Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kent_96rus

Перезарядка ГК на Тирпице

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
9 254 боя

Разработчики сколько можно издеватся над игроками? Почему после использования торпед на Тирпице орудия ГК перезаряжается на фугасные снаряды? Этот недочет вы уже исправляли! Но воз и ныне там!! Извените но в пылу боя приходится надеятся на то что было заряжено в ГК до использования торпед!У меня уже нервы не выдерживают!!!! ПРОШУ исправить данный недочет!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 317
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 296 публикаций
10 536 боёв

Разработчики сколько можно издеватся над игроками? Почему после использования торпед на Тирпице орудия ГК перезаряжается на фугасные снаряды? Этот недочет вы уже исправляли! Но воз и ныне там!! Извените но в пылу боя приходится надеятся на то что было заряжено в ГК до использования торпед!У меня уже нервы не выдерживают!!!! ПРОШУ исправить данный недочет!!!

Нажимаешь на единичку после торпов?) бывает, я то же в пылу боя бывает допускаю такой косяк(. Я уже предлагал сделать так что бы в конфигурации можно было настроить отдельно каждому кораблю снаряды. Если у КР фугасы на единичку еще норм, то вот ББшки на ЛК надо бы поставить на первую иконку, и мне кажется проблема исчезла.
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

ахаха у многих новичков такая проблема...кнопки переставь ,если рефлекс выработал на фугасы)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
9 996 боёв

Нажимаешь на единичку после торпов?) бывает, я то же в пылу боя бывает допускаю такой косяк(. Я уже предлагал сделать так что бы в конфигурации можно было настроить отдельно каждому кораблю снаряды. Если у КР фугасы на единичку еще норм, то вот ББшки на ЛК надо бы поставить на первую иконку, и мне кажется проблема исчезла.

знаешь что такое бинд кнопки?..просто смени его и все)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 762 публикации
4 530 боёв

это не недочет, это машинальная реакция переключаться с торпед на фугасы с помощью клавиши "1", тема уже обсосанная добела и до блеска
04:43 Добавлено спустя 1 минуту

ахаха у многих новичков такая проблема...кнопки переставь ,если рефлекс выработал на фугасы)

так вроде "бета тостер"...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

Это пять!!! Афтар жжет!!!!

Или просто тролль?=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 848
[BLOOM]
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 546 публикаций
13 790 боёв

Бета тестер не смог в кнопки? На Тирпице же думать иногда надо это не Амаги где один раз бб включил и забыл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 538 публикаций

Вызвало улыбку. ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

На все косяки нервов не хватит, тем более что исправлять их они не торопятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.