Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

Модули

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

330
Старший бета-тестер
864 публикации
2 441 бой

Суть вкратце: на данный момент при наведении курсора на неисследованный модуль (корпус) на модели только что  купленного корабля ничего не меняется,и зачастую при установке нового корпуса приходится вспоминать модель старого корпуса и думать что изменилось в облике корабля при установке . Что немного раздражает .

Почему бы не сделать так - что при наведении курсора на неисследованный модуль (корпус) на текущей модели корабля были бы видны изменения от установки (чтобы было наглядно видно ,что меняется ).Скажем сток корпус Конго и топ корпус Конго достаточно различаются между собой . К тому же мучения стока должны компенсироваться наглядным изображением топа - дескать вот выкачаю в топ и всё - мучения кончатся.И наглядные ,существенные изменения облика корабля (а значит и улучшения ) всегда приятны владельцу.

Я вспоминаю 10-ти летний давности Most Wanted ,так там половина игроков вообще львиную долю времени проводило в поисках нового облика машины ,больше ,чем в самой гонке . Значит людям это нравилось и это стоит учитывать . Я конечно не призываю делать так ,как там , но тут всё дело в психологии ,и любой владелец авто подтвердит ,что при наличии денег ,он может довольно много внимания потратить на изменение своего "коня".

Мне кажется ,что уделение внимания со стороны разработчиков этому вопросу , позволит полюбить корабли большему кол-ву игроков

Изменено пользователем llucul
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 437
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 945 публикаций
13 692 боя

это бы тему лучше в фидбэк....есть конечно дельные мысли

+нул! :great: 

Рассказать о публикации