Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 976 боёв

Вот такой случай случился: собрался я на рыбалку в ночь,вечером закинул 4 спининга(типа донка),поймал на ушицу рыбку...очень вкусно поужинал, сварив уху...ну думаю с утра как половлю рыбки(река Иртыш)....с утра просыпаюсь,протераю глаза...умылся 3 раза....нету 1 спининга(место безлюдное)....посидел..подумал,пошел ловить дальше(история умалчивает)....Так вот я к чему,играя на Зао,мне приходиться Каждый раз выставлять голдовые расходники(беру их за серебро),првда ниже стоит галочка " можно пополнять за игровую валюту,если нет в наличии"...автопополнение камков вы изменили...если получаеться у меня не будет серебра,значит дублоны у меня снимут....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[ALPH2]
Участник
840 публикаций

Вот такой случай случился: собрался я на рыбалку в ночь,вечером закинул 4 спининга(типа донка),поймал на ушицу рыбку...очень вкусно поужинал, сварив уху...ну думаю с утра как половлю рыбки(река Иртыш)....с утра просыпаюсь,протераю глаза...умылся 3 раза....нету 1 спининга(место безлюдное)....посидел..подумал,пошел ловить дальше(история умалчивает)....Так вот я к чему,играя на Зао,мне приходиться Каждый раз выставлять голдовые расходники(беру их за серебро),првда ниже стоит галочка " можно пополнять за игровую валюту,если нет в наличии"...автопополнение камков вы изменили...если получаеться у меня не будет серебра,значит дублоны у меня снимут....

НЕТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 506 публикаций
5 528 боёв

Аналогично не понял этой "удивительной" фичи. Зачем она нужна, как она работает..:hmm:

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[DV_41]
Участник
1 337 публикаций
8 512 боёв

Я тож ща на рыбалке,ток не на спиннинг,чутка поболя,350 тонн в сутки,лосось идёт на нерест.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 683 боя

короче, уха вкусная, а зао продавай)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
910
[DANON]
Участник
1 779 публикаций

Я тож ща на рыбалке,ток не на спиннинг,чутка поболя,350 тонн в сутки,лосось идёт на нерест.

почем икра нынче в местах нереста?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[DV_41]
Участник
1 337 публикаций
8 512 боёв

почем икра нынче в местах нереста?

Сырец по пятьсот,солёнка по восемьсот,у барыг,но ценник будет падать,слишком много рыбы ударило по нашему побережью,невода полные,море кипит от рыбы...,катера и МРС-ки тока успевают прорези таскать...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 976 боёв

Просмотр сообщенияlergvot (31 Июл 2016 - 20:18) писал:

Аналогично не понял этой "удивительной" фичи. Зачем она нужна, как она работает..:hmm:

привет:great: цитата"за внутри игровую валюту"...то есть ,если я галочку не поставлю,у меня, если серебро закончиться с меня дублоны снимут,которые я не успел распредилить  на кораблях...Разработчики вы или издеваетесь или как?:look:

Так что  там за баг,  Кутузова давайте:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 976 боёв

Сами попробуйте  на 10,я в безопасном режиме играю...ну я не знаю как Это уже назвать)))

14:52 Добавлено спустя 2 минуты
Если это баг,то отпишут,если так и было задумано....Вайн будет...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.