Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Армейские международные игры: 1 заезд соревнований «Суворовского натиска». Прямой эфир.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

В 15:00 — прямая трансляция первого заезда этапа "Индивидуальная гонка" соревнований «Суворовский натиск». В нем примут участие экипажи из Китая, России и Казахстана.

Автор:Минобороны России

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 090
[460MM] Kukish_V
2 141 публикация
12 159 боёв

Приходит срочник Вася после дембеля домой.

Спрашивает его матушка:

- Ну, как там в армии? Наверное, тревоги каждый день, постоянные учения? Стрелял из всех видов оружия?

- Да нет, я в оцеплении на международных играх стоял...

Идея, конечно, интересная, но шоу должны гражданские устраивать. А армейцы должны войне учиться. В армии как всегда перебор с показухой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв

Приходит срочник Вася после дембеля домой.

Спрашивает его матушка:

- Ну, как там в армии? Наверное, тревоги каждый день, постоянные учения? Стрелял из всех видов оружия?

- Да нет, я в оцеплении на международных играх стоял...

Идея, конечно, интересная, но шоу должны гражданские устраивать. А армейцы должны войне учиться. В армии как всегда перебор с показухой.

На форуме правилами запрещено обсуждение политики, иначе бы я высказал свое мнение, зачем и для чего стали проводить подобные "шоу".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

На форуме правилами запрещено обсуждение политики, иначе бы я высказал свое мнение, зачем и для чего стали проводить подобные "шоу".

А мне кажется, что такие соревнования способствуют пропаганде армейской службы. Я вообще то не забыл 90-е, когда понятие "офицер" было ругательным словом и считалось, что там служат "неудачники". А идеалом были "братки".
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Ребята посмотрите видео на Ю-Тюбе. Прикольные там комментарии онлайн от зрителей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв

А мне кажется, что такие соревнования способствуют пропаганде армейской службы. Я вообще то не забыл 90-е, когда понятие "офицер" было ругательным словом и считалось, что там служат "неудачники". А идеалом были "братки".

Еще раз - если бы не правила форума, я все бы сказал, что думаю и об этих шоу, и о "братках", и о том, где они сейчас сидят и что пропагандируют.

ЗЫ Сам отслужил как раз в 90-е, призыв осень 94-го, и у меня почти все знакомые служили. И не парились.

Изменено пользователем DushelowWoWS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.