Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Уважаемые крейсероводы! Не делайте так.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

970
[FOGFL]
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
19 520 боёв

именно так в нашем случае поступили 4 наших эма.

прям точь в точь - в первые 4 минуты.

Ну так это не проблема КР,  они не могут целенаправленно гонятся за  Эсминцами, если их не светят то они ничего и не сделают. А что бы их светили нужны живые союзные Эсминцы или Авик.

За подсвет ничего не дают, поэтому занятие это неблагодарное. Очень очень редко можно услышать спасибо или получить + в карму. Естественно это важно, но пока это не будет премироваться серебром и опытом, никто не будет заморачиваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Все прям такие умные!:teethhappy:

А линкоры выполняют свою работу?

И да, по эсминцу довольно тяжело из орудий тяжёлого крейсера (говорю как пользователь Мексики, на которой 4 эсма за бой делал! На ней попроще будет, мож за счёт разброса?!) Вот и занимаемся дамажкой, да не, не для дамага)) а для слота, ну не хотят разработчики адекватные БЗ делать, не хотят, то Пожары накидайте, то вон- дамажку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
Участник
5 519 публикаций

Ну так это не проблема КР,  они не могут целенаправленно гонятся за  Эсминцами, если их не светят то они ничего и не сделают. А что бы их светили нужны живые союзные Эсминцы или Авик.

За подсвет ничего не дают, поэтому занятие это неблагодарное. Очень очень редко можно услышать спасибо или получить + в карму. Естественно это важно, но пока это не будет премироваться серебром и опытом, никто не будет заморачиваться.

так оно и есть....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 145
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 482 публикации
16 031 бой

Так и есть. Особенно радует Превосходство, наши Эм слились, нашим крейсерам ничего не надо. Ну вот и слив. shot-16.08.04_01.07.58-0156.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
Участник
5 519 публикаций

Так и есть. Особенно радует Превосходство, наши Эм слились, нашим крейсерам ничего не надо. Ну вот и слив. shot-16.08.04_01.07.58-0156.jpg

ну, Хиппер то я смотрю повеселился....:look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

В идеале крейсера отстреливают эсминцы, а линкоры прикрывают крейсера. На деле не всегда такое бывает с обеих сторон.

Крейсер выйти нормально не может так как впереди линкор выцеливает крейсер и при развороте крейсер просто умрет.

Все не просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
Участник
342 публикации
4 370 боёв

Так-то все правильно, тим-плэй. как говорится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
Участник
5 519 публикаций

У меня сегодня были ещё "лучше"!

Взывать к таким бесполезно, зато системой минусов и жалоб они, как правило, владеют в совершенстве: попытаешься расшевелить их в чате - наставят минусов; не выдержат нервы и назовешь их тем, чем они являются на самом деле - бан чата придёт точно по расписанию!

)))  мне в том бою было не до чатов и не до минусов.... эмы втроем тут..какие там чаты...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 609
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 804 публикации

Моя хата с краю, ничего не знаю - сказал капитан авианосца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
850 публикаций
5 131 бой

попытаешься расшевелить их в чате - наставят минусов; не выдержат нервы и назовешь их тем, чем они являются на самом деле - бан чата придёт точно по расписанию!

И что? Из бана чата не вылезаю, ибо, кроме как наваять "психологический портрет" тугих сокомандников, чат не для чего больше не годится, по делу с головой хватает быстрых команд, которые работают в любом случае. "кваскактанк" я не спрашиваю, а так чат все равно всегда мертвый. На репу мне ровно, так что считаю, высказываться надо всегда в любой форме, ибо это разгружает "горящее место" :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию