Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shepke

Пара новостей о 0.5.10

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24 741
[DONAT]
Старший бета-тестер
15 085 публикаций
12 301 бой

блин шепке где ты инфу постоянно достаешь , золотой ты человек . Я последние новости от тебя узнаю а не от разрабов .

У него, скорее всего, в либших френдах ходит САМ Максим Максимович Исаев, он же Макс Отто фон Штирлиц (в миру Всеволод Владимирович Владимиров)...

:hiding::B:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[ASPID]
Участник
553 публикации
5 889 боёв

за 10-15секунд не сможешь поменять на крейсере курс?

Иди, поиграй на тесте на крейсерах 10-ых и я посмотрю как ты будешь ловить белый урон от Ямато и цитадели в зад. А за одно ловить от Медведей и Эссексов торпеды под самый борт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 137
[ADF]
Бета-тестер
2 946 публикаций
1 569 боёв

У него, скорее всего, в либших френдах ходит САМ Максим Максимович Исаев, он же Макс Отто фон Штирлиц (в миру Всеволод Владимирович Владимиров)...

:hiding::B:hiding:

Нет. Он просто читает The Armored Patrol.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 737 публикаций
9 769 боёв

Пфф, у той же Норки сейчас нормализация 6,8 градусов станет 6. Вы всерьез думаете что это сильно улучшит ситуацию ?

Где Вы нашли нерф крейсеров ? Я пока вижу ап бронепробития у Де Мойна, Гинденбурга и Москвы. И небольшой нерф у Зао (у которого подавляющее большинство урона идет от  фугасов и пожаров). В части получения плюх от ЛК тоже ничего не изменится, т.к. и так любой из КР10 имеет достаточно брони чтобы ББшки линкора взвелись.

вы видимо не знаете что зайка ббшками творит мммммм просто  . там можно в борт тирпиц вперед ногами выносить .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 615
[TRBL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 573 публикации
14 795 боёв

вы видимо не знаете что зайка ббшками творит мммммм просто  . там можно в борт тирпиц вперед ногами выносить .

Я знаю :) У меня рекорд был по 12к с залпа в борт Яматке, он бедняжка даже сразу не понял как так быстро утоп :). Но давайте будет реалистами, далеко не всегда выпадают возможности для нормальной реализации ББшек, фугасы на Зайке все же используются гораздо чаще.

Ах да, еще как-то   выбил 30к в борт Айове с цитадельками, но у нее броня из картона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 065
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 684 боя

По теме. В принципе давно пора статистов ограничить. А то видали таких Орланов с перками на перезарядку + дальность + взрывотехник и т.д. :child: А потом удивление "как вот новые игроки не идут?"  - их на первом уровне втоптали папки нагибаторы, затем на 3 на эсминах они же, затем на 4 уровне забомбили, новичок (не твинк!:D) плюнул и пошел подальше. Онлайн падает с чего бы:trollface:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 737 публикаций
9 769 боёв

Я знаю :) У меня рекорд был по 12к с залпа в борт Яматке, он бедняжка даже сразу не понял как так быстро утоп :). Но давайте будет реалистами, далеко не всегда выпадают возможности для нормальной реализации ББшек, фугасы на Зайке все же используются гораздо чаще.

Ах да, еще как-то   выбил 30к в борт Айове с цитадельками, но у нее броня из картона.

так вот жишь . на зайке ббшками можно крейсера ваншотить .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций
6 870 боёв

Иди, поиграй на тесте на крейсерах 10-ых и я посмотрю как ты будешь ловить белый урон от Ямато и цитадели в зад. А за одно ловить от Медведей и Эссексов торпеды под самый борт.

Лень тест качать но играл против 8-9 лвл и там все зависит от того кто профи зазевал то получил на пол лица, к тому же лк можно сжигать

На счет авиком америкосы в пво полностью прокаченые выносят их на раз два особенно с заградкой 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя
Обрадовала новость для песоцницы-новичков!!  Теперь статисты песочницы перебегут  играть на свои повыше  уровневые бои, дополняя балансировку боёв на своих уровнях. дав новичкам набирать темп игры самим! 
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 090
[EZI]
Старший бета-тестер
3 025 публикаций
5 379 боёв

Обрадовала новость для песоцницы-новичков!!  Теперь статисты песочницы перебегут  играть на свои повыше  уровневые бои, дополняя балансировку боёв на своих уровнях. дав новичкам наберать темп игры самим! 

Как они его смогут набрать поплевывая одними фугасами на непонятных корытах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

Как они его смогут набрать поплевывая одними фугасами на непонятных корытах?

тише едишь, дальше будешь, можно научиться всему, тем более фугасами, бб не уберут, если понерфят их, иначе бой будет долгим, т к на первых уровнях орудия косые!!

Чем больше пробудут новички на первых уровнях, стараясь выцеливать не один бой, а несколько боёв, тем легче стрелять им будет на 2-ом уровне и не бежать голопом в лапы статистов , имеющих 8-10 уровни боёв, в случайные бои, а продолжать работать над упреждением в кооперативном бою! Когда научишься маневрировать, увёртываться от снарядов, брать правильно упреждение, запоминать на картах где могут находиться классы техники, только потом, с 3 го уровня, прокаченным командиром, можно переходить в случайные бои!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 090
[EZI]
Старший бета-тестер
3 025 публикаций
5 379 боёв

тише едишь, дальше будешь, можно научиться всему...

В таком случае можно научиться всему и на нынешних 1 уровнях.

Как можно винить ТТХ кораблей в том что новичков угнетают, игнорируя банальное отсутствие большинства контента направленного на усиление кораблей и не доступного только новичкам?

Ну придет новый человек в игру. Возьмет корабль, допустим Орлан. Выйдет в бой и начнет закликивать фугасиками такой же убогий хермелин. Встретиться с таким же орланом который стреляет чаще, стреляет дальше и который сохраняет ход после крита двигла, к тому еще и раскрашенный и обвешенный разными тряпками. Логичный вопрос у новичка - как? А никак - ты плебей, страдай и зарабатывай уровень аккаунта. Пойдет он на 2 уровень а там хрясь - уже и с 3 уровнями встречи. Уже норм. Поплывет он так же беззаботно, развернется бортом и тут хрясь - полный пучек цитаделей. Опять же вопрос - как? Это что было? Этого же не было!

И вот после такого пусть кто то скажет о заботе о новичках и тепличных условиях для них.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

В таком случае можно научиться всему и на нынешних 1 уровнях.

Как можно винить ТТХ кораблей в том что новичков угнетают, игнорируя банальное отсутствие большинства контента направленного на усиление кораблей и не доступного только новичкам?

Ну придет новый человек в игру. Возьмет корабль, допустим Орлан. Выйдет в бой и начнет закликивать фугасиками такой же убогий хермелин. Встретиться с таким же орланом который стреляет чаще, стреляет дальше и который сохраняет ход после крита двигла, к тому еще и раскрашенный и обвешенный разными тряпками. Логичный вопрос у новичка - как? А никак - ты плебей, страдай и зарабатывай уровень аккаунта. Пойдет он на 2 уровень а там хрясь - уже и с 3 уровнями встречи. Уже норм. Поплывет он так же беззаботно, развернется бортом и тут хрясь - полный пучек цитаделей. Опять же вопрос - как? Это что было? Этого же не было!

И вот после такого пусть кто то скажет о заботе о новичках и тепличных условиях для них.

Постоянно тестю 1 уровни на тесте, угнетения никогда не чувствовала, правда я тестю в кооперативе, постоянно 1-2 места сверху занимаю, т к роботы идут напролом, не применяя тактику, я больше на своём расстоянии держу свой прицел, до сих пор учусь на 1 ур брать прицел, т к кораблики тут спецефические), насчёт ТТХ, это уже к разработчикам!

Как по мне, мне больше понравился Еri и Дрезден!! Честер хоть и в топе постоянно. но  что-то в нём мне не понравилось! А так все нации стараюсь протестировать!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 090
[EZI]
Старший бета-тестер
3 025 публикаций
5 379 боёв

Постоянно тестю 1 уровни на тесте, угнетения никогда не чувствовала, правда я тестю в кооперативе, постоянно 1-2 места сверху занимаю, т к роботы идут напролом, не применяя тактику, я больше на своём расстоянии держу свой прицел, до сих пор учусь на 1 ур брать прицел, т к кораблики тут спецефические), насчёт ТТХ, это уже к разработчикам!

Вы опытный игрок, к тому же в кооперативе, на тесте - как вообще можно сравнивать себя с теми кто эту игру в глаза не видел и только что в нее зашел?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

Вы опытный игрок, к тому же в кооперативе, на тесте - как вообще можно сравнивать себя с теми кто эту игру в глаза не видел и только что в нее зашел?

Мы все были новичками и я в том числе, зайдя на Альфу, я вообще ничего не знала, никто ничего не подсказывал. заходила в настройки и все пункты читала, тем более,  все мальчишки играют в другие игры онлайн, настройками пользуются не один раз! Я помню, танки наши были первой моей игрой в жизни, о настройках ваще не знала, неделю, полторы стояла на базе, только потом прошлась глазами по Ангару. Парни то грамотнее меня, играя в другие онлайн игры, зайдя в кораблики. сразу в настройки зайдут и управление кораблями почитают, тем более в чате игры. мы постоянно подсказываем им, когда они спрашивают о чём то, да и друзья у всех есть, которые играли в корабли. помогут в освоении игры)!

Многие новички уже гайды просмотрели. как играть в кораблики и  не подставлять борта)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 090
[EZI]
Старший бета-тестер
3 025 публикаций
5 379 боёв

Мы все были новичками и я в том числе, зайдя на Альфу, я вообще ничего не знала, никто ничего не подсказывал. заходила в настройки и все пункты читала, тем более,  все мальчишки играют в другие игры онлайн, настройками пользуются не один раз! Я помню, танки наши были первой моей игрой в жизни, о настройках ваще не знала, неделю, полторы стояла на базе, только потом прошлась глазами по Ангару. Парни то грамотнее меня, играя в другие онлайн игры, зайдя в кораблики. сразу в настройки зайдут и управление кораблями почитают, тем более в чате игры. мы постоянно подсказываем им, когда они спрашивают о чём то, да и друзья у всех есть, которые играли в корабли. помогут в освоении игры)!

Многие новички уже гайды просмотрели. как играть в кораблики и  не подставлять борта)

Я бы не был таким оптимистом. Поиграв во многие онлайн игры я понял одну вещь - ничто не подрывает веру в человечество так, как лицезрение того что творят в играх некоторые его представители.

Большинство не то что гайды не читало, а даже на форум не заходило. Некоторые про форум не знают вовсе. Некоторые не то что настройки не выставляют, даже про функционал в ангаре не знают. Просто заходят в бой и все. Я лично убежден в том что процентов 10 как минимум из числа постоянных игроков в кооперативе просто не соображают что они играют с ботами и могут сменить режим боя. 

И тут вместо того чтобы дать людям наглядное обьяснение игры и её механик они подстраиваются под них делая геймплей еще более примитивным при этом не убирая тех вещей, которые ограничивают знающих в какой то мере игру новичков от многого контента. Для тех же кто и вникать не собирается в игру переход с "нового" первого уровня на обычный второй будет как падение в старый колодец - больно, страшно и ничего не понятно где я и что тут происходит.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

Я бы не был таким оптимистом. Поиграв во многие онлайн игры я понял одну вещь - ничто не подрывает веру в человечество так, как лицезрение того что творят в играх некоторые его представители.

Большинство не то что гайды не читало, а даже на форум не заходило. Некоторые про форум не знают вовсе. Некоторые не то что настройки не выставляют, даже про функционал в ангаре не знают. Просто заходят в бой и все. Я лично убежден в том что процентов 10 как минимум из числа постоянных игроков в кооперативе просто не соображают что они играют с ботами и могут сменить режим боя. 

И тут вместо того чтобы дать людям наглядное обьяснение игры и её механик они подстраиваются под них делая геймплей еще более примитивным при этом не убирая тех вещей, которые ограничивают знающих в какой то мере игру новичков от многого контента. Для тех же кто и вникать не собирается в игру переход с "нового" первого уровня на обычный второй будет как падение в старый колодец - больно, страшно и ничего не понятно где я и что тут происходит.

насчёт играть с игроками, вы правы, но они спрашивают в чате боя, мы им подсказываем. думаю все игры такие, пока в них не вникнешь, не узнаешь. Многие ради интереса заходят, другие ради достижений техники. Как то попала в парусники-мультяшки, катала, катала, времени безгранично в бою, удивилась, спросила игроков, а не хотите по серьёзней игру про корабли, написали, хотим, дала нашу ссылку им, правда меня там на неделю забанили)), но мой вход был ради привлечь игроков в нашу игру!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 168
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 176 публикаций

Ладно вам про тот 1й уровень боев кости перемывать..

Вон "Руинберг в джакузи" отлично всем зашел на 1е апреля (правда там еще и торпеды были и снаряжение) :great:

Но реально на 1м уровне всё равно большинство (ну как минимум новички) только ОФ и используют.

А учитывая, что почему то на 1м уровне у нас крейсера(привет цитадель) да еще с пушками от ЭМ 6-7 уровня то как то круто всё со статистами и на ББ-шках выходит..

Будет считай - короткая вступительная миссия. А серьезная игра уже со 2го уровня, где полный спектр механик и большинство классов уже (только АВ нету).

Вполне так ничего режим. И силклабберам он будет не интересен (что главное).

Я б лично там ни медалек, ничего не давал - только минимум опыта и денег для перехода на 2й уровень.

Главное что ББшки интереснее становятся на большинстве кораблей.

Там еще АВ хотят прикрутить опыт за за разведку и сделать для них какой то новый быстро-реагирующий интерфейс, но это уже не в 0.5.10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 898 публикаций
12 631 бой

и сделать для них какой то новый быстро-реагирующий интерфейс, но это уже не в 0.5.10

А вот это отличная новость:great:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[KLOP]
Участник
239 публикаций
10 628 боёв

Впечатлён. Теперь сразу намекают, что ББ не нужны. Пусть с детства только на фугасах играют, плюс ускоренно.

Я б сказал теперь у нас в клиенте две игры, своего рода кардинальное изменение.

Что же касается режимов для новичков: вряд ли кто-то будет специально учиться стрельбе и маневрированию пока ему не укажут, что без этого нечего делать в основной игре. Принцип "сблизься и стреляй в силуэт" в песке процветает, пока там не появляется "парень сверху", умеющий стрелять и знающий про цитадели. Прямого указания на этот факт нет, так же нет указания на то, что это  за белая полоска появляется при выборе торпедного аппарата. В результате рано или поздно произойдёт встреча новичка с реальностью, после чего он разочаруется. к тому же очень весело: он без перков, без флагов, без камуфляжа, и даже без опыта в самом начале.

Была бы хотя бы галочка - отключить режим опеки, это было бы честно, а тепличные условия новичков ни к чему хорошему не приведут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию