложений?Уже 2 недели играю на всем подряд и не разу не выскочило предложение!Подскажите может есть какие секреты для его получения.А то хочется прикупить Симс!На чем играть и сколько боёв что б выпал Симс?На днях почти целый день играл на молнии хоть бы одно выпало! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[LCFL]
Участник
427 публикаций
9 230 боёв

Голды на счету должно быть минимум. Пока есть голда на аккаунте - предложения выпадают крайне редко. Как только потратишь - по 2-3 предложения за сессию.

В последний день скидок потратил голду на Блыскавицу и Ишидзучи на довесок взял... пара боёв - проедложение на Юбари, еще пара боёв - предложение на Симс, бой на авике - предложение на Сайпан. Три предложения в течении часа, при том что на акке осталось 400-500 дублонов.

А пока висело 5000 голды - ни одного предложения не выпадало.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 450
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 041 публикация
7 937 боёв

Это для всех загадка. Сколько играю, ни разу ничего не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 574
[FLOOD]
Участник
6 118 публикаций
7 640 боёв

а фиг знает как она построена эта механика!!)))) Но есть мнение, что за выдающийся (а вот тут вопрос- для кого выдающийся? лучше чем обычно сыграл или лучше определенного процента игроков по серваку) бой падает предложение по кораблю. Причем, вроде- бой на крейсере- на тебе предложение по крейсеру!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 656 публикаций

зачем вам Симс?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
35 боёв

ага. предлагали симс и сайпан-как закинул голды чьтоб на юбари хватило ничего нее предлагают-ну не хотят как хотят. прем куплю потом и донатить перетану.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
11 490 боёв

Голды на счету должно быть минимум. Пока есть голда на аккаунте - предложения выпадают крайне редко. Как только потратишь - по 2-3 предложения за сессию.

В последний день скидок потратил голду на Блыскавицу и Ишидзучи на довесок взял... пара боёв - проедложение на Юбари, еще пара боёв - предложение на Симс, бой на авике - предложение на Сайпан. Три предложения в течении часа, при том что на акке осталось 400-500 дублонов.

Вот вам и ответ.

Начали покупать корабли, вам начали поступать предложения купить еще корабли.

Начали бы покупать слоты, тогда вам бы начали поступать предложения на покупку слотов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
342
[VN]
Участник, Коллекционер-испытатель
615 публикаций
12 560 боёв

Уважаемые игроки и разработчики?Объясните пожалуйста,как работает система персональных предложений?Уже 2 недели играю на всем подряд и не разу не выскочило предложение!Подскажите может есть какие секреты для его получения.А то хочется прикупить Симс!На чем играть и сколько боёв что б выпал Симс?На днях почти целый день играл на молнии хоть бы одно выпало! 

у меня было так:

1. предложение на Юбари - после фееричного боя на Щорсе (куча медалей, дамага и т.д.)

2. предложение на Симс- после фееричного боя на Блыске (кракен и т.д.)

голды на счете 500, не знаю связано или нет

может поможет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[ASPID]
Участник
551 публикация
5 042 боя

Да вот уже сколько играю на крейсерах и эсминцах, так вообще не пришло ни одного. На Сайпан мгновенно в первый же день.........А Юбари......Он проклят что ли.....9540 дублонов как висели, так и висят. Или они ждут, чтобы я задонатил и на Шарнхорст,  и на Дюнкерк,и на Альберта( и на всё всё всё всё:trollface:), а потом "Пссс, возьмите ещё немножко Юбари......А не , у вас дубловнов нет. Перебьётесь":sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Система работает автоматически. Она самостоятельно выбирает игрока и тип предложения. Есть определенные базовые параметры/критерии, но они скорее общие и на конкретные предложения не распространяются. Поэтому единственное, что я могу вам посоветовать - это ждать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 459 публикаций
3 254 боя

В первый же день после первого же боя на Дзуйхо пришёл оффер на Сайпан. Купил. И всё, с тех пор по два-три боя в день играл - тишина. А Юбари хочется. Но видимо разрабам как всегда виднее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Система работает автоматически. Она самостоятельно выбирает игрока и тип предложения. Есть определенные базовые параметры/критерии, но они скорее общие и на конкретные предложения не распространяются. Поэтому единственное, что я могу вам посоветовать - это ждать. 

Артем, плохо система работает, мне за все время 1 или 2 раза было предложение и ничего там не было стоящего

а есть список того, что доступно в ИП?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 556
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 022 публикации
8 538 боёв

Месяц на счету у меня лежало 1700 дублонов. Предложений не видал как своих ушей. Только я их потратил и сыграл парочку боев - "бац", персональное на Юбари. Как говорится - "Совпадение? Не думаю!". :teethhappy: 
12:10 Добавлено спустя 0 минут

В первый же день после первого же боя на Дзуйхо пришёл оффер на Сайпан. Купил. И всё, с тех пор по два-три боя в день играл - тишина. А Юбари хочется. Но видимо разрабам как всегда виднее.

Сыграй победный на японском крейсере. Мне после него приходило на Юбари.
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[SNT]
Организатор турнира
122 публикации
9 956 боёв

Огласите пожалуйста базовые параметры и критерии!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 567
[WG-V]
Участник
21 806 публикаций

Жду предложение о покупке недвижимости на суше(бастион, форпост) и повелителя циклонов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 001
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 885 публикаций
12 909 боёв

Может стоит уже познакомить благодарного зрителя с полным списком критериев всех возможных ПП? (А не только сайпановских).
Тогда кто-то, может, сумеет спровоцировать желанное предложение, и обе стороны будут счастливы.
Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 683 боя

заложен ли в программу (формулу) системы ИП такой параметр, как текущие количество дублонов у игрока?
Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Жду предложение о покупке недвижимости на суше(бастион, форпост) и повелителя циклонов. 

лучше Боевую Орбитальную Группировку, чтобы с орбиты мочить зазевавшиеся броневанны и авиашлюпки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
759 публикаций
3 980 боёв

Сыграл на Рейнджере - предлагали Сайпан

На Авроре - Юбари

Друг иргал на Гневном - Симс

Система видимо предлагает улучшенные варианты кораблей со схожим геймплеем того же класса.

Попробуй покатать АМ эсминцы.

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 615
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 895 публикаций
12 425 боёв

аналогично. хотя покупать что то со скидкой 5-10% не собираюсь. я терпилу умудрился взять за 1600 под скидки. будет хотя бы 50%-можно пошевелится а так  из за мелочи напрягаться неохота.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.