Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WaR_KiD_

Про бесконечно няшно-розовый цвет,

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

400
[GAZEL]
Старший бета-тестер
221 публикация
10 102 боя

Добрый день товарищи капитаны и форумные жители. Позавчера я случайно утопил своего, ну бывает, теперь от этого клейма не могу избавится 3й день. Вчера провёл 3 или 4 боя никого не трогал, захожу в послебоевую статистику, вижу опять осталось 2 боя до снятия Розового статуса, хммм странно подумал я, некогда было разбираться, на том и закончил. Сегодня зашёл в игру, сыграл два боя, опять никого не трогал, по своим не попадал, не таранил. У меня по прежнему до снятия статуса висит 2 боя! Это как?? Может мне в церковь надо сходить исповедаться что бы снялось сиё проклятие? :angry:

Скрины сегодняшней послебоевой статистики, чтобы вы мне помогли разобраться, может я чего то не понимаю?:hiding:

di3KDHmFeMo.jpg

6-R_HWxIo6M.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Хороший цвет же, особенно помогает окружающим об тебе знать играя на американских АВ 8-10 уровня :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[ECLIP]
Участник
122 публикации
6 538 боёв

Помню тоже был няшного цвета, так через боёв 15 сняли окраску.

Утопил торпедой свой эсминец на расстоянии 9км (он сам на них нарвался)

Изменено пользователем cat1odesssa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 271
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 918 публикаций
11 555 боёв

Скорее всего баг...

08:47 Добавлено спустя 0 минут

Помню тоже был няшного цвета, так через боёв 15 сняли окраску.

Это ж сколько вы настреляли то своих, чтоб 15! боев катать в стиле фламинго? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[FOGFL]
Участник
1 435 публикаций
15 363 боя

Не так давно было подобное, видимо учитывается урон если притираешься к кому то, в режиме тимкиллера и счетчик не засчитывает такой бой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 838
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 703 публикации

В церковь не поможет, только в синагогу. Если и там не помогут, то придётся обращаться в мечеть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
284
[OPERA]
Участник
263 публикации
2 296 боёв

Вообще розовый можно спутать с красным. Почему выбран именно розовый? Чтобы свои стреляли? Голубой тоже очень интересен...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[GLORY]
[GLORY]
Участник
50 публикаций
11 061 бой

да давно надо с этим разбираться,тут автоматика начисляет сколько боев тебя тимить((( есть такая фишка в вар тандаре если союзник на линии огня то выстрела нет,можно же что-то придумать и тут типа сирены,ато притерся с другим наказание продлили тебе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Вероятнее всего это баг, лучше в ЦПП обратиться

09:05 Добавлено спустя 1 минуту

да давно надо с этим разбираться,тут автоматика начисляет сколько боев тебя тимить((( есть такая фишка в вар тандаре если союзник на линии огня то выстрела нет,можно же что-то придумать и тут типа сирены,ато притерся с другим наказание продлили тебе.

Это нереально. Возьмем те же танки- иногда попадаешь своему, случайно влетевшему под выстрел на дистанциях от полукилометра, а тут считай снаряды по несколько секунд летят, все не предугадаешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

В счетчик идет только закончившийся бой. Вариант слился-вышел-зашел в новый бой-слился-вышел и т.п. счетчик не уменьшит пока не закончатся все бои. И, кстати, иногда дают 6 боев в розовой окраске, так что еще чуть-чуть и...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 450
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 041 публикация
7 935 боёв

Меня больше смущает система выдачи цвета. Дней пять назад, каюсь, раковал в бинокле и столкнулся с сокомандником. А у него было совсем чуть НР, он взял и утоп. Вы тимкиллер -сразу сказал мне клиент игры и прощения тебе не будет никогда.

Боёв двадцать сходил, прежде чем отмылся. Смешно было видеть себя розовым столько времени за один совместный таран с союзником.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[GAZEL]
Старший бета-тестер
221 публикация
10 102 боя

Ну написали бы мне вот тебе кара наша от всея "варгейминг", катайся в розовом цвете 200 боёв! Я бы всё понял и данной темы бы не было, а тут непонятка какая то, ведь условия выполнены, в графе урон по союзникам 0! Может они мне нолики забыли в интерфейсе прописать после двоечки?:sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Меня больше смущает система выдачи цвета. Дней пять назад, каюсь, раковал в бинокле и столкнулся с сокомандником. А у него было совсем чуть НР, он взял и утоп. Вы тимкиллер -сразу сказал мне клиент игры и прощения тебе не будет никогда.

Боёв двадцать сходил, прежде чем отмылся. Смешно было видеть себя розовым столько времени за один совместный таран с союзником.

При нанесени нового дамага счетчик продлевается. Значит раз в несколько боев союзникам прилетало снова и снова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

При нанесени нового дамага счетчик продлевается. Значит раз в несколько боев союзникам прилетало снова и снова.

Тоже не факт. Был окрашен на 10 боев, через 10 боев разгламурили. При этом в двух-трех боях цеплял своих с ПМК, но счетчик не продляли. Видимо все таки тимдамаг тимдамагу рознь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[GAZEL]
Старший бета-тестер
221 публикация
10 102 боя

Всё с меня сняли розовый цвет, теперь я полноценный гражданин, такойжекакфсе.. :popcorn: Но почему то пришлось на это 5 боёв потратить вместо заявленных двух. :aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 213 боёв

Розовые - отстой!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Не верится что-то. Был у меня месяца два назад первый случай покраснения - четыре снаряда отправили в порт шотный ЛК союзника. Кто виноват - ну раз покрасили - получается виноват. Но дали на исправление 5 (пять) боев. Пришлось тут-же их отыграть, чтобы не оставлять окрас на другой день.

Вы вероятно не первый раз так влетаете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 016
[S_O_Y]
Участник
1 393 публикации

Необходимо нанести врагам N кол - во урона тем же видом что нанесли своему. Если утопили торпедами, значит урон врагам должны наносить ими и остальной урон не засчитывается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Добрый день товарищи капитаны и форумные жители. Позавчера я случайно утопил своего, ну бывает, теперь от этого клейма не могу избавится 3й день. Вчера провёл 3 или 4 боя никого не трогал, захожу в послебоевую статистику, вижу опять осталось 2 боя до снятия Розового статуса, хммм странно подумал я, некогда было разбираться, на том и закончил. Сегодня зашёл в игру, сыграл два боя, опять никого не трогал, по своим не попадал, не таранил. У меня по прежнему до снятия статуса висит 2 боя! Это как?? Может мне в церковь надо сходить исповедаться что бы снялось сиё проклятие? :angry:

Скрины сегодняшней послебоевой статистики, чтобы вы мне помогли разобраться, может я чего то не понимаю?:hiding:

di3KDHmFeMo.jpg

6-R_HWxIo6M.jpg

ТС у вас тим дамаг от столкновения 2. Если вы розовый, то любой урон союзникам даже простое столкновение это + бои

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 555
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 866 публикаций
12 413 боёв

В церковь не поможет, только в синагогу. Если и там не помогут, то придётся обращаться в мечеть.

пригласи бабку-она порчу снимет потом батющку-он ведро святой воды на комп выльет и все розовые черти из него убегут. и будет 100% победная сессия в нормальном цвете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.