Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cat1odesssa

тимкилл и что делать?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[ECLIP] cat1odesssa
118 публикаций
6 508 боёв

Начало боя, выбираю фланг, тут в корму БаБах врезалась Миоко. Ладно думаю, погнал воевать. Тут эсминец выскакивает и началась с ним перестрелка с маневрами, тут снова БаБах в борт  и все таже Миока, Не обращаю внимания ,звук идущих торпед из динамиков , впереди не видно торпед , сбоку от Миоки три торпеды входят. Впадаю  на 5сек от непонимания. ХП крапаль остается и ремка прожата, Пару выстрелов по эсминцу и получаю ваншот от противника. 

Вроде ситуацию объяснил. Дальше интересней, смотрю после боевую статистику.  Начислено за урон от противника 20к серы, ремонт  37с копейками, вышел в минус. Уважаемые разработчики , до коле это будет без наказано? Реально мне эти 20к возмещения ну даром не надо, я не поиграл бой,не набил дамаг и не заработал серебро. Этот человек дальше с фулл  хп продолжил бой, не стал розовым и тд. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[ECLIP] cat1odesssa
118 публикаций
6 508 боёв

Это моё личное дело, играть или нет. Вопрос  в том что, зачем введен режим получения дамага от союзников? Убил бы его и сам стал бы розовым. А оно мне надо этот гламур?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[OPERA] ReklaMax
257 публикаций
2 242 боя

Был случай: стою на старте, двигатель выключен. В меня врезается линкор. Результат: с меня штраф, а ему ничего. Видимо нужно было подпрыгнуть и пропустить его...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

Не знаю как вам а розовый лучше чем голубой ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875 публикаций

Не становись розовым! Уже 2 день не могу сбросить статус тимКиллер -люди спецом тебя таранят и пишут: Что-бы статус весел по больше :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

ничего не делать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[ECLIP] cat1odesssa
118 публикаций
6 508 боёв

Переживу бан чата, не так часто мне его банят. Админы закройте пожалуйста тему тк ответа нет и не наблюдаестя. Всем спасибо, расходитесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Скриншот удалил, поскольку в чате там нехорошее.

Он должен получить статус ТимКиллера и по союзникам будет проходить сильно сниженный урон, ему же возвращаться полный. Более того, если он будет постоянно это делать, то в итоге получит ограничение на игру.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.