Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krendelyson

Лимиты бонус кодов

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

34
[PARUS] Krendelyson
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

Всем привет. Уважаемые разработчики ответе мне пожалуйста на два маленьких вопроса: 

Какие именно лимиты на один аккаунт по Бонус кодам четырех видов(Эконом сет, 300 дублонов, Камуфляжи, Боевой сет) ?

1го августа обнулили ограничения на новые бонус коды или нет ?

А то сегодня выиграл кодик на стриме а пишет "код ВГ не верный".

Можете как то сделать что бы писалось не "код не верный", а по нормальному "у вас есть ограничение на лимит кодов 300 дуб.".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 803 публикации
1 327 боёв

А к стримеру претензий нет?

Типа "тухлый код подкинул зараза"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

1. лимит продлили до конца года. так что возможно у вас он уже кончился

2. выиграли бонус-код? именно лично вам вручили? или в чатик кинули? если второе - то его 100% кто-то уже активировал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
1 009 публикаций
10 374 боя

меняю на 300 дублонов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS] Krendelyson
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

1. лимит продлили до конца года. так что возможно у вас он уже кончился

2. выиграли бонус-код? именно лично вам вручили? или в чатик кинули? если второе - то его 100% кто-то уже активировал.

К стримеру претензий нету, код полностью рабочий, так как его активировал мой друг, а я не смог. И это уже не первый случай у меня с кодами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS] Krendelyson
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

Хотелось бы услышать полный и четкий ответ на мои два вопроса именно от разработчиков, или может где то в Вики есть инфа ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 724
[NG-F] S_Alex_D
5 549 публикаций
7 774 боя

По своему опыту могу пояснить:

- к 1 июля кончились сроки действия бонус-кодов, которые получали от разработчиков в течение трех месяцев - апрель, май, июнь, то есть квартал;

- с 1 июля -используются новые бонус коды, срок действия сказали что до нового года;

- осталось ограничение - на каждый аккаунт можно ввести до 5 бонус-кодов одного типа (вида).

Для чего сделано ограничение на ввод - неизвестно, вероятно для исключения злоупотребления или еще чего. Хотя 5 - это мало. Помню перед Новым 2016 годом - на форуме был период игроки раздавали кодики, которые выиграли, но уже не могли сами использовать - поэтому раздавали или через ЛС, или просто писали в постах.

Данная информация получена от разработчиков на подобный вопрос

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
2 991 публикация
9 680 боёв

Насколько мне известно на коды со сроком действия до 1 августа были лимиты по 5 штук каждого. Вот что с ними сталось после 1 августа вопрос интересный :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS] Krendelyson
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

Насколько мне известно на коды со сроком действия до 1 августа были лимиты по 5 штук каждого. Вот что с ними сталось после 1 августа вопрос интересный :)

Вот и я слышал что после 1го августа действует новые коды и снимут ограничения, но такого не произошло, вот и пытаюсь раз и навсегда выяснить конкретные сроки и лимиты. И вообще почему нет такой странички в аккаунте где бы писалось кикие лимиты я могу еще использовать и до какого числа ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 724
[NG-F] S_Alex_D
5 549 публикаций
7 774 боя

И конечно было бы очень удобно, если бы система на ввод бонус кода реагировала более предсказуемо:

- Ваш бонус код уже использован;

или

-Вы превысили лимит бонус кодов данного типа для ввода;

или

-Ваш бонус код устарел.

Тогда бы и не было претензий к тем, кто эти бонус -коды разыгрывает и рассылает игрокам (мы этим занимаемся, и эта проблема близка), тогда бы не надо было искать друга Колю и на его акке проверять исправность БК

Но видимо это не первоочередная задача.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
325
[MAD] Evil_Moderate
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
[MAD]
1 397 публикаций

По своему опыту могу пояснить:

- к 1 июля кончились сроки действия бонус-кодов, которые получали от разработчиков в течение трех месяцев - апрель, май, июнь, то есть квартал;

- с 1 июля -используются новые бонус коды, срок действия сказали что до нового года;

- осталось ограничение - на каждый аккаунт можно ввести до 5 бонус-кодов одного типа (вида).

Для чего сделано ограничение на ввод - неизвестно, вероятно для исключения злоупотребления или еще чего. Хотя 5 - это мало. Помню перед Новым 2016 годом - на форуме был период игроки раздавали кодики, которые выиграли, но уже не могли сами использовать - поэтому раздавали или через ЛС, или просто писали в постах.

Данная информация получена от разработчиков на подобный вопрос

Я даже знаю зачем ограничение. В недалеком прошлом ВГ на всякие акции выкатывала бонус коды на 3-7-14 дней према и 300-800 голды. Но так как подойти к этому дело с умом не смогла. Появились некоторые умники в одном клане которые запилил экзешник-генератор этих самых бонус-кодов. Далее просто открываешь две странички (танков и самолетов) и путем подбора активируешь на свой аккаунт халяву. А ВГ не в курсе этих  дел продолжала раздавать (тем кто по идее должен был их заслуживать) уже активированные\использованные бонус-коды.

Вот и предполагаю чтоб подобного не было - ввели ограничение.. А толку от этого ноль. Перебрать бонус коды и раздать по клану вполне реально сделать и сейчас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 986
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 622 публикации

Но видимо это не первоочередная задача.

Проект WoWS коммерческий, так что задача стоит все го лишь одна - заработать побольше.

Не надо питать лишних иллюзий господа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962 публикации
1 944 боя

вчера у Омена можно было увидеть 6 бонус кодов в открытой трансляции. благо никто не заметил, а я, добрая душа, тырить не стал:trollface:

Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS] Krendelyson
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

Всем спасибо, но так конкретного ответа по срокам от разработчиков не услышал. Ау, разработчики, вы на форуме или нет ? Прошу пожалуйста дайте конкретный ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 843
[EZI] Dimakur63
16 899 публикаций
4 536 боёв

Всем спасибо, но так конкретного ответа по срокам от разработчиков не услышал. Ау, разработчики, вы на форуме или нет ? Прошу пожалуйста дайте конкретный ответ.

Сегодня выходной жеж!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 196
[QUIK] 99pups
4 087 публикаций

Знаю только что у каждой серии кодов своё количество активаций на один аккакунт, есть экономическая серия по 30 штук с пятью активациями ,а вот боевая серия по 50 штук только одна активация.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS] Krendelyson
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

Сегодня выходной жеж!

Понял, спасибо. Спрошу еще раз сегодня.

Разработчики ответе пожалуйста:

Какие именно лимиты на один аккаунт по Бонус кодам четырех видов(Эконом сет, 300 дублонов, Камуфляжи, Боевой сет) ?

1го августа обнулили ограничения на новые бонус коды или нет ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 843
[EZI] Dimakur63
16 899 публикаций
4 536 боёв

Тема перемещена в Финансовые вопросы.

Ждите, должны ответить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[PARUS] Krendelyson
[PARUS]
81 публикация
7 354 боя

Тема перемещена в Финансовые вопросы.

Ждите, должны ответить.

Жду, жду и так никто и не ответил конкретно. Ответе пожалуйста четко и конкретно что бы не было больше вопросов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.