Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZellaS

Как победить на Айове ???

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

4 часа с утра пытаюсь победить на Айове и флетчере, на флетчере с 4-го раза решил ничего  ничего я не делать в бою команда победила, на Айове уже незнаю что делать 8 слив подряд, 4 часа жизни под хвост испорченное настроение на весь день !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Черная полоса, у всех бывает:)

Сливы-16.05.20_22.33.25-0176.jpgПобеды 8шт-16.05.28_01.50.19-0680.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Чтобы победить, нужно выиграть. Элементарно Ватсон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

Чтобы победить, нужно выиграть. Элементарно Ватсон.

Как выигрывать ?
08:50 Добавлено спустя 1 минуту

Черная полоса, у всех бывает:)

Сливы-16.05.20_22.33.25-0176.jpgПобеды 8шт-16.05.28_01.50.19-0680.jpg

Почему эти черные полосы как раз на тот день приходятся когда ХОЧЕТСЯ поиграть ? Почему именно в эти моменты игра начинает портить нервы и настроение ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
[XJIAM] DenDriver
3 306 публикаций
3 941 бой

Сейчас же акция на опыт. Следовательно, повылезало много тех, кто играет так себе. 

Все в порядке. :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

Решил раз не помогает топить вражеские корабли топить союзные, так хоть настроение поднимается )

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 091 бой

Как выигрывать ?

никак. советую (хотя "спортивная" злость и меня иногда заставляет начхать на такой совет) - при полосе сливов в ее зародыше берешь и ... выключаешь игру, занимаешься своими делами (желательно такими, в которые ты окунешся с головой и энтузиазмом)... А когда "огнетушитель" подействует, садишься и пробуешь снова...

Ибо если сидеть при проиграшной серии и до треска в ....***... (зубах) пытаться побороть "систему" - становиться только хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 407 публикаций
11 266 боёв

Это Варгейминг.Бои расписаны ты просто кошелёк и по другим тебя никто не считает.Клиент надо закрывать если такая игра идёт.Ты бессилен.Зайди позже.Может попадёшь в другую команду.У всех было только стремаются писать о этом:child:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

никак. советую (хотя "спортивная" злость и меня иногда заставляет начхать на такой совет) - при полосе сливов в ее зародыше берешь и ... выключаешь игру, занимаешься своими делами (желательно такими, в которые ты окунешся с головой и энтузиазмом)... А когда "огнетушитель" подействует, садишься и пробуешь снова...

Ибо если сидеть при проиграшной серии и до треска в ....***... (зубах) пытаться побороть "систему" - становиться только хуже.

Тогда получается 1 бой в неделю, а не пол выходного игре посвятить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 091 бой

Тогда получается  не пол выходного игре посвятить

а не много ли? хотя да, у каждого свое время свободное, я не учитываю разницу возрастов...

А вообще почему 1 бой таки? луз серии - это не постоянное явление, бывают и винстрики, если любишь циферки, то надо подходить к каждому бою с холодной ... головой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

а не много ли? хотя да, у каждого свое время свободное, я не учитываю разницу возрастов...

А вообще почему 1 бой таки? луз серии - это не постоянное явление, бывают и винстрики, если любишь циферки, то надо подходить к каждому бою с холодной ... головой

когда ты вкладываешься в каждый залп, в каждое решение, а каждый залп в борт КР наносит каноничные 1350 урона с 5км на протяжении 8 боев тут уж просто теряется смысл происходящего, возникает ощущение обсурдности происходящего, тоже самое происходит и при 3х ваншотов с трех залпов и поражении с 200к урона, сумбурность происходящего.Жестко бомбит и в том и в другом случае, баланс этих факторов вот от чего бомбит
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 407 публикаций
11 266 боёв

Я с самого начала боя научился понимать слив или победа.Идёшь на Норке в одной и той же ситуации даёшь залп обычный как всегда.И урон не проходит всё слив по любому и дамажка смешная.Ну а если влетело норм сразу то всё попёрло.Стреляю то я одинаково только варгейминг решает как я стреляю а не я.Печаль.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 091 бой

тут уж просто теряется смысл происходящего, возникает ощущение абсурдности происходящего

это уже чистая психология, думаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[ASAP] ZellaS
321 публикация
5 602 боя

кароче так на айове я и не победил с 8ми утра сейчас 12:30, настроение на весь выходной соответственное, зачем я в игру вообще зашел

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[WG-V] xakkee
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Коллекционер-испытатель
961 публикация
3 320 боёв

Убить всееех!!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
2 017 публикаций

Как победить на Айове ???

Продать её :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
150 публикаций

4 часа с утра пытаюсь победить на Айове и флетчере, на флетчере с 4-го раза решил ничего  ничего я не делать в бою команда победила, на Айове уже незнаю что делать 8 слив подряд, 4 часа жизни под хвост испорченное настроение на весь день !

Как это делаю я.....

Если идет череда сливов (больше 2-х), то закрываю игру и занимаюсь своими делами... через 20 - 30 мин. захожу и вперед...

Не знаю с чем это связано, но работает...

09:41 Добавлено спустя 1 минуту
Айова отличный кораблик, но 8-10 лвл как бы ты не тащил, все зависит от команды...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 091 бой

Продать её :teethhappy:

Да жаба проглотит и не подавиться. Корабль хуже, но дороже Монтаны не играется... тышо тышо, жрать кактусы - это про нас :coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
2 017 публикаций

Да жаба проглотит и не подавиться. Корабль хуже, но дороже Монтаны не играется... тышо тышо, жрать кактусы - это про нас :coin:

Согласен [выковыриваю колючки из зубов] :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
150 публикаций

кароче так на айове я и не победил с 8ми утра сейчас 12:30, настроение на весь выходной соответственное, зачем я в игру вообще зашел

Как играю я....

У Айовы жирный плюс это большая скорость... остановился ты труп.... (танкование и стояние как на Норке тут не проходят)

Разогнался до предельной скорости, стал под углом к противнику 3-4 залпа, разворот и так же в обратном направлении (короче "зигзагом")...

Ближе 10 км с противником сближатся не стоит, сожгут ...

Поставь модернизацию на уменьшение разброса и с 15-20 км. все цели твои....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.