Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ShadowaIker

Пару предложений по игре

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

939
[FOGHA] ShadowaIker
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 622 публикации
10 296 боёв

Всем Здравия желаю!

Хочется предложить несколько новых и старых предложений

1. Не кидать корабли 5 лвл к авикам 7 лвл, т.к. это слишком легкая добыча для  ав 7 лвла

ZXp6ko3.jpg

Вы скажите ордером ходит, в данной ситуации даж ордера не помогут.

2.Сделать АВ которые состоят в отряде самолеты желтым цвет для соотрядевцев, что бы можно было понять где находятся самолеты своего АВ.

3. Проверить модернизацию "Систему наведения мод. 1", а то после нее ЯП ЛК начинают касить сильней чем без нее.

4. Добавить голосовое сообщение о приближение "Циклона" и о том что он заканчивается.   

5. Сделать предупреждение в режиме бинокля о столкновение со союзным кораблем

6. По камуфляжам можно-ли сделать расценки в зависимости  от уровня корабля, хотя бы для кораблей 1-4 лвл, а то камуфляж стоимость в 22500 мне кажется многовато для них.  Тем более новичкам тогда будет легче нафармить серебро для следующего уровня.

Спасибо за внимание.

7.  Меню команд

Пример работы возьму с танков, нажал определенную кнопку (в танках это кнопка Z) и на экране появляются все команды.

post-13167788-0-84862800-1425153072.jpgpost-13167788-0-95120900-1425153089.jpg

тоже самые голосовые команды, но будут доступны не ток на клавишах F3-F11, а еще можно будет выбрать нужную команду на одной кнопке.

И пару предложений по АРП моду

1. Сделать АРП трассера (как модовские или что-то на подобии этого)

2. подниму еще одну старую тему

Камуфляжи для ARP кораблей с бонусами обычных кораблей , то есть бонус от комуфляжа будут присутствовать, но внешне ничего не изменится.  Как не говори но -4% к точности стрельбы противника ведущего огонь по вашему кораблю (камуфляж ТИП 2) для ARP Kongo или ARP Myoko будет не лишним

POk3SnC.jpgkbfowHB.jpg 

3. Почему ихние катапультные корректировщики/истребители без подсветки, может им тоже подсветку сделать?

4. Сделать ARP корабли в карусели отдельно от ЯП корабле, а то они перемешиваются вместе и очень трудно иногда выбирать

5. Можно сделать  какую ни будь анимацию для ARP ЛК при использование хилки

Спасибо за внимание 

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

"Почему ихние " И тут я понял, что читать дальше нет смысла.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 787 публикаций
11 248 боёв

по арпеджиевским предложение дельное, да. а ещё нужно таки продолжение акции. я с марта жду...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 691
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 322 публикации
7 625 боёв

Бесят "скачки" камеры, если идёшь близко к острову. 

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 590
[MAD-B] pifagor_blizko
4 524 публикации
1 952 боя

Что такое "БОТИШКАФ" у тебя в карусели с возрастным рейтингом "0+"? О.о

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

"Почему ихние " И тут я понял, что читать дальше нет смысла.

Да ладно) Не все так плохо) В целом есть здравый смысл кое в каких предложениях. 

ПЫСЫ жаль только не приоритетно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[SQDMW] _Jago_
Коллекционер
[SQDMW]
246 публикаций
9 549 боёв

1. Продолжим логический ряд: корабли 6х уровней не кидать к 8. 7х к 9м, а 8х к 10. Это называется баланс +1.

2. На 8+ уровне всего по 1 АВ в команде - не перепутаешь. А для низких уровней дельное предложение. ПОсчитают ли это разработчики достаточным.

3. Тут дело пахнет субъективизмом наравне с "нерфами Тирпица".

4. Согласен. Хотелось бы, чтобы "Внутриигровой Джигурда" с таким же рвением сообщал о циклоне, как он орёт о начале боя.

5. ИМХО сложно это. К ому же спровоцирует залипание в прицеле ещё дольше. Не поддерживаю!

6. Никто не заставляет брать самый дорогущий камо на корабли низких уровней. К тому же эти корабли проходятся быстро. Ни к чему это.

7. А вот это +. Давно пора сделать адресныый запрос поддержки (навёл на союзника и "прикрой"), а так же "Извини" и "Внимание воздух" или "Требуется поддержка ПВО"

Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

Да ладно) Не все так плохо) В целом есть здравый смысл кое в каких предложениях. 

ПЫСЫ жаль только не приоритетно

Да :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
413 публикации

Всем Здравия желаю!

Хочется предложить несколько новых и старых предложений

1. Не кидать корабли 5 лвл к авикам 7 лвл, т.к. это слишком легкая добыча для  ав 7 лвла

Слишком просто топить противника без серьезной ПВО

Вы скажите ордером ходит, в данной ситуации даж ордера не помогут.

2.Сделать АВ которые состоят в отряде самолеты желтым цвет для соотрядевцев, что бы можно было понять где находятся самолеты своего АВ.

3. Проверить модернизацию "Систему наведения мод. 1", а то после нее ЯП ЛК начинают касить сильней чем без нее.

4. Добавить голосовое сообщение о приближение "Циклона" и о том что он заканчивается.   

6. По камуфляжам можно-ли сделать расценки в зависимости  от уровня корабля, хотя бы для кораблей 1-4 лвл, а то камуфляж стоимость в 22500 мне кажется многовато для них.  Тем более новичкам тогда будет легче нафармить серебро для следующего уровня.

Спасибо за внимание.

7.  Меню команд

Пример работы возьму с танков, нажал определенную кнопку (в танках это кнопка Z) и на экране появляются все команды.

тоже самые голосовые команды, но будут доступны не ток на клавишах F3-F11, а еще можно будет выбрать нужную команду на одной кнопке.

И пару предложений по АРП моду

1. Сделать АРП трассера (как модовские и что-то на подобии этого)

2. подниму еще одну старую тему

Камуфляжи для ARP кораблей с бонусами обычных кораблей , то есть бонус от комуфляжа будут присутствовать, но внешне ничего не изменится.  Как не говори но -4% к точности стрельбы противника ведущего огонь по вашему кораблю (камуфляж ТИП 2) для ARP Kongo или ARP Myoko будет не лишним

3. Почему ихние катапультные корректировщики/истребители без подсветки, может им тоже подсветку сделать?

4. Сделать ARP корабли в карусели отдельно от ЯП корабле, а то они перемешиваются вместе и очень трудно иногда выбирать

5. Можно сделать  какую ни будь анимацию для ARP ЛК при использование хилки

Спасибо за внимание 

1.1. Мне норм, если авиков по одному на команду. По хорошему нужно их нерфануть вернуть в баланс, чтобы и два и три авика на команду не приводили к их лютому доминированию.

1.2. Мне все равно.

1.3. Все с ней нормально, имхо.

1.4. Здесь согласен.

1.5. Уже есть скрежещущий звук и отбивка в чат.

1.6. Имхо пусть остается как есть.

1.7. Я считаю их в принципе основательно переделать нужно, ибо не удобны и во многом не информативны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE] Skydia
1 235 публикаций

1. Продолжим логический ряд: корабли 6х уровней не кидать к 8. 7х к 9м, а 8х к 10. Это называется баланс +1.

2. На 8+ уровне всего по 1 АВ в команде - не перепутаешь. А для низких уровней дельное предложение. ПОсчитают ли это разработчики достаточным.

3. Тут дело пахнет субъективизмом наравне с "нерфами Тирпица".

4. Согласен. Хотелось бы, чтобы "Внутриигровой Джигурда" с таким же рвением сообщал о циклоне, как он орёт о начале боя.

5. ИМХО сложно это. К ому же спровоцирует залипание в прицеле ещё дольше. Не поддерживаю!

6. Никто не заставляет брать самые дорогущий камо на корабли низких уровней. К тому же эти корабли проходятся быстро. Ни к чему это.

7. А вот это +. Давно пора сделать адресныый запрос поддержки (навёл на союзника и "прикрой"), а так же "Извини" и "Внимание воздух".

По 7-му пункту полностью за!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[DEFS] BblHOC_MO3rA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
831 публикация

если качать аккаунт с нуля, то возможность поставить камуфляж у тебя появляется, когда ты достигаешь 9 лвл аккаунта, что равно 5 лвл корабля. (по опыту)

с кредитами там вообще проблем нет, вот только с опытом, что-то намудрили (в последнем патче)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker
1 622 публикации
10 296 боёв

Что такое "БОТИШКАФ" у тебя в карусели с возрастным рейтингом "0+"? О.о

Эти скрины были сделаны еще 4 апреля))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

1. А кидать Арканзас вообще без ПВО к авикам 4-5 - нормально?:) Это не баг, а фича. Если вас закинул на 5-м крейсере к 7-м авикам, достаточно не уходить далеко от Кливленда того, у кого есть пво и вас не будут особо трогать. Как авикам фармить, если у всех будет заградка и мощное ПВО? Нужно просто действовать командой, тогда никакие авики не страшны:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker
1 622 публикации
10 296 боёв

1. А кидать Арканзас вообще без ПВО к авикам 4-5 - нормально?:) Это не баг, а фича. Если вас закинул на 5-м крейсере к 7-м авикам, достаточно не уходить далеко от Кливленда того, у кого есть пво и вас не будут особо трогать. Как авикам фармить, если у всех будет заградка и мощное ПВО? Нужно просто действовать командой, тогда никакие авики не страшны:honoring:

Ну да вся команда будет трется у пенсы у которой толком нет ПВО илои быстро пойдет на дно) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

3. Как показывает практика - рост промахов может быть связан с увеличением кучности

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker
1 622 публикации
10 296 боёв

3. Как показывает практика - рост промахов может быть связан с увеличением кучности

Не знаю не знаю  но у меня после снятие этого модуля Конго и Амаги стали стрелять куда точней, нежели чем с ним

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Не знаю не знаю  но у меня после снятие этого модуля Конго и Амаги стали стрелять куда точней, нежели чем с ним

Стало "стрелять точнее" и стал "чаще попадать" - это не одно и то же.

На уток ходят с дробовиком, хотя карабин точнее.

Я сейчас не помню точно. Кажется Колорадо с Нагато сравнивали. При похожих орудиях один из них более требователен к вертикальному наведению. На пару пикселей ошибся и визуально снаряды падают вокруг цели, когда по факту суровый перелет

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker
1 622 публикации
10 296 боёв

Стало "стрелять точнее" и стал "чаще попадать" - это не одно и то же.

На уток ходят с дробовиком, хотя карабин точнее.

Я сейчас не помню точно. Кажется Колорадо с Нагато сравнивали. При похожих орудиях один из них более требователен к вертикальному наведению

Ну тогда скажу точней

С модулем Конго вообще не попадает или попадает 1 снаряд как не целься, а без модуля она стала попадать по 3-5 снарядов тоже как не целься

Тоже самое с Амаги, хоть с модулем снаряды попадают по 2-3 снаряда за залп, но без модуля она тоже показывает лучший результат по стрельбе, хотя Амаги и так ненужен этот модуль т.к. ее лучше в ПМК заточить

А так модуль стал неадекватно работать на ЛК после переделок модулей  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
220 публикаций
2 852 боя

Судьба кораблей та же что у самолётов

Кто то ещё это не понял???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker