Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_YatvyaG_

Количество жалоб на одного игрока в бою

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[CHF]
Участник
21 публикация
14 447 боёв

Вопрос в первую очередь к разработчикам: Сколько жалоб за плохую игру может кинуть один игрок на другого в течение одного боя?

Пример. Вчера на Зуйхо сделал Кракена, последний из этой "славной пятерки" очень обиделся, о чем незамедлительно дал знать в чате. "Однокнопочный овощ" и т.п. Я ему что-то тветил, типа "зато я получил Кракена с твоей помощью" или что-то в этом роде. Короткий диалог ни о чем и тут же конец боя. Бой мы слили, по результатам я оказался все же второй. После боя вижу у себя -3. Тот товарищ из другой команды в отряде не был. Никому вообще по сути не было дела до нас. Осмелюсь предположить, что это он влепил мне сразу 3 жалобы за плохую игру. Придя к такому мнению, я влепил ему в ответ весь доступный запас - 7 жалоб.

Хотелось бы:

1. Либо запретить противоборствующим сторонам лепить друг другу жалобы за "плохую игру"

2. Либо ограничить кол-во таких жалоб в одном бою до одной на игрока.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[I3DSM]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
437 публикаций
7 676 боёв

Не разраб, но читал от них что в карму больше двух минусов на одного не кинуть, это если кидают плохо играл и бот то -2, если кидаешь больше это уходит в никуда

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[CHF]
Участник
21 публикация
14 447 боёв

Не разраб, но читал от них что в карму больше двух минусов на одного не кинуть, это если кидают плохо играл и бот то -2, если кидаешь больше это уходит в никуда

Dreamirus, спасибо. А где читали можно ссылку какую-нибудь? Понимаю, что все не упомнить, может хоть примерно помните где?
Изменено пользователем _YatvyaG_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 057 боёв

В ответах разработчиков по-моему было, больше месяца назад. И да, жалоба "плохо играет" не влияет на карму вообще, только бот и поведение в чате...

А вот ограничений на благодарности кажется нет, можно хоть 7 кинуть.

Изменено пользователем ggs_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 792 боя

Кидаю разумное предложение разрабам по поводу этой системы. Минусование полностью отменить - вааще. Оставить только плюсование - при етом один игрок может за 1 бой плюсонуть другому игроку только 1+ за сутки так и оставить +7 в сумме (то есть 7 разным игрокам подарить плюс за хорошую игру). При входе в бой напротив кораблей показывать суммарное количество +  игроков и соответсвенно будет понятно что игрок старательный а те кто по жизни будут с нолями само собой с ними и остануться если не изменят подход к игре. По достижению определённых+уровней плюсов поощерять там флажками модами и т.д. А минусование кармы полностью отменить. Итак будет понятно кто с нолём тот не игрок. 

Потому как минусовку используют многие из-за зависти чтобы насолить и нормальные игроки попадают под эту зависть и злобу.

Если так сделать как написал то куча проблем с этим вопросом отпадёт само собой. Те кто играю и стараються будут с кучей плюсов а те кто будут хотеть им насолить и наставить из-за злобы минусов или зависти просто не смогут этого сделать. Вот и всё решение данного вопроса.

Изменено пользователем Rombz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[PAKRU]
Бета-тестер
772 публикации

Потому как минусовку используют многие из-за зависти чтобы насолить и нормальные игроки попадают под эту зависть и злобу.

Единственно что нужно отменить так это возможность минусить противника. А все остальное оставить как есть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 792 боя

Единственно что нужно отменить так это возможность минусить противника. А все остальное оставить как есть.

В своей команде тоже много грызни возникает и из-за етого начинают минусовать и в своей команде - поетому то как вы написали решит проблемму на половину. Просто вааще отменить минусовку и тогда проблема будет решена на всегда.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[PAKRU]
Бета-тестер
772 публикации

проблема будет решена на всегда.

Я так не считаю. В своей команде минусят или совсем раков и ботов или того кто громче всех орет что кругом раки и боты, чаще всего он им сам и является. Все остальное частные случаи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 792 боя

Я так не считаю. В своей команде минусят или совсем раков и ботов или того кто громче всех орет что кругом раки и боты, чаще всего он им сам и является. Все остальное частные случаи.

Не согласен. Тот кто кричит что все раки или пусть не все а порет определённых игроков которые чудят и подводят команду не говорит о том что он сам рак. Процент таких наблюдений думаю будет 50 на 50 а это не большинство и не меньшенство поетому чтобы зарезать эту проблемму надо отменить минусовку и всё отпадёт само собой.
Изменено пользователем Rombz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 905
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 517 публикаций

Когда на авике, мысленно надо готовится, что может прилететь до пяти жалоб.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 795
[LONER]
Альфа-тестер
3 042 публикации

...

По сабжу, карма не нужна. Она в принципе не на что не влияет...

Как ни на что? Халявные флажки жеж ...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[CHF]
Участник
21 публикация
14 447 боёв

Когда на авике, мысленно надо готовится, что может прилететь до пяти жалоб.

Ахах, спасибо=)) Я недавно начал на них играть)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 792 боя

Как ни на что? Халявные флажки жеж ...

Вот вот всё верно флажки выдают и старательным игрокам они всегда пригодяться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
366 публикаций
1 321 бой

Играет на авиашлюпке-ноет про жалобы.:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 011 боёв

Сделать так что нельзя минусовать 

1. Игроков которые заняли топ 5 по опыту

2. Игрока который уничтожил хотя бы 2 корабля

Можно минусовать тех кто 

1. Ниже топа 5 и тех у кого меньше 2 фрагов

2. Если игрок уничтожил союзный корабль т.е -1 у него то даже если он в топе или уничтожил 4 корабля то можно было дать минус

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[NLTP]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
897 публикаций
9 454 боя

Расширить до 10 жалоб или похвал....каждому. Бывают такие бои, что кажется бы всей команде поставил по минусу...

Вот, кстати, пример вчерашнего моего боя на Норке. Пошли с совзводным на фланг ( он на Тирпиле был ), с нами пошел один крейсер и ...все. Он быстро умер, а на карте, как раз на нашем фланге засветилась половина ( а то и больше ) вражеской команды. Как бы, карта Трезубец, маловатенькая будет и если отдать этой голодной красной толпе фланг, то минус 2 точки через пару минут обеспечено. И мы отмахиваться начали..против двух Тирпицев, Фусо, двух Могами, Блыскавицы, Будденого и там, еще кого-то. Сразу скажу, мы проиграли, точки у нас отжали таки все, кроме одной, я танканул, наверное, двойное хп Норки, заюзал все хилки, горел безбожно от фугасного дождя, так же как и мой совзводный. За это время, я так считаю, можно было этот чертов трезубец 8 раз обплыть вокруг, пострелять всех чаек, порыбачить с палубы и на одном из островов построить второе "Волчье логово" и еще много чего. Но нет.

Мы поступили не правильно? Мол идите стадом все дела, да у меня от этого стада уже...кхм...промолчу. Правильно поступили! Играли на ретираде, пытаясь как можно дольше продержать противника, не дав забрать сразу 2 точки предельно быстро. Когда Блыскавица в одну харю ( идя при этом в толпе ) пытается спалить твой линкор, это уже много чести, я так думаю, ну а что мы могли противопоставить? Это я не говорю про крейсера, ряды которых мы все-таки ополовинили к концу боя. Только два, два человека получили более 1000+ опыта в этом бою! Остальные 600 и меньше до, примерно, "ниже плинтуса". 

Ну и, собственно, напрашивается дилемма...Мне нужно было плюс поставить Блыскавице, которая больше, чем полбоя, пыталась нас спалить? Или лучше влепить 10 минусов своей тиме, которая не играла?

Не все бои такие! Но после такого, хочется врубить шестиствольный рельсомет с автоматической зарядкой отборных минусов и без всякого сожаления раздать по заслугам всем нуждающимся, просто жать и жать на гажетку.

Ну а про то, когда минусуют специально я вообще молчу, хотя раньше такое редко замечал, сейчас стало чаще.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 080 боёв

Детский сад какой-то. Он мне кинул жалоб, я ему.

Достали вы уже со своей кармой, носитесь с ней как с писаной торбой. Никому эта ваша карма не нужна и не интересна, поймите эту простую вещь. Пора уже повзрослеть.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[POI]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

У меня зрение 0.2 на каждый глаз - это преступление ??? Я не ставлю крупный шрифт а только его жирню потому как у меня меньше нагрузка на глаза идёт. Если это преступление отмените на форуме жирный шрифт.

Крайне рекомендую просто включить масштабирование в браузере и не парить мозг (и глаза) себе и форумчанам.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[CHF]
Участник
21 публикация
14 447 боёв
Pinoxa, по делу есть что? Ну написал бы, что играл на крейсере, ваше сообщение было бы другим? В робкой надежде ожидаю ваше мнение по сабжу
13:14 Добавлено спустя 3 минуты

Детский сад какой-то. Он мне кинул жалоб, я ему.

Достали вы уже со своей кармой, носитесь с ней как с писаной торбой. Никому эта ваша карма не нужна и не интересна, поймите эту простую вещь. Пора уже повзрослеть.

ОМГ. Я получаю "халявные" флажки. Вам не нравится тема жалоб и предложений и не нужен весь этот детсад - пройдите молча мимо. Это так сложно?
Изменено пользователем _YatvyaG_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 080 боёв

Халявные флажки ты получаешь за благодарности, разберись хотя бы в механике начислений а?

Если человек посчитал что тебе нужно кинуть жалобу или несколько, это его личное право, и не имеет значение, считаешь ты его правым или нет.

Кракен еще не показатель отличной командной игры, бывает что кракен берется на "подсосах". Обидели грозу песка жалобой, ко-ко-ко:trollface:

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.