Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Mezembri

Вылет из игры

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

45
[KLOP] Mezembri
204 публикации
6 996 боёв

Возможно этот аспект игры встречается реже, чем я думаю, но он весьма важен. При вылете из клиента - а о нём игрок узнаёт из звукового сообщения Вин 8.1 или 10 - игра оставляет активным окно с сообщением об ошибке. Проблема в том, что данное окно не позволяет себя закрыть после альт-таба, а в случае работы игры в полноэкранному режиме закрыто картинкой из игрового клиента.

Если сразу по звуку нажать "ВВОД" окно сообщения об ошибке закроется (скорее всего), но если это произошло в бою есть риск покинуть сие активное окно и тогда наиболее быстрым  способом является перезагрузка системы.

Хотелось бы устранения этой особенности крашей клиента.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[EZI-S] pro100_Noobok
114 публикации
5 157 боёв

В ЦПП обратитесь, там помогут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 838 боёв

вылетает каждый час а то и 2 раза в час.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[W_WST] alex74mmm
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
260 публикаций
17 217 боёв

у меня тоже вылетает раз в 5 боёв при этом танки идут отлично . думаю если разработчики хотят повысить онлайн им надо подумать об оптимизации клиента.  проблемы начлись после перехода на новый формат в 0 5 5 а в последнем патче ещё и ролики обучаюшие встроили в интерфейс со спец эфектами . что при получении нового уровня акаунта просто космическое звисание вызывает . торможение . глюки и красный фон.

при этом танки из которых могут перейти часть игроков на уровень выше в оптимизации. думаю реферальная программа может провалится из за плохой оптимизации клиента:great:

пс цпп не поможет всем тут нужны глобальные правки внутри лесты

Изменено пользователем alex74mmm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.