Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Numenorean_____

Гражданство командиров корабля

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[ANKER] Numenorean_____
[ANKER]
173 публикации
8 762 боя

Доброго времени суток!

Товарищи почему у нас в игре нет возможности сменить гражданство командира за дублоны? Представьте у вас есть командир какой-то нации но она вам не зашла вы продали корабль, а кэп 13-15 очков не демобилизировать же сие чудо, тут вы взяли дублоны и сменили гражданство. Итог и разрабы получили прибыль и вы не мучаетесь при прокачки другой нации. Кто в курсе по существу ели отпишится буду рад.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334 публикации
7 994 боя

А зачем капитана продовать вместе с кораблём?Капитана переведите на другой корабль если он у вас блатной,то бишь прокачанный.Я когда качал линкоры,всегда пересаживал кэпа на следующий линк,естественно за дублоны,без переподготовки,сразу.Зачем корячиться и качать каждый раз нового кэпа,этоже маразм.Прокачал дву трёх,мне хватает,зачем бич-общагу разводить?

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ANKER] Numenorean_____
[ANKER]
173 публикации
8 762 боя

А зачем капитана продовать вместе с кораблём

Я не писал что продавать кэпа просто он висит мертвым грузом в резерве. А если  была возможность сменить гражданство было бы интереснее. Вы походу меня ну слушаете. Вот я люблю ЛК. Тирпиц и Амаги мне зашли. Один из них 18 очей другой 12 очей, есть еще Норка Которая не зашла никак, и я ее продал со всеми амер кораблями и ее 13 очейный кэп висит мертвым грузом. Яб его хотел сделать советом или япом или немцем, не пропадать же этому добру.
Изменено пользователем Numenorean_____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 214
DiasIre
3 972 публикации
7 095 боёв

мм щас бы немецкого офицера капитаном советского корабля сделать, партия полюбому против не будет 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Доброго времени суток!

Товарищи почему у нас в игре нет возможности сменить гражданство командира за дублоны? Представьте у вас есть командир какой-то нации но она вам не зашла вы продали корабль, а кэп 13-15 очков не демобилизировать же сие чудо, тут вы взяли дублоны и сменили гражданство. Итог и разрабы получили прибыль и вы не мучаетесь при прокачки другой нации. Кто в курсе по существу ели отпишится буду рад.

Неплохая идея с одной стороны, с другой - воспитывать предателей как-то некомильфо:teethhappy:

"вице-адмирал Кожедуб за 300 дублонов перешел в "Кригсмарине"" - звучит...оригинально:trollface:

З.Ы. ну разве-что между исторически союзными нациям - если того-же кожедуба отправить в Штаты для обмена опытом - вроде ничего предосудительного :)

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций

"Ага", и таким капитанам  ввести премиальные корабли, допустим, - "Иностранного легиона". Принадлежности к государству не имеющих, но зарабатывающих свободный опыт и серебро. Узаконенное пиратство типа... Мдя...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 429
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 811 публикация
10 707 боёв

Зато какой простор для фантазии в плане отрисовки таких кораблей))

Но как-то это все не по душе мне.

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.