Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kent_96rus

Перезарядка ГК на Тирпице

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
10 340 боёв

Разработчики сколько можно издеватся над игроками? Почему после использования торпед на Тирпице орудия ГК перезаряжается на фугасные снаряды? Этот недочет вы уже исправляли! Но воз и ныне там!! Извените но в пылу боя приходится надеятся на то что было заряжено в ГК до использования торпед!У меня уже нервы не выдерживают!!!! ПРОШУ исправить данный недочет!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
Участник, Коллекционер
3 680 публикаций
11 851 бой

Разработчики сколько можно издеватся над игроками? Почему после использования торпед на Тирпице орудия ГК перезаряжается на фугасные снаряды? Этот недочет вы уже исправляли! Но воз и ныне там!! Извените но в пылу боя приходится надеятся на то что было заряжено в ГК до использования торпед!У меня уже нервы не выдерживают!!!! ПРОШУ исправить данный недочет!!!

Нажимаешь на единичку после торпов?) бывает, я то же в пылу боя бывает допускаю такой косяк(. Я уже предлагал сделать так что бы в конфигурации можно было настроить отдельно каждому кораблю снаряды. Если у КР фугасы на единичку еще норм, то вот ББшки на ЛК надо бы поставить на первую иконку, и мне кажется проблема исчезла.
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

ахаха у многих новичков такая проблема...кнопки переставь ,если рефлекс выработал на фугасы)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

Нажимаешь на единичку после торпов?) бывает, я то же в пылу боя бывает допускаю такой косяк(. Я уже предлагал сделать так что бы в конфигурации можно было настроить отдельно каждому кораблю снаряды. Если у КР фугасы на единичку еще норм, то вот ББшки на ЛК надо бы поставить на первую иконку, и мне кажется проблема исчезла.

знаешь что такое бинд кнопки?..просто смени его и все)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 762 публикации
4 530 боёв

это не недочет, это машинальная реакция переключаться с торпед на фугасы с помощью клавиши "1", тема уже обсосанная добела и до блеска
04:43 Добавлено спустя 1 минуту

ахаха у многих новичков такая проблема...кнопки переставь ,если рефлекс выработал на фугасы)

так вроде "бета тостер"...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 164 боя

Это пять!!! Афтар жжет!!!!

Или просто тролль?=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 724 публикации
17 264 боя

Бета тестер не смог в кнопки? На Тирпице же думать иногда надо это не Амаги где один раз бб включил и забыл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 028
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 818 публикаций

Вызвало улыбку. ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

На все косяки нервов не хватит, тем более что исправлять их они не торопятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию