Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bender957

Праздничный салют, а праздника нет

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Сумимасен, создал тему не в том разделе, за что старожил форума жестко поставил меня на место

в общем суть такова, набил 1 млн домаге, думал слот подарят, а его нет

после боя стоит галочка - акция выполнена, а слота нет

вообще не знаю что делать теперь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

самоуничтожение не иначе , якце так без слота то жить теперь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

самоуничтожение не иначе , якце так без слота то жить теперь

а ты куда пропал? ты видел какая в теме тирпица драма? а тебя там я не наблюдаю, так не пойдет!

подключайся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

а ты куда пропал? ты видел какая в теме тирпица драма? а тебя там я не наблюдаю, так не пойдет!

подключайся

Тык о чем мне еще говорить . Я на атланту фармить пересел уже . Самое интересное стал больше серы привозить за бои , и фана больше . На тирпице задолбал рандом. разработчикам не обьяснить ничего , они мне статкой моей тыкают , которая набивалась еще в прошлом году ,тыкают что на тирпице дамага больше чем на амаги , хотя купи я сейчас амаги быстро апну дамажку . У разработчика все хорошо и ладно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Тык о чем мне еще говорить . Я на атланту фармить пересел уже . Самое интересное стал больше серы привозить за бои , и фана больше . На тирпице задолбал рандом. разработчикам не обьяснить ничего , они мне статкой моей тыкают , которая набивалась еще в прошлом году ,тыкают что на тирпице дамага больше чем на амаги , хотя купи я сейчас амаги быстро апну дамажку . У разработчика все хорошо и ладно

стоит атланту брать, если кутузов не зашел?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

стоит атланту брать, если кутузов не зашел?

атланта точно не для всех .я бы именно тебе не советовал так как стул у тебя сгорит больше если миша не зашел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

атланта точно не для всех .я бы именно тебе не советовал так как стул у тебя сгорит больше если миша не зашел

ясненько, я чето к молотову присматриваюсь пока скидки, после кузи буденный внезапно зашел, лол, самая лютая имба на 6 лвл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

ясненько, я чето к молотову присматриваюсь пока скидки, после кузи буденный внезапно зашел, лол, самая лютая имба на 6 лвл

фусо самая лютая имба на 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

фусо самая лютая имба на 6

Фусо супротив Буденого как плотник супротив столяра )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[WS] zestorer
Коллекционер
709 публикаций
12 222 боя

У каждого свой вкус, один любит арбуз, а второй свиной окорок!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[LCFL] LeopoldAB
427 публикаций
9 056 боёв

Ryūjō смеется над обеими вашими имбами :trollface:

На 6-м и Фусо, и Мексика, и Будённый и Нюра, и Молотов, и Мутсуки, и Аоба, и Клив - все хороши по-своему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Ryūjō смеется над обеими вашими имбами :trollface:

На 6-м и Фусо, и Мексика, и Будённый и Нюра, и Молотов, и Мутсуки, и Аоба, и Клив - все хороши по-своему.

у буденного не очень пво, но у меня кэп с кутузова, упоротый в ПВО по самое не могу, и голдовые расходники, и попадался мне рюджо буквально пару боев назад, как то ему не до смеха было, два раза слетал, а потом говорит, да ну его нафиг :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[LCFL] LeopoldAB
427 публикаций
9 056 боёв

у буденного не очень пво, но у меня кэп с кутузова, упоротый в ПВО по самое не могу, и голдовые расходники, и попадался мне рюджо буквально пару боев назад, как то ему не до смеха было, два раза слетал, а потом говорит, да ну его нафиг :trollface:

Даже упоротый в ПВО Будённый не страшен одноуровневому авику. Только пока заградка активна. Но кто ж полезет тратить самолёты на включенную заградку? Развёл, подождал - "ножницы" - в порт отправлен.

А вот на Клив даже без заградки Ружжо не долетит.

Как-то так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Даже упоротый в ПВО Будённый не страшен одноуровневому авику. Только пока заградка активна. Но кто ж полезет тратить самолёты на включенную заградку? Развёл, подождал - "ножницы" - в порт отправлен.

А вот на Клив даже без заградки Ружжо не долетит.

Как-то так.

ну, интересно будет встретить тебя в онлайне, посмотреть как ты разведешь меня на заградку

у меня на авике боев сыграно больше чем на остальных кораблях, все ходы записаны, лол

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[LCFL] LeopoldAB
427 публикаций
9 056 боёв

ну, интересно будет встретить тебя в онлайне, посмотреть как ты разведешь меня на заградку

у меня на авике боев сыграно больше чем на остальных кораблях, все ходы записаны, лол

Ну если у тебя на авике много боев, то чего ты пишешь про ПВО у Будённого? ПВО у советов только на Кутузове, Донском и Москве. А все остальное - либо "ПВО для галочки", либо ПВО на уровне японцев - то-есть одноуровневый авик умеющий в альт утопит эти неповоротливые сигары, при желании.

О чем спор то? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Ну если у тебя на авике много боев, то чего ты пишешь про ПВО у Будённого? ПВО у советов только на Кутузове, Донском и Москве. А все остальное - либо "ПВО для галочки", либо ПВО на уровне японцев - то-есть одноуровневый авик умеющий в альт утопит эти неповоротливые сигары, при желании.

О чем спор то? :)

о том, что ты привык, что тебе заградку включают как только первый бомбер в пределах досягаемости окажется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[LCFL] LeopoldAB
427 публикаций
9 056 боёв

о том, что ты привык, что тебе заградку включают как только первый бомбер в пределах досягаемости окажется

Ну, кто-то не включает, а многие включают. Я лично пробую атаковать КР сначала одним звеном и если заградка молчит - следующим. А если заградка пошла - жду.

С пожаром после бобров или затоплением после торпов спешить некуда... пусть ждет дальше :)

А вообще - ситуации, конечно разные бывают. Но Ружжо вполне в состоянии откидаться по Будённому без заградки - сам прекрасно понимаешь. Упоротый в ПВО кэп ему мало что даст - урон от крупнокалиберных установок ПВО у Будённого мизерный, только БОП+УОП немного вытягивают его ПВО с той ямы, в которую его по умолчанию поместили разрабы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.