Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TruEd

Тюленемер или Чайкосчётчик

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 282 боя

Очень много копий сломано на тему Ластомера. Кто-то считает его злом, кому-то он очень нужен.Вышли моды ПроШипс и его там нет( совпадение?не думаю:trollface:). А почему не сделать подобие светофора самим разработчикам: до 47% -красный флажок,до 51% - жёлтый, выше 52% - зелёный ,ну и 60%-фиолетовый или чёрный , и галочку в настройках ВКЛ/ВЫКЛ. Почему? Да потому что я хочу знать кто на что способен,  кому нужна поддержка на фланге, а кто и в одиночку может многое.Пойдёт ли тот эсм захватывать точку или полетит ли светить этот  авик?Про дифференцацию штанов можно не писать.:trollface:

Играй так, как будто у противника все фиолетовые - чаще будут победы.

Хорошо поправил, я имел ввиду только свою команду.Противников для интереса не надо окрашивать.

Изменено пользователем TruEd
  • Плюс 10
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Играй так, как будто у противника все фиолетовые - чаще будут победы.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156 публикаций
4 448 боёв

Представь что ты играешь с ботами а против тебя одни профи. Я лично так играю, ну иногда поглядывая на скил вражеского авика через статистику :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций
5 087 боёв

Очень много копий сломано на тему Ластомера. Кто-то считает его злом, кому-то он очень нужен.Вышли моды ПроШипс и его там нет( совпадение?не думаю:trollface:). А почему не сделать подобие светофора самим разработчикам: до 47% -красный флажок,до 51% - жёлтый, выше 52% - зелёный ,ну и 60%-фиолетовый или чёрный , и галочку в настройках ВКЛ/ВЫКЛ. Почему? Да потому что я хочу знать кто на что способен,  кому нужна поддержка на фланге, а кто и в одиночку может многое.Пойдёт ли тот эсм захватывать точку или полетит ли светить этот  авик?Про дифференцацию штанов можно не писать.:trollface:

Странно, но владельцы подобного мода обычно начинают бой словами: "ну всё это слив!" или "откуда столько крабов" и вместо помощи кому нибудь наоборот опускают руки или вообще выходят из боя!!! Так что нет не нужно это!!! 

• Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 282 боя

Странно, но владельцы подобного мода обычно начинают бой словами: "ну всё это слив!" или "откуда столько крабов" и вместо помощи кому нибудь наоборот опускают руки или вообще выходят из боя!!! Так что нет не нужно это!!! 

...адекватов всё-таки больше..
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

вот вот, а частенько бывает что фиолетовые или неудачно выходят из засвета или ловят ваншоты от 38% Алешки )))

Как говорится никогда не сдавайся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 780
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 256 публикаций

Крабомер. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615 публикаций
6 948 боёв

Ты сам до этого дошёл или услышал где то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 341
[DONAT] Lommofff
Коллекционер, Старший бета-тестер
[DONAT]
12 399 публикаций
5 593 боя

...адекватов всё-таки больше..

По разному бывает. Один удод на ЛК вчера просто так взял и вломил моей Пенсаколе на полхп прямо на респе. И порозовел. Потом вломил второй раз и помер. Вот зачем это было?

По сабжу. Стату закрыл только из-за ластомера. Ибо нефиг.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций
5 087 боёв

Ты сам до этого дошёл или услышал где то

ну как тебе сказать, нормальному человеку доходить до этого не нужно!!! оно лежит на поверхности, заходишь в бой и следишь иногда за чатом, и по пессимистическим фразам на первой минуте боя "за что меня всегда к ракам кидает" понимаешь что у человека стоит крабомер и он ему нууу ооочень доверяет!! А как вы меряете тех у кого стата скрыта??? Или они в счёт?? А если как раз эта темная лошадка и затащит? 
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

очень рад что это наконец то  убрали

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

ну как тебе сказать, нормальному человеку доходить до этого не нужно!!! оно лежит на поверхности, заходишь в бой и следишь иногда за чатом, и по пессимистическим фразам на первой минуте боя "за что меня всегда к ракам кидает" понимаешь что у человека стоит крабомер и он ему нууу ооочень доверяет!! А как вы меряете тех у кого стата скрыта??? Или они в счёт?? А если как раз эта темная лошадка и затащит? 

помойму если стата закрыта то отображается процент до её закрытия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Ластомера нет в Прошипс, потому что он пока не адаптирован автором под 0.5.9. Подводных камней тут не ищите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций
5 087 боёв

помойму если стата закрыта то отображается процент до её закрытия.

это если игрок старичёк и играл до того как ввели фичу, но и тут возможны варианты типа играл плохо- скрыл статку -  научился играть допустим, а в крабомере он так и остался красненьким!!! а те кто пришли в проект после введения их статка не отображается вообще, ну и как бы показывается статка только случайных боёв, а если к примеру игрок силён в Рагах или командных, а в случайных он 0?? что тогда?

06:44 Добавлено спустя 2 минуты

Если бы все было так просто...

А на практике увы бывает так что фиолетовые штаны жутко тупят и играть не желают, а "вроде как раки"   и захватывают и светят! :)

К тому же если учесть что у ряда пользователей больше одного аккаунта (а руки разумеется одни), то картина получается совсем не очевидной.

Собственно поэтому и снесла в свое время этот мод нафиг.  

Просто фиолетовые играют на стату а красные на победу))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
_Fecit_
ПТ "Большой командный"
2 277 публикаций
4 169 боёв

а если к примеру игрок силён в Рагах или командных, а в случайных он 0?? что тогда?

Это нонсенс! Такого просто не может быть!

А по сабжу- пусть будет этот "олень", но только чтоб показывал стату сокомандников, а не всех.

Изменено пользователем Fecit_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
2 096 публикаций
14 024 боя

Вышли моды ПроШипс и его там нет( совпадение?не думаю:trollface:).

А я то думаю:  отчего турбо-вин, турбо-слив ?!

оказывается стотизды "заблудились" ! не знают кому помогать во что стрелять!  "Указявка" пропала! :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 631 бой

а если к примеру игрок силён в Рагах или командных, а в случайных он 0?? что тогда?

Знаете хотя бы одного такого? Я только примеры наоборот знаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
2 096 публикаций
14 024 боя

А на практике увы бывает так что фиолетовые штаны жутко тупят

" ... Дикари! Общество без цветной дифференциации штанов обречено (С) ... " :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
_Fecit_
ПТ "Большой командный"
2 277 публикаций
4 169 боёв

А я то думаю:  отчего турбо-вин, турбо-слив ?!

оказывается стотизды "заблудились" ! не знают кому помогать во что стрелять!  "Указявка" пропала! :)

Вот эти слова о какой-то там помощи- чистый бред! 99.9% плевать на командное взаимодействие.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[FEIL] corwin1968
Коллекционер-испытатель
682 публикации

Один из наиболее тупых и бесполезных модов. Спецом закрыл стату, чтоб эта дрянь как можно хуже работала.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
2 096 публикаций
14 024 боя

Вот эти слова о какой-то там помощи- чистый бред! 99.9% плевать на командное взаимодействие.:)

И так было всегда.

Потому все равно, чего там меряют. Никакого смысла скрывать стату нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.