Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andryulick

такой баланс отбивает охоту играть

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[TRUMP] andryulick
89 публикаций
14 110 боёв

Нафиг нужен такой баланс в игре? Что не зайдешь поиграть, сценарий один : Половина команды умирает на первых минутах боя,  и игра принимает примерно такой характер : 4-6 противников гоняют меня по всей карте, понятно, что что-то можно накидать им, и даже  и утопить даже пару, но оконцовка - СЛИВ! ВСЕ-РАВНО СЛИВ!!!!

Можете сколько угодно говорить, что это у меня недостаток скилла  и я не могу затаскивать такие бои,,.. и тому подобное.... Но я не знаю как нужно играть чтобы одному регулярно  побеждать 4-6, регулярно!!! При это в рангах наблюдалась совершенно иная картина: смотришь, рак -раком, тупо груз бесполезный в команде и играет на каком-нибудь преме ( денег дал в игру)., открываешь статистику, у него еще пара премов, и что самое интересное у него 68% побед))) Просто беспомощное дно в игре имеет 68% побед!! Стало интересно, начал смотреть статистику игроков которые кладут  в игру деньги, и почти у всех процент побед далеко за 50%))). Можно конечно сказать что опытные игроки потому и побеждают, и поэтому не скупятся)))), но я видел их в игре,  большинство это дно донное, глубочайшее!! Я не хочу сказать, что все покупатели такие, это было бы не правда, но очень много таких!

Вывод: В игре еще очень мало игроков и администрация  пытаясь простимулировать  покупателей, остальных держит как массовку для первых! Это уж слишком  прямой характер носит. Я понимаю, бизнес, затраты, хочется заработать, но я ж не на работе у  вас, чтобы ценой испорченного настроения  создавать массовку вашим вкладчикам. Поэтому на данном этапе прекращаю посещение вашей игры. Наладите баланс, присылайте приглашение, буду рад, а пока до свидания!

• Плюс 5
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 520
HoarFighter
2 990 публикаций
7 669 боёв

Перевожу со слов ТС.

"Я - Дартаньян, остальные так себе."

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

А баланс по скиду приведет к тому, что все будут 55% 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
892
[DANON] udachi_Billi_Bonsu
1 733 публикации

Перевожу со слов ТС.

со средним уроном у него правда не задалось , но в этом тоже ведь союзники виноваты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Перевожу со слов ТС.

И цвет у них не очень...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 771
[EZI-Z] onik63
13 803 публикации
9 203 боя

Вчера от нечего делать забрался в игру и сыграл 6 боёв , вроде. 5 из них увенчались победой. 

Полёт нормальный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 482 публикации
712 боёв

Нафиг нужен такой баланс в игре? Что не зайдешь поиграть, сценарий один : Половина команды относящаяся по интеллекту к минеральному царству умирает на первых минутах боя,  и игра принимает примерно такой характер : 4-6 противников гоняют меня по всей карте, понятно, что что-то можно накидать им, и даже  и утопить даже пару, но оконцока - СЛИВ! ВСЕ-РАВНО СЛИВ!!!!

При чем тут баланс? Не понятно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Вот пятерки сейчас почти всегда на дне.5ть боев на омахе ,все ссемерками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[OGNEN] Maxsson_Killer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 546 публикаций
5 983 боя

Играть на мексике против норок и тирпицев , вот это супер , баланс+2 реально задолбал , проще с ботами в зеркалку поиграть , чем такой рандом , особенно когда раки на топах сливаются на 5 минуте  , а ты делаешь кракена и все равно слив , ведь оно не способно даже в топе побеждать .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

Вчера от нечего делать забрался в игру и сыграл 6 боёв , вроде. 5 из них увенчались победой. 

Полёт нормальный.

вчера 14 боев 100% винрейт, но приходилось потеть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131 публикация
463 боя

Надо запретить трусам играть или пусть разработчики памперсы им всем раздает - невозможно играть на ЛК - света нет, крейсера с ЭМ на базе друг дружке .... нюхают, а тебя светят и из инвиза разберают - или в угол прятаться или вперед плыть тупо сливаться. Пусть лучше авики каждый бой попадаются, хоть они посветят.

Изменено пользователем Bad_Habbit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 482 публикации
712 боёв

Играть на мексике против норок и тирпицев , вот это супер , баланс+2 реально задолбал , проще с ботами в зеркалку поиграть , чем такой рандом , особенно когда раки на топах сливаются на 5 минуте  , а ты делаешь кракена и все равно слив , ведь оно не способно даже в топе побеждать .

Где по-другому?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 233
DiasIre
3 965 публикаций
7 090 боёв

5a7d173abf0c.jpg

советую вам играть в таком костюме

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 482 публикации
712 боёв

Надо запретить трусам играть или пусть разработчики памперсы им всем раздает - невозможно играть на ЛК - света нет, крейсера с ЭМ на базе друг дружке .... нюхают, а тебя светят и из инвиза разберают - или в угол прятаться или вперед плыть тупо сливаться.

ЛОЛ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 008
[W_WST] Temnokot
10 593 публикации
14 307 боёв

Может потому что ты изначльно пошел тереться по синей линии и не смог помочь союзникам? А ходил бы вперед - 

shot-16.08.02_12.05.13-0018.jpgshot-16.08.02_13.54.06-0050.jpg

Это игра на крейсере на первой линии. Под жестоким фокусом, с захватом точек, авиацией, торпедами... Хочешь пиу-пиу? Объедок-261 очень неплох нынче...

shot-16.08.02_13.54.06-0050.jpg

shot-16.08.02_12.05.13-0018.jpg

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 326 боёв

Выездное заседание клуба несмогших нытиков в разгаре ? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Перевожу со слов ТС.

Нет просто адепты Джова в игре за 1 000 000 припёрлись , ты поиграй ниже 7 уровня сам всё поймёшь там реально 2-й день твориться ужас полный 
11:36 Добавлено спустя 0 минут

5a7d173abf0c.jpg

советую вам играть в таком костюме

Советую пока не кончиться акция вообще не играть :( или играть на 8-10 лвл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 076
[FOGHA] Zasofig
2 636 публикаций

Нужно запретить донатеров! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию