Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lergvot

[НЕ гайд] Как качать и фармить на ЛК!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

Хоть и редко играю но метко стал наблюдать в рандоме ситуацию когда к АВ пристраивается ЛК и пол боя как ни в чём не бывало стоит рядом с ним. Причём зачастую стоят ЛК с слабым ПВО, не выпуская ни истребителя и не выставляя приоритеты.

В общем напрашиваются вопросы это новый способ фармить на ЛК, или это боты такие продвинутые хоть какую-то активность симулируют?
Или это из секты "долго гружусь" специально респаются рядом с АВ, хотя бывало что и к моему АВ подходил ЛК и стоял, он явно загрузился.

e51b7410152b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 604 боя

Какой-то унылый "Не гайд", да и способ достаточно сомнительный, кмк.

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

Какой-то унылый "Не гайд", да и способ достаточно сомнительный, кмк.

Изначально хотел создать в разделе "Юмор", только тема не больная смешная выходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Ни разу подобного не наблюдалю Да и вообще стоящих авиков редко вижу. Обычно после пятого уровня они уже умеют не стоять

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
699 публикаций

Хоть и редко играю но метко стал наблюдать в рандоме ситуацию когда к АВ пристраивается ЛК и пол боя как ни в чём не бывало стоит рядом с ним. 

Используя самолет можно стрелять на большие дистанции, плюс бывает вражеский авианосец хочет вначале боя потопить союзный, стоя с ним в ордере ты помогаешь ему аурой своего ПВО и если корабль со слабым ПВО, то он будет слабым звеном на поле боя и авиагруппы противника отработают первым делом по нему. 

Сохраняя свои очки прочность, сохраняю жизнь союзному авианосцу и прикрывая его - так куется победа!!! Плюс можно сходить чаю с плюшками попить.

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 125 публикаций
11 000 боёв

Отряд? На карте не видно самолётов Лекса, может оба вылетели\не загрузились, глюки бывают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 745 боёв

Ни разу подобного не наблюдалю Да и вообще стоящих авиков редко вижу. Обычно после пятого уровня они уже умеют не стоять

не умеют, 7 из 10 стоят на респе и двигаться начинают только когда по ним уже стреляют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

В рандоме позавчера  1 раз видел. убил обоих.

я на кливе а там боуг и мексика. протанчил носом

они меня даже не атаковали. просто умерли.

хм. но они  оба шли быстрее чем 20 уз

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[OMLET] L3kso
341 публикация

Странно все это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

Я уж понадеялся, меня сейчас фармить научать:( А тут опять заговор:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 664
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 007 публикаций

Похоже на Афк. Не прогрузился или бот. Их вчера был в каждом бою по 2-3 штуки. Вот пример, после которого я вырубил игру.shot-16.08.03_00.58.38-0529.jpg

Мало того что пол команды моментально слились, так ещё 3 афкашных было.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

Используя самолет можно стрелять на большие дистанции, плюс бывает вражеский авианосец хочет вначале боя потопить союзный, стоя с ним в ордере ты помогаешь ему аурой своего ПВО и если корабль со слабым ПВО, то он будет слабым звеном на поле боя и авиагруппы противника отработают первым делом по нему. 

Сохраняя свои очки прочность, сохраняю жизнь союзному авианосцу и прикрывая его - так куется победа!!! Плюс можно сходить чаю с плюшками попить.

Поэтому я и писал со слабым ПВО и тд и тп. Ко мне так Хирю летел, я был на Рейнджере. Пролетая над Колорадо, который пристроился передо мной, Хирю потерял только 1 самолёт. В чём профит сего манёвра всё ещё не ясно.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
npro
678 публикаций
3 211 боёв

Линкор на скрине не афк. У тех, кто вылетел из игры или не прогрузился, башни повернуты вдоль корпуса (как в начале боя). У нагатки со скрина башни не в таком положении.

Добавлено: точнее, может быть и афк - мамка борщ позвала кушать или дочке сказку на ночь отошел почитать, - но у него не с загрузкой в бой и не с вылетом из боя проблемы.

Изменено пользователем npro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

ТС, это Вам подарок: две жирных цели рядом :)

Выпускайте торпеды быстрее, пока не убежали!!!

В этом бою и без них неплохо пострелял)

Может старший бета тестер поможет с ссылкой на радио?

Могу предложить этот вариант http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60896-all-радио-wg-fm-отдельная-программа/

Или ставить радио в составе какого либо модпака, там некоторые конфликты должны лечить. На счёт радио в модпаках на 100% не уверен, не юзаю моды.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303 публикации
5 394 боя

Линкор на скрине не афк. У тех, кто вылетел из игры или не прогрузился, башни повернуты вдоль корпуса (как в начале боя). У нагатки со скрина башни не в таком положении.

Добавлено: точнее, может быть и афк - мамка борщ позвала кушать или дочке сказку на ночь отошел почитать, - но у него не с загрузкой в бой и не с вылетом из боя проблемы.

А по-моему задние башни поворачиваются даже у афкшников. Я уже давно заметил, что как только начинается бой, даже если вообще ничего не трогать, задание башни начинают поворачивать, потому что по дефолту курсор смотрит вперед и они начинают его преследовать:)

На скрине четко видно, что передние башни смотрят строго вперед, а задние довернуты на максимум, что говорит как раз о том, что этот парень мышку вообще не трогал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
npro
678 публикаций
3 211 боёв

А по-моему задние башни поворачиваются даже у афкшников. Я уже давно заметил, что как только начинается бой, даже если вообще ничего не трогать, задание башни начинают поворачивать, потому что по дефолту курсор смотрит вперед и они начинают его преследовать:)

На скрине четко видно, что передние башни смотрят строго вперед, а задние довернуты на максимум, что говорит как раз о том, что этот парень мышку вообще не трогал. 

В том-то и фишка, что у вылетевших и непрогрузившихся башни развернуты строго по корпусу в разных направлениях. Если в бой зашел, но ничего не делаешь - башни доворачиваются на курсор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

эти лк просто любят дружить,встанут рядом и дружат:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

эти лк просто любят дружить,встанут рядом и дружат:)

Странная дружба получается.. По мне лучше бы воевали ЛК, если АВ не может отбиться от авиа налёта, то такой АВ не нужен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 253 публикации

Видел пару раз такое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.