Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smertelno_Opasen_777

Ветка Советских линкоров

В этой теме 4 426 комментариев

Рекомендуемые комментарии

296
[BRIGI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 023 публикации
5 300 боёв

Вот как раз таки это в советской ветке нет 2 кораблей. Точнее, они как бы есть, но их нет.

Вот, к примеру:

3 уровень - Александ III (существовал. погиб)

4 уровень - Императрица Мария (существовал. погиб)

5 уровень - Севастополь/Парижская коммуна (существовал. разобран на металл)

6 уровень - Измаил (спущен на воду. готовность составляла 75%. не достроен. разобран на металл)

7 уровень - Кронштадт (заложен. начато строительство. остановлено на 12% ввиду начала ВОВ. разобран на металл после войны) - заглушка

8 уровень - Сталинград (достаточно хорошо проработанный проект) - заглушка

9 уровень - Советский Союз (заложен. начато строительство. остановлено на 21% ввиду начала ВОВ. разобран на металл после войны)

10 уровень - Проект 24 (достаточно хорошо проработанный проект)

Так что я не вижу, где тут прям бумаги полным полно. 

3-й уровень у Вас смущает нас)))

Если это ЭБР, времён Японо-Русской войны, то ему место в виде према, на 2-м уровне в компании с Микасой. И то - вряд ли, ибо туда многие усиленно просють Ретвизана.)))

А если ЛК времён ПМВ, то это та же Императрица Мария, что у Вас на 4-м, только в профиль)))

С такими статами на 6 ему делать нечего - схарчат без хрена же и ещё добавки попросят...

Я бы тоже его хотел видеть премом на 5-м.

А ведь красавец же. Правда?

21bb633efe4a.jpg

21bb633efe4a.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 261
Участник
4 587 публикаций
5 054 боя

Точно, совсем забыл... Севастополь - дредноут, правильно. Всё, пилим ветку!:red_button:

Заложен, задуман, заложен, задуман, притянут за уши, заложен... Сравнить с американской и японской ветками, где почти всё было в серии и воевало)))

Импертарица Мария (просто потому, что у яп и ам так сделано) и Севастополь - всё. А с заложенными и задуманными к ветке советских АВ прийти можно, лол

Нормальное заявление.

Кто на каком фронте воевал - то и строил.

Может, сравним у какой страны было большее кол-во построенных и реализованных танков да самолётов ? 

Вот просто так. 

Заложен - значит начато строительство. 

Если бы не война - строительство было бы завершено. Однако ресурсы нужны фронту, который не на море да не в океане. 

Поэтому поосторожнее в высказываниях. 

Измаил, Кронштадт, Советский Союз - это уже реальные, но не достроенные корабли. А после войны надобность в кораблях подобного класса отпала (Ямато, Мусаши, Бисмарк, Тирпиц и прочие). Итог - резрезаны на металл. Нефиг средства переводить. Итак в экономике дыра и страну отстраивать нужно с нуля. 

Проект 24 - детально проработанный эскизный вариант. Как и крейсер проекта 66. Ввиду не надобности корабля такого класса - закрыт. 

Что вам не нравится ? 

Тут всё есть. Всё было разработано, вычерчено и в большинстве случае заложено. Корабли реальнее Монтаны, которая так и осталась на рулоне туалетной бумаги. 

Советская ветка линкоров реальнее ветки британских крейсеров, если уж на то пошло. 

На восьмой пойдёт предпроект "Советского Союза". Ну тот самый, что нельсоно/изумоподобным расположением башен.

1002749-p0009.png

Ох боюсь я кораблей подобного класса.

Как и боюсь Нельсона. 

Это ж сколько заднеприводных родится в рандоме. 

И просто виляя кормой и сдавая назад - они будут стрелять со всех орудий... 

Нет. Я про это совершенно не хочу думать. 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 483 публикации

Ох боюсь я кораблей подобного класса.

Как и боюсь Нельсона. 

Это ж сколько заднеприводных родится в рандоме. 

И просто виляя кормой и сдавая назад - они будут стрелять со всех орудий... 

Нет. Я про это совершенно не хочу думать. 

Зависит от того, насколько хорошо они будут пробиваться в нос. Кстати, Изумо вполне себе нормально играется на ретираде под острым ромбом, углы наведения несмотря на расположение башен вполне комфортные.

Заложен, задуман, заложен, задуман, притянут за уши, заложен... Сравнить с американской и японской ветками, где почти всё было в серии и воевало)))

Импертарица Мария (просто потому, что у яп и ам так сделано) и Севастополь - всё. А с заложенными и задуманными к ветке советских АВ прийти можно, лол

Не все страны островные(или заокеанские), не у всех флот имеет приоритет перед армией. И что теперь, ограничится Британией, Японией и США:sceptic:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

Нормальное заявление.

Кто на каком фронте воевал - то и строил.

Может, сравним у какой страны было большее кол-во построенных и реализованных танков да самолётов ? 

Вот просто так. 

Заложен - значит начато строительство. 

Если бы не война - строительство было бы завершено. Однако ресурсы нужны фронту, который не на море да не в океане. 

Поэтому поосторожнее в высказываниях. 

Измаил, Кронштадт, Советский Союз - это уже реальные, но не достроенные корабли. А после войны надобность в кораблях подобного класса отпала (Ямато, Мусаши, Бисмарк, Тирпиц и прочие). Итог - резрезаны на металл. Нефиг средства переводить. Итак в экономике дыра и страну отстраивать нужно с нуля. 

Проект 24 - детально проработанный эскизный вариант. Как и крейсер проекта 66. Ввиду не надобности корабля такого класса - закрыт. 

Что вам не нравится ? 

Тут всё есть. Всё было разработано, вычерчено и в большинстве случае заложено. Корабли реальнее Монтаны, которая так и осталась на рулоне туалетной бумаги. 

Советская ветка линкоров реальнее ветки британских крейсеров, если уж на то пошло. 

Почему бы и не сравнить танки и самолёты - мы больше, очень приятно

Строительство не завершено = корабля нету. Реальный корабль как минимум попадает на приёмо-сдаточные испытания (ну ладно, пусть, хотя бы, ходовые). Какая разница кто там что спроектировал? В море корабля не было. Да, на это были причины - и что? Кораблей-то всё равно не было!

Я не против ветки советских ЛК (особенно, учитывая то, как сделаны британские КР, которые, кстати, таки реальнее, в смысле их наличия в природе). Я просто хочу, чтобы фанаты советских ЛК, ратующие за введение их в игру, признали, что "да, мы хотим бумагу и пусть нам её запилят!" И я не произнесу даже слова против))

Хотя, слово-то, может, и произнесу, но уж точно обойдусь без гневынх постов на форуме:)

Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 310
Участник
7 572 публикации

На восьмой пойдёт предпроект "Советского Союза". Ну тот самый, что нельсоно/изумоподобным расположением башен.

Spoiler

А может ну его? Не нравятся мне корабли с голым задом безоружной кормой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 261
Участник
4 587 публикаций
5 054 боя

Зависит от того, насколько хорошо они будут пробиваться в нос. Кстати, Изумо вполне себе нормально играется на ретираде под острым ромбом, углы наведения несмотря на расположение башен вполне комфортные.

Да никак они не будут пробиваться. 

Нарисуют им 32-мм оконечности (линкор 8-го уровня, все дела) и всё, каюк. 

Ну ладно, Нельсона на 7-ой уровень и 25-мм оконечностей с него хватит. 

А вот КБ-4 - 8-ой уровень. Уже 32-мм оконечности. И тут начнутся проблемы) ... 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 661
[MAKAK]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 218 публикаций
1 586 боёв

Я не против ветки советских ЛК (особенно, учитывая то, как сделаны британские КР, которые, кстати, таки реальнее, в смысле их аличия в природе, как объектов). Я просто хочу, чтобы фанаты советских ЛК, ратующие за введение их в игру, признали, что "да, мы хотим бумагу и пусть нам её запилят!" И я не произнесу даже слова против))

А почему бы фанатм франков, италов и бритишей такое не сказать, коль скоро это вопрос столько принципиальный? Тоже ведь ветки с кучей бумаги и "Строительство не завершено = корабля нету".

Кстати, как там дела с дестякой для французов?

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 310
Участник
7 572 публикации

Spoiler

Многого хотите, в предлагаемой советской ветке ЛК , особенно по сравнению с гансовским древом, бумаги вовсе нет.

Изменено пользователем Tingmar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 261
Участник
4 587 публикаций
5 054 боя

Почему бы и не сравнить танки и самолёты - мы больше, очень приятно

Строительство не завершено = корабля нету. Реальный корабль как минимум попадает на приёмо-сдаточные испытания (ну ладно, пусть, хотя бы, ходовые). Какая разница кто там что спроектировал? В море корабля не было. Да, на это были причины - и что? Кораблей-то всё равно не было!

Я не против ветки советских ЛК (особенно, учитывая то, как сделаны британские КР, которые, кстати, таки реальнее, в смысле их наличия в природе). Я просто хочу, чтобы фанаты советских ЛК, ратующие за введение их в игру, признали, что "да, мы хотим бумагу и пусть нам её запилят!" И я не произнесу даже слова против))

Хотя, слово-то, может, и произнесу, но уж точно обойдусь без гневынх постов на форуме:)

Бумагой можете обзывать 8-ой уровень и 10-ый. 

Не закладывались. Возможно, даже не до конца проработаны. Поэтому - эскизная бумага.

Всё остальное - уже далеко не бумага. 

Французам вон вообще нечего вводить на 10-ый уровень. Благо, хоть для 9-ки есть Эльзас. И то, ещё как посмотреть.

Англичане - да у них вообще всё плохо. 

Итальянцы - линкоры красивые, но бесполезные) ... 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

А почему бы фанатм франков, италов и бритишей такое не сказать, коль скоро это вопрос столько принципиальный? Тоже ведь ветки с кучей бумаги и "Строительство не завершено = корабля нету".

Нету, нету её))

И я не фанат перечисленных наций (вообще никакой нации не фанат). Я лишь хочу признания бумаги бумагой - и пусть её пилят дальше.

Ветки составлены хорошо, я уже несколько вариантов видел, интересные. Даже при том, что ЛК - не моё, качать их, наверное, буду (но не факт). Надо только признать, что ветка бумажная, не более:honoring:

Изменено пользователем zloysnegovik
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 261
Участник
4 587 публикаций
5 054 боя

Ну, это мы уже проходили. 

Задолго до WoWs. Во времена существования NavyFiled. Светлая ей память ... 

Итак, внимание ! 

Линкор "Шарлемань"

mn-bb610.jpg

В простонародии - Морковка

:teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 661
[MAKAK]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 218 публикаций
1 586 боёв

Надо только признать, что ветка бумажная, не более:honoring:

Кому и зачем "надо"? И, по таким критериям, все ветки следует назвать бумажными, кроме японских и польских* эсминцев и авианосцев ВМФ США.

*: "-а впереди мы пустим танки...

-что, сразу оба?

-нет, один ещё в ремонте." (с) стаааарый анекдот

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

И, по таким критериям, все ветки следует назвать бумажными, кроме японских и польских эсминцев и авианосцев ВМФ США.

Во, правильно. Такой подход вполне устраивает

Да и чё я сюда набежал? Пойду спать))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 261
Участник
4 587 публикаций
5 054 боя

Во, правильно. Такой подход вполне устраивает

Да и чё я сюда набежал? Пойду спать))

Спокойной ночи !

:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

Спокойной ночи !

:)

А ещё благодарю за неизменно вежливый и корректный тон сообщений. Впечатлён)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 805 боёв

Есть ещё один корабль с очень длинным названием - "Императрица Екатерина Великая"...:)

О нет! Зачем столько венценосных особ? Оставить его как "Свободная Россия". В конце-концов, если не ошибаюсь, самый большой корабль потопленный российским флотом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 261
Участник
4 587 публикаций
5 054 боя

3-й уровень у Вас смущает нас)))

Да я вообще думал поставить Андрея Первозванного. 

Но там немного казуальная ситуация.

Что брать в качестве ГК: 305-мм артиллерию или 203-мм артиллерию ? ))

Можно, конечно, и 305-мм артиллерию. Но ПМК калибра 203-мм как-то жирновато будет смотреться. Но зато весело :)

Так Императрица Мария - это как полуаналог Имбалая I. 

Все просят вернуть в продажу Имбалая. А мы введём Машку. И все будут довольны. 

А рандом на 4-ых уровнях треснет как мир на пополам в ночном дозоре. :teethhappy:

А ещё благодарю за неизменно вежливый и корректный тон сообщений. Впечатлён)

Ну, блин. Ламповые срачи - это весело :)

Главное, чтоб не банили за них :teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 483 публикации

Ну, это мы уже проходили. 

Задолго до WoWs. Во времена существования NavyFiled. Светлая ей память ... 

Итак, внимание ! 

Линкор "Шарлемань"

mn-bb610.jpg

В простонародии - Морковка

:teethhappy:

И этот человек ещё что-то говорил против Нельсона:trollface:?

Да никак они не будут пробиваться. 

Нарисуют им 32-мм оконечности (линкор 8-го уровня, все дела) и всё, каюк. 

Ну ладно, Нельсона на 7-ой уровень и 25-мм оконечностей с него хватит. 

А вот КБ-4 - 8-ой уровень. Уже 32-мм оконечности. И тут начнутся проблемы) ... 

Может и не нарисуют. 28мм - промежуточное значение, и вуаля - 406мм уже пробивают носик. Плюс на советском "Нельсоне" судя по эскизу есть ярко выраженный "пятачок" - т.е. нос не острый, будет некоторое "пятно пробития".

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации
1 943 боя

Кому и зачем "надо"? И, по таким критериям, все ветки следует назвать бумажными, кроме японских и польских эсминцев и авианосцев ВМФ США.

Я считаю, что в игре должно быть как можно больше веток и бумажных в том числе.

Для примера давайте представим если бы у нас была всего лишь одна ветка, например США. В одной команде 5 Каролин и в другой тоже 5 Каролин, по 4 Орлеана и 4 Бенсона. И так каждый бой.

Играли бы вы в такую игру, насколько это было бы интересно для вас?  Да я бы удалил её как только узнал что тут нет никакого разнообразия.

А потому - даешь ветку советских ЛК!  :izmena:

А потом британских, немецких, французских и итальянских авианосцев! :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
Старший альфа-тестер
1 082 публикации
1 483 боя

Я считаю, что в игре должно быть как можно больше веток и бумажных в том числе.

Для примера давайте представим если бы у нас была всего лишь одна ветка, например США. В одной команде 5 Каролин и в другой тоже 5 Каролин, по 4 Орлеана и 4 Бенсона. И так каждый бой.

Играли бы вы в такую игру, насколько это было бы интересно для вас?  Да я бы удалил её как только узнал что тут нет никакого разнообразия.

Интерес к игре зависит не от количества кораблей, а от качества самого игрового процесса. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию