Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kongress88

какие премы нужны в игре? не хотелось, а именно нужны?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 684 боя

вот чего не хватает для прокачки капитанов и для обучения игры на определённом классе ну и для фана разумеется?

на мой взгляд:

1) амер ЭМ 5-6лвл (Симс есть не у всех и купить его нельзя). Хотя я для прокачки кэпов на ЭМ купил Атланту но ньюансик в том, что я лично затачиваю амер ЭМ в живучесть, а без перка на дальность Атланта как то совсем не аллё.

2) яп ЛК 5-6лвл. Ишизучи ну..... ну не совсем ЛК и 4 лвл всё таки. Качать и переобучать кэпа на нём долго и не пофармишь. Атаго не те перки нужны и дорого.

3) яп АВ. Сайпан ну ооооочень сильно упростил задачу переобучения капитана. Ну и для фана он норм. Я играю на ЛК и, играя на АВ, вижу свою задачу в том, чтобы максимально напакостить двум классам, которые мне мешают в рандоме - АВ и ЭМ. ПВО пресет шикарен, воздух выигрывается почти всегда, а 9 бомберов Эссекса для ЭМ либо минус пол-хп либо ваншот. А вот для яп АВ ни кэпа переобучить ни пофанится.

4) нем лёгкий КР 5-7лвл. У меня на Гинденбурге стоят линкорные перки и поэтому кэп норм качается на Тирпитце. Но вот начало ветки немецких КР геймплеем на ЛК ну совсем не похожи. Если ввести для любителей Кёнигсбергов и Нюрнбергов какую-нить альтернативу - было бы норм, я считаю.

5) нем ЛК 5-6лвл. Тирпитц всё таки дороговато, да и попадает он к десяткам. Не все любят играть на высоких лвл. Техас оч понравился некоторым моим знакомым возможностью просто фаново кататься, качая при этом кэпа, не обращая внимания на авики и не страдая от сбалансированного и творчески продуманного геймплея высоких лвл.

это то, что на мой взгляд в игре нужно. Хотелось бы ещё конечно итальянцев, англичан, какие то интересные, нестандартные проекты (неистарична, ага, но интересно).

хотел поныть на что-нить сначала, но чёта сегодня прям настроение ровное, прохладненько, арбузик рядом, девушка тоже, на работу только в среду.... поэтому вот так.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[-MAW-]
Участник
744 публикации
7 429 боёв

я хочу норм линкор прем другой нации...интересный по нагибу...немецкая эйфория премов как то не радует, хотя кораблики красивые и интересные, держат урон...

но хочется вот уже еще 1 имбищу 8 уровня , а не калеку 5 техасо аризоны варспайты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
1 754 боя

Лучше бы линкор российский выпустили на нормальную постоянную продажу,а не до сих пор апающегося недоступного Императора, на предложения понерфить которого все владельцы агрятся за свою задоначенную в своё время имбу

Изменено пользователем Lighterson47

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[I3DSM]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
437 публикаций
7 676 боёв

Дюнкерка не хватает :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

ПРЕМ-Линкоры 9-10 уровня капитально нужны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 684 боя

Лучше бы линкор российский выпустили на нормальную постоянную продажу,а не до сих пор апающегося недоступного Императора, на предложения понерфить которого все владельцы агрятся за свою задоначенную в своё время имбу

ну Коля имба против ЛК. Часть КР стреляет дальше него и благополучно сжигает, а АВ вообще не парится. Я, как его владелец, за сбалансированность характеристик, можно убрать часть мощи взамен на чуть большую дальность и присутствие ПВО. Русский ЛК хотелось бы, но он по факту пока без надобности. На Николае у меня 17 перковый кэп ждёт ветки, которая будет оооооооочень не скоро.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 711
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 215 публикаций
9 290 боёв

интересен амеровский прем 8 уровня (ЛК или крейсер)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 684 боя

ПРЕМ-Линкоры 9-10 уровня капитально нужны

наградные - возможно. Прем - нет. Не надо фармить там, слишком много днищ будет покупать себе сразу топы и кататься не уходя в минус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 534 публикации

Жду японский авианосец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

наградные - возможно. Прем - нет. Не надо фармить там, слишком много днищ будет покупать себе сразу топы и кататься не уходя в минус.

тебе то что? дамажка только вырастет.

вспомни массовое появление Атаго миллион штук.

как было? я то в то время не играл еше))) но слышал, что огого как ок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 684 боя

тебе то что? дамажка только вырастет.

вспомни массовое появление Атаго миллион штук.

как было? я то в то время не играл еше))) но слышал, что огого как ок

да было время когда видишь Тирпитц - понимаешь что дно с обычными расходниками, без модернизаций и перков. Но вот когда 2-3 таких индивида в моей команде это вот уже не очень..... )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 060 публикаций
1 458 боёв

Новороссийск нужен,  на 5 лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

да было время когда видишь Тирпитц - понимаешь что дно с обычными расходниками, без модернизаций и перков. Но вот когда 2-3 таких индивида в моей команде это вот уже не очень..... )))

лично я потому сказал про прем лк 9-10 уровня, что лично я не смог там держать стабильно +

вот не смог и все.

играть но не в минус - охота))) тирпиц  - хорошо, но в бою с 9-10 у него шансов почти ноль.

особенно если авики рукастые и всякие на Зао и Гиндерах с Хабаровсками в фиолетовом оттенке

А на прем 10 я хотя бы...ну ты понял)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 301
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 248 публикаций
10 527 боёв

Судя по всему к нам точно скорое заедет новый советский прем эсминец

K3DWXpp.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
871 публикация
7 806 боёв

Нормального японского линкора. Не важно какого уровня с 5 по 8. Сильно не хватает КМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 545 публикаций

Японский ЛК/КР 6-го уровня.

Наряду с американской, самая многочисленная ветвь прокачки, а командиров качать не на чем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
969 публикаций
12 951 бой

Хочу Шанхорст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

Судя по всему к нам точно скорое заедет новый советский прем эсминец

K3DWXpp.jpg

И Z-32 будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
1 754 боя

ну Коля имба против ЛК. Часть КР стреляет дальше него и благополучно сжигает, а АВ вообще не парится. Я, как его владелец, за сбалансированность характеристик, можно убрать часть мощи взамен на чуть большую дальность и присутствие ПВО. Русский ЛК хотелось бы, но он по факту пока без надобности. На Николае у меня 17 перковый кэп ждёт ветки, которая будет оооооооочень не скоро.

Я играю на Ишизучи, там ПВО на копейку лучше,нет брони и нет ББ почти при ещё худшей маневренности. И ничего. А на Коле ещё и ПМК установок по 10 на борт и они дальше стреляют, как фаворит Дерзкого скажу что ПМК в 4+ км дальности - это очень нужна вещь (У Иши 3.5, заипался качать 4-ый перк, т.к. на 2-м и 3-ем полно поставил)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.