Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AIRStRIke_InCominG

Пресеты авианосцев

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
189 публикаций
6 369 боёв

Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить о наболевшем, а именно о пресетах авианосцев. Сфорумлирую проблему: Грамотный авиковод, имеющий бОльшее количество истребителей, чем у его оппонента, почти всегда побеждает его.

Посудите сами - например как выживать Эссексу в ударном пресете с 7 истребителями против 21 истребителя?? Хорошо, если враг неопытный - по альту можно пройтись, завести под союзную ауру пво. Но с опытным авиководом такое не прокатит, а такие встречаются. И сделать что то просто нереально, он уворачивается от твоих альт атак, он просто берет тыкает лкм по твоей эскадрилье и всё. Заканнибалить? Не, не прокатит - заградка. Можно конечно, но это долго и на это потратится несколько вылетов, и 15 минут боя.

Что я предлагаю с своей стороны? Сделать всем авикам 1 пресет. Как на 4 уровне. При этом этот пресет будет универсальным, и авиководы будут иметь равное кол-во истребителей (ну плюс минус 1-2). И тогда воздушное господство будет определятся скиллом авиковода...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 232 боя

Сложно что ли?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 156 публикаций
11 017 боёв

Нерф авиков? Хм, автор дело говорит.

P.S. Это первая на моей памяти тема, в которой жалуются что ударному Эссексу тяжело живётся.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

Не люблю таких как ТС, но он дело говорит.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 272 публикации

Не стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[M-NSK] Dmitri9588
Коллекционер-испытатель
1 055 публикаций
5 573 боя

Давай дадим возможность собирать пресеты :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189 публикаций
6 369 боёв

Сложно что ли?)

давай я против тебя в пво пресете выйду а ты будешь в ударном и я посмотрю как ты меня одолеешь))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131 публикация
463 боя

Надо вообще убрать из игры истребители, а то вместо нанесения дамажки приходится тратить пол боя на охоту за вражескими самолетами.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189 публикаций
6 369 боёв

Надо вообще убрать из игры истребители, а то вместо нанесения дамажки приходится тратить пол боя на охоту за вражескими самолетами.

во, точняк!! Хорошая идея++
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 156 публикаций
11 017 боёв

давай я против тебя в пво пресете выйду а ты будешь в ударном и я посмотрю как ты меня одолеешь))

Где можно будет купить билеты на это зрелище?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189 публикаций
6 369 боёв

Где можно будет купить билеты на это зрелище?

Пока что он молчит и не соглашается. Но если он согласится, то добро пожаловать в тренировочную комнату в качестве ззрителя! Цена входа - 200 руб.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 156 публикаций
11 017 боёв

Пока что он молчит и не соглашается. Но если он согласится, то добро пожаловать в тренировочную комнату в качестве ззрителя! Цена входа - 200 руб.

Дороговата цена за столь скоротечное представление, может вам стоит взять с собой друга на втором ПВО авианосце?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189 публикаций
6 369 боёв

Дороговата цена за столь скоротечное представление, может вам стоит взять с собой друга на втором ПВО авианосце?

вообще то это была шутка, лол. Вход бесплатный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408
[GAVAN] Kirag_RU
1 694 публикации
13 743 боя

Вот как всегда! Тема про нерф авиков, а плюсомет разряжен! Админы, дайте патронов к плюсомету!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 232 боя

Отвечу подробнее. Нормальные авики в ПВО в рандоме не играют. В ПВО играют в основном недалекие, которых легко обмануть. Да, они доставляют неудобства, но это не повод ныть. Эмм.. Смысл 1х1 играть на авиках? Что это покажет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189 публикаций
6 369 боёв

Отвечу подробнее. Нормальные авики в ПВО в рандоме не играют. В ПВО играют в основном недалекие, которых легко обмануть. Да, они доставляют неудобства, но это не повод ныть. Эмм.. Смысл 1х1 играть на авиках? Что это покажет?

Не тупи. Пока я встречал авиков недалеких в пво пресетах, я не ныл и мне было пофигу, я с ними справлялся легко. А недавно мне попался авиковод который в пво пресете играл по альту. Вот с ним и была куча проблем

16:59 Добавлено спустя 2 минуты

​Одинаковые пресеты уравняют шансы авиков в борьбе за воздух друг против друга
17:03 Добавлено спустя 6 минут

И ещё.  Если нормальные авиководы играют в ударках, то нафига нужны тогда пво пресеты?)) убрать их ***))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SHANG] Valeriy1992_
2 публикации
5 704 боя
Я считаю что для американских авиков 7-8ур надо сделать пресет истребитель,торпедоносец,2бомбардировщика - это и не создаст таких огромных проблем для противника ну хоть по сравнению с японцами не будешь чувствовать ущербность по количеству самолетов,т.к единственный нормальный пресет на американце-это стоковый.получается 18на24,а остальные пресеты-шлак то ты в небе бог но без грамма дамага,то можешь наносить дамаг но без защиты этих самых ударников 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 156 публикаций
11 017 боёв

Я считаю что для американских авиков 7-8ур надо сделать пресет истребитель,торпедоносец,2бомбардировщика - это и не создаст таких огромных проблем для противника ну хоть по сравнению с японцами не будешь чувствовать ущербность по количеству самолетов,т.к единственный нормальный пресет на американце-это стоковый.получается 18на24,а остальные пресеты-шлак то ты в небе бог но без грамма дамага,то можешь наносить дамаг но без защиты этих самых ударников 

Жирно будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
682 боя

Особенно подгорало когда я на индепенденсе с базовыми самолётами был и бог рядом ударник.Против играли индепенденс и бог.У обоих пво корабли.Флот разделился и я даже пошел за как мне казалось более успешной частью его,вымынивал и разбирал вражеские истребители.Но всё равно это пц парни,так в итоге и получилось.союзный бог всё потерял и я успел раз торпеды пустить но назад не один самолёт не вернулся .последние мои истребители были сбиты надо мной.А вообще по теме так по идее крейсера в таких ситуациях должны тоже заострять внимание на небе,игра то командная.и не надо что то менять,рандом это всесело:coin: ведешь такой торперов уже пускать как отец умеешь а тут оп из тумана два звена истребителей и начинаешь по другому варить:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313 публикации
3 306 боёв

Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить о наболевшем, а именно о пресетах авианосцев. Сфорумлирую проблему: Грамотный авиковод, имеющий бОльшее количество истребителей, чем у его оппонента, почти всегда побеждает его.

Посудите сами - например как выживать Эссексу в ударном пресете с 7 истребителями против 21 истребителя?? Хорошо, если враг неопытный - по альту можно пройтись, завести под союзную ауру пво. Но с опытным авиководом такое не прокатит, а такие встречаются. И сделать что то просто нереально, он уворачивается от твоих альт атак, он просто берет тыкает лкм по твоей эскадрилье и всё. Заканнибалить? Не, не прокатит - заградка. Можно конечно, но это долго и на это потратится несколько вылетов, и 15 минут боя.

Что я предлагаю с своей стороны? Сделать всем авикам 1 пресет. Как на 4 уровне. При этом этот пресет будет универсальным, и авиководы будут иметь равное кол-во истребителей (ну плюс минус 1-2). И тогда воздушное господство будет определятся скиллом авиковода...

Грамотный авиковод -ЧЕГО? В рандоме на АВ в ПВО играют только олени... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.