Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mmazay

Нужен мод "Захват"

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 публикаций
8 325 боёв

Часто бывает ситуация, когда на ведется стрельба, допустим, с правого борта, а с левого подлетают самолеты или еще что-то, требующее переключения внимания. Теоретически, нужно зажимать правую кнопки мыши, или Shift-X и смотреть что где происходит, ставить приоритет ПВО и ПМК. Практически же у меня так не получается, пальцев не хватает.

Короче говоря, нужен мод, который бы по ОДНОЙ назначенной кнопке (а не по комбинациям клавиш, которые еще и не перенастраиваются) захватывал бы цель в пределах видимости. Нажал кнопку - цель захвачена, нажал повторно - захват снят. Пока цель захвачена, я могу крутить камерой и ставить приоритеты ПВО. Повернул камеру обратно на захваченную цель, немного поправил прицел и могу дальше вести по ней стрельбу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 393
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 361 публикация
12 974 боя

похоже на кнопку "Нагнуть всех одновременно!".....однако доля истины в ваших словах есть

и опять же, такие предложения лучше размещать в "Раздел для фидбэка", там быстрее их увидят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 153 боя

ctrl+x и дальше ставь приоритеты как хочешь и на что хочешь. Орудия будут зафиксированны. Но лично я ничего не жму а быстро мышкой смыкнул, поставил приоритет и обратно на цель. Как правило орудия не успевают уходить далеко. Дело 1-2х секунд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
8 325 боёв

ctrl+x и дальше ставь приоритеты как хочешь и на что хочешь. Орудия будут зафиксированны. Но лично я ничего не жму а быстро мышкой смыкнул, поставил приоритет и обратно на цель. Как правило орудия не успевают уходить далеко. Дело 1-2х секунд.

Если прилетело много самолетов и надо последовательно ставить на них приоритеты, орудия успевают уходить очень далеко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 393
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 361 публикация
12 974 боя

:great: все правильно. это называется динамичность игрового процесса - так и должно быть! ПМК, ПВО и ГК - надо везде успевать....а еще и маневрировать от торпедоносцев и эсминцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Жесть)) Старший бета-тестер, Лоцман и Альфа-тестер не знают, что такая кнопка уже существует :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 393
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 361 публикация
12 974 боя

Жесть)) Старший бета-тестер, Лоцман и Альфа-тестер не знают, что такая кнопка уже существует :trollface:

вопрос был поставлен про одну кнопку если что (а не про комбинацию кнопок).....почитайте первый пост

ваш сарказм здесь не уместен :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

вопрос был поставлен про одну кнопку если что (а не про комбинацию кнопок).....почитайте первый пост

ваш сарказм здесь не уместен :)

Я очень вежливо скажу, всё таки мы все люди вроде адекватные или стремимся к этому, так:

До того как я написал свой пост, мне просто было смешно. После вашего ответа, мне стало оочень смешно :trollface:

Жесть)) Старший бета-тестер, Лоцман и Альфа-тестер не знают, что такая кнопкА уже существует :trollface:

Так понятней?))) Пересмотрите Мореходку под номером 2, начиная с 3.10 где то))

Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 008
[W_WST] Temnokot
10 593 публикации
14 307 боёв

Мышки Логитек умеют назначать на кнопку нажатия типа Ctrl+X.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Да наверно любая мышка игровая позволит назначить комбинацию на какую то свою кнопку, но зачем бежать покупать мышку, когда кнопка, позволяющая зафиксировать орудия на определённом секторе/цели уже есть)) и я ей очень давно уже пользуюсь, а все эти комбинации с Х нажимал от силы раз 5-10))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[OMLET] L3kso
341 публикация

Да наверно любая мышка игровая позволит назначить комбинацию на какую то свою кнопку, но зачем бежать покупать мышку,

В 2016 еще кто-то покупает простые мышки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

В 2016 еще кто-то покупает простые мышки?

Да прикинь)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[ECLIP] cat1odesssa
118 публикаций
6 508 боёв

Макрос называется сия штуковина.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 452 публикации
5 860 боёв

Если прилетело много самолетов и надо последовательно ставить на них приоритеты, орудия успевают уходить очень далеко.

Ну если прилетело много самолетов, то на орудия уже плевать. Маневрировать нужно, потому как потом можно уже и не выстрелить.

И да, чем ПКМ не подходит? По-моему, удобнее, чем на клаве еще одну кнопку добавлять...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Ну если прилетело много самолетов, то на орудия уже плевать. Маневрировать нужно, потому как потом можно уже и не выстрелить.

И да, чем ПКМ не подходит? По-моему, удобнее, чем на клаве еще одну кнопку добавлять...

Ну зачем ты сказал про ПКМ?))) Я хотел, чтобы все эти тостеры сами додумались))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций
4 690 боёв

Ребят не пытались зажать правую кнопку (фиксирует стволы) и одновременно ctrl и мышей быстро приоритет поставил=) на ямато ток и успеваю приоритеты менять .:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.