Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_neKeJlbHe_KpoJleH9l_

Проблема с островами

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[UA]
Участник
78 публикаций
11 666 боёв

Добрый день. 

Недавно мною была создана тема по парковке в островах.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60988-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%BA%D1%82-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%B8-%D0%BF/

В этой теме я поднял такие вопросы: 

1. Почему было выбрано расстояние для предрупрждения столкновения  в объёкт "остров"  в 1 км?

2. Почему на миникарте указаны острова без пребрежной зоны? 

3, Почему после застревания в прибрежной зоне (в определённых островах) не возможно выбраться сдавая назад?

Хотел бы услышать ответы разработчиков на них.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[W_WP2]
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 341 публикация
3 761 бой

Я не разработчик. Выскажу от себя.

1) Хватает для 99% случаев

2) Корабли разные, осадка разная

3) Если 146; не смогли выбраться, то это баг, в ЦПП его

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[PAKRU]
Бета-тестер
772 публикации

По мне так 1км достаточно, если не сидеть всю жизнь в бинокле. Да и за все время что играю на мель садился от силы два раза. Так что не вижу тут проблемы, по крайней мере для себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Я не супертестер, но выскажу от себя:

1) - Не хватает, даже для игры на ЛК.

Пусть лично у меня такие казусы происходят довольно редко, но и тех единичных хватает испортить настрой от недоработки.  А обычно такое происходит именно в самый напряженный момент перестрелки с несколькими противниками при скоростном маневрировании, при контроле смены приоритета во время массированной атаки несколькими эскадрильями и т.п.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Я не супертестер, но выскажу от себя:

1) - Не хватает, даже для игры на ЛК.

Пусть лично у меня такие казусы происходят довольно редко, но и тех единичных хватает испортить настрой от недоработки.  А обычно такое происходит именно в самый напряженный момент перестрелки с несколькими противниками при скоростном маневрировании, при контроле смены приоритета во время массированной атаки несколькими эскадрильями и т.п.

Вполне хватает почти всем, просто реагировать нужно начинать раньше. Например сбросом хода на стоп. Если сделать больше, то сигнализация юудет орать постоянно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[OMLET]
Участник
341 публикация

Застреваю довольно редко, но дискомфорт конечно доставляет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Отключил автоматическое избежание столкновений с островами. Да бывает что в напряжённые моменты неуспеваешь вырулить и врезаться но такое нечасто и задний ход спасает и лишь в очень редких случаях идёт подвисание корабля но если чуток "поиграть" ёрзая туды сюды то выбраться можно. Ну а то что тебя в ето время плющат и приходиться и тем и тем заниматься одновременно - это уже такой вопрос - всё как в реале впринципе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UA]
Участник
78 публикаций
11 666 боёв

Я посмотрел вашу статистику и вижу, что вы скорее всего играете на 4-5 й линии крейсерами. Подальше от вражеских снарядов. 

А я преследую агрессивную игру (там где это возможно). 

Кроме этого вы вообще читали 2-й вопрос? Если да, то как можно было на вопрос: 

Почему на миникарте указаны острова без пребрежной зоны? 

ответить:

Корабли разные, осадка разная. 

Чё ?? О_о. 

10:27 Добавлено спустя 2 минуты

Отключил автоматическое избежание столкновений с островами. Да бывает что в напряжённые моменты неуспеваешь вырулить и врезаться но такое нечасто и задний ход спасает и лишь в очень редких случаях идёт подвисание корабля но если чуток "поиграть" ёрзая туды сюды то выбраться можно. Ну а то что тебя в ето время плющат и приходиться и тем и тем заниматься одновременно - это уже такой вопрос - всё как в реале впринципе.

В реале бои не такие динамичные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Я посмотрел вашу статистику и вижу, что вы скорее всего играете на 4-5 й линии крейсерами. Подальше от вражеских снарядов. 

Прозорливый наш, прямо оракул доморощенный и откуда вы такие?  Наверное самородок.:teethhappy:  Играю на КР жестко, поэтому постоянный маневр при перестрелке на полной скорости. И бывает чирк об остров. А система сигнализирует практически перед столкновением. Плюс инерция.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер
1 423 публикации
6 103 боя

не знаю че вы там тестируете, но походу раз у вас 99% - значит не то что нужно. Проблема есть, причем регулярная и реакции со стороны разработчиков никакой уже какой месяц подряд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UA]
Участник
78 публикаций
11 666 боёв

Прозорливый наш, прямо оракул доморощенный и откуда вы такие?  Наверное самородок.:teethhappy:  Играю на КР жестко, поэтому постоянный маневр при перестрелке на полной скорости. И бывает чирк об остров. А система сигнализирует практически перед столкновением. Плюс инерция.

Я адресовал своё сообщение D0C, а не вам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.