Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebane

Прошу совета

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
138 публикаций
2 205 боёв

Начинал играть в эту игру еще с ЗБТ, после того как убрали ТУ и "Улучьшили " характеристики некоторых кораблей, бросил играть, сейчас вернулся и ни как не могу понять эту игру, она совершенно другая, особенно это видно в настильности полета снарядов, то что Линкоры и так были с кривыми стволами орудий так еще и снаряды стали зависать в воздухе перед кораблем противника, прежде чем упасть в то место где до этого был этот противник, ни когда не жаловался на кривые руки но тут глазам не верю, и так каждый залп как лоторея, куда полетят снаряды не понятно, так еще и виснут в воздухе, и еще в игру что миражи добавили или искажение пространства, я серьезно, вроде видишь в бинокль, что корабль противника идет напротив тебя, выверяешь по разметке упреждение выстрела, и то перелеты то не долеты, такое ощущение, что я стреляю в двух мерном простарнстве а он движет в трехмерном. ТО ЕСТЬ немного на искосок по отношению ко мне, но я его продолжаю видеть как будто он идет параллельно мне.

Может я чего то не понимаю или с компом что не так, у кого то есть подобные проблеммы или это только у меня. И еще ни как не могу найди как задать команду ПВО по уничтожению эскадрили противника, хотя раньше точно помню была такая функция, сейчас или стрелять или нет, и еще интенсивность огня можно усилить на крейсере, но как указать кого сбивать не могу найти.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 149
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

приоритет ПВО выставляется с зажатым Ctrl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 467 публикаций
19 994 боя

Много букоф но меня устраивает ... игра ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

настильность - фишка советов

зависание снарядов - фишки кливленда и норки.

играю с обт. так и было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[POI]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

Нвроде видишь в бинокль, что корабль противника идет напротив тебя, выверяешь по разметке упреждение выстрела, и то перелеты то не долеты, такое ощущение, что я стреляю в двух мерном простарнстве а он движет в трехмерном. ТО ЕСТЬ немного на искосок по отношению ко мне, но я его продолжаю видеть как будто он идет параллельно мне.

Может я чего то не понимаю или с компом что не так, у кого то есть подобные проблеммы или это только у меня.

И в реале так. Вот, например, поизучайте: http://wio.ru/galgrnd/artill/art38/v092.htm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 268
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Камеру занизили - потому теперь и ромбующий выглядит как боком - только с опытом уже по микро разнице догадываешься что он немного не так идет

очень многие путаются и это сильно раздражает.

С траекториями действительно что то мутили - Пробитие уменьшилось у всех - Каждая цитка - как праздник. Проблема появилась с первой победой над тушкой. ХЗ че они там намутили но факт остается фактом. Теперь для уверенных циток дистанция должна быть на 2-3 км ближе чем раньше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[OMLET]
Участник
341 публикация

А пристрелятся это не проблема, просто у многих корабликов разная баллистика, необходимо конкретно на каждом поплавать, приловчиться. А промахиваешься ты, возможно, от того, что противник меняет скорость и/или курс, поэтому снаряды не попадают. Насчет зависания пулек, я думаю это на кораблях с плохой баллистикой и навесной траекторией полета снаряда, ( типа кливленд, амер эсминцы) от того и такое впечатление.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[POI]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

Камеру занизили - потому теперь и ромбующий выглядит как боком - только с опытом уже по микро разнице догадываешься что он немного не так идет

очень многие путаются и это сильно раздражает.

Определить направление движения корабля-цели по отношению к твоему кораблю можно взглянув на мини-карту - там линиями показывается направление движения.

Ну а для тех, кому лень скосить глаз на мини-карту, запилили мод, который показывает сие безобразие прямо под прицелом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 268
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Определить направление движения корабля-цели по отношению к твоему кораблю можно взглянув на мини-карту - там линиями показывается направление движения.

Ну а для тех, кому лень скосить глаз на мини-карту, запилили мод, который показывает сие безобразие прямо под прицелом.

Окосеешь постоянно туда сюда глаза переводить

это должно БЫТЬ ПОНЯТНО уже в бинокле

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[POI]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

Окосеешь постоянно туда сюда глаза переводить

это должно БЫТЬ ПОНЯТНО уже в бинокле

Я же говорю, для ленивых есть мод. Пилите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
Участник, ПТ "Большой командный"
2 305 публикаций
4 255 боёв

Начинал играть в эту игру еще с ЗБТ, после того как убрали ТУ- бросил играть,                    ни когда не жаловался на кривые руки 

Несоответствие:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Какой-то уж очень странный ЗБТшник.

Он без ТУ вообще когда-нибудь играл?..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 527 публикаций

Нужна новая группа на форуме: ТУ. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 249
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 201 публикация
11 720 боёв

Я единственный человек которому всё норм? :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию