Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shepke

Год Кригсмарине :)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Всем доброго здравия!

Тут маленькая новость проскочила. Леста хочет порадовать нас, не только веткой немецких линкоров а и еще одной (во всяком случае, будут стараться закончить ее до конца 2016 года):great:

При условии отсутствия(в каком то обозримом будущем) у немцев ветки авианосцев (премиумный "Граф Цеппелин" в следующем году не в счет) - то выходит у нас будет полная ветка кораблей Германии в этом году!

ddgerpng_4264346_22775994.png

Зер гут камераден разработчики!! 

Гроссе данке! :honoring:

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 218 боёв

не просто так видосик с немецким эсминцем проскачил

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 238
[OMLET]
Бета-тестер
5 575 публикаций
7 912 боёв

И это хорошо. Кто инфу то слил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[WG-W]
[WG-W]
Вики-гвардеец, Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 903 публикации
8 830 боёв

Всем доброго здравия!

Тут маленькая новость проскочила. Леста хочет порадовать нас, не только веткой немецких линкоров а и еще одной (во всяком случае, будут стараться закончить ее до конца 2016 года):great:

При условии отсутствия(в каком то обозримом будущем) у немцев ветки авианосцев (премиумный "Граф Цеппелин" в следующем году не в счет) - то выходит у нас будет полная ветка кораблей Германии в этом году!

Нее, зер гут это гуд, только вот как тогда британцев-то успеют?

Ибо их обещали 1 ветку КР и еще кого-то.

Мб будет немецкий прем ЭМ??

Ну и вообще - т-щ Бамбуриум, эссно, молодец, только вот подветка из двух ЭМ-лидеров без топов с 150 мм не факт что будет (хотя там еще 1 ЭМ с подобными орудиями был).

Так что 136А mob или типа него может быть прем ЭМ в этом году - а сама ветка ЭМ Германии с 128 на средних уровнях будет КТТС.

Вот видосик, кстати - мб тонко намекают

ЗЫ Хм, интересно - 150 мм это вкусно, хотя вот их навыками не проапргейдишь, Ну и скорее всего, что будут низкие скорости поворота башен и скорострельность.

Торпеды 2х4 - немного, сойдет.

ЗЫЫ И да - примерно это 7-ой уровень.

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 810
[EZI-Z]
Участник
14 431 публикация
9 358 боёв

Хм , немецкие эсминцы - хорошо. Линкоры? Хм, ещё лучше. Будет в кого торпедами кидаться :)

Исходя  из того , что у линкоров торпеды неплохие , страшно подумать , какие они будут у эсминцев :). Всем качать "бдительность" :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 511 публикация
5 528 боёв

Предчувствую вайн, мол великие арийцы не гнут..:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 169
[FLD]
Бета-тестер, Лидер Форума
39 563 публикации
8 003 боя

Исходя  из того , что у линкоров торпеды неплохие , страшно подумать , какие они будут у эсминцев :). Всем качать "бдительность" :).

Шо?Полный ахтунг?:amazed::hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
3 369 боёв

Всем доброго здравия!

ddgerpng_4264346_22775994.png

да уж поздравили сегодня... за 2 часа боёв на кёнисберге, омахе, фурутаке, миниказе - 2 победы и 127 000 урона??????!!!!!!!.. нет слов одни буквы... флаг в .опу и слот за 20 часов непрерывных боёв????? для кого и ли чего такие "праздничные" акции и "подарки"... печалька..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

:honoring: Дас ист фантастиш, йа!

да уж поздравили сегодня... за 2 часа боёв на кёнисберге, омахе, фурутаке, миниказе - 2 победы и 127 000 урона??????!!!!!!!.. нет слов одни буквы... флаг в .опу и слот за 20 часов непрерывных боёв????? для кого и ли чего такие "праздничные" акции и "подарки"... печалька..

Клешни правь, наш членистоногий друк :)

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Нее, зер гут это гуд, только вот как тогда британцев-то успеют?

Ибо их обещали 1 ветку КР и еще кого-то.

Ну, сначала брит.Кр а потом, если успеют в этом году, пойдут нем.ЭМ (в крайнем случае в начале 2017го)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[TESEY]
[TESEY]
Участник
808 публикаций
8 915 боёв

да уж поздравили сегодня... за 2 часа боёв на кёнисберге, омахе, фурутаке, миниказе - 2 победы и 127 000 урона??????!!!!!!!.. нет слов одни буквы... флаг в .опу и слот за 20 часов непрерывных боёв????? для кого и ли чего такие "праздничные" акции и "подарки"... печалька.

​ну не знаю...

я в игрочасах не меряла...

18 боев, 66,7% побед, 516 000  урона.

Хотя эсминцам и Хипперу не везет.

Особенно Хипперу - все бои плотные, с нормальным дамагом и проигрышем на последних минутах с минимальным разрывом по очкам

13:56 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, сначала брит.Кр а потом, если успеют в этом году, пойдут нем.ЭМ (в крайнем случае в начале 2017го

уже сейчас стоит озаботиться тренькой британских капитанов :)))

все будущие лорды адмиралстейства- должны выстругать  из полена -  Уорспайт :))))​

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 666 боёв

а ссыль на новость? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 540 публикаций
20 007 боёв

Всем доброго здравия!

Тут маленькая новость проскочила. Леста хочет порадовать нас, не только веткой немецких линкоров а и еще одной (во всяком случае, будут стараться закончить ее до конца 2016 года)

Вот так **** **** ***** ****** ***** не успели ПЛ сделать, а дирижабль уже на подходе ...

АнТиРеСнА а с дирижабля чем бомбить ???? Каменьями ???? Понимаю с 10 000 метров и кирпич сотрёт в порошок любой танк .....

:playing:

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 841
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Лидер Форума
8 082 публикации
12 823 боя

Полное дерево развития для Германии (крейсера, линкоры, теперь эсминцы), это вкусно, ждем!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

Ну и вообще - т-щ Бамбуриум, эссно, молодец, только вот подветка из двух ЭМ-лидеров без топов с 150 мм не факт что будет (хотя там еще 1 ЭМ с подобными орудиями был).

Там есть варианты со Шпахркройцерами на топовых уровнях (их всего 3 разных было), но они очень и очень спорные.

Ну и да, могу подтвердить инфу ТСа.

Изменено пользователем bambarabum

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[WG-W]
[WG-W]
Вики-гвардеец, Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 903 публикации
8 830 боёв

Ну, сначала брит.Кр а потом, если успеют в этом году, пойдут нем.ЭМ (в крайнем случае в начале 2017го)

Хм, а вроде бы еще кого-то из бриттов обещали.

Ну и в связи с кучей планов, думаю, все-таки начало 2017.

Там есть варианты со Шпахркройцерами на топовых уровнях (их всего 3 разных было), но они очень и очень спорные.

Ну и да, могу подтвердить инфу ТСа.

Нее, ну, блин, это уж точно скорее КР. Посему Вы уже с самого начала права, говоря, что они спорные.

... и получается, что ЭМ со 150 мм выбивается из линейки ЭМ вообще. Даже у СССР 130 мм.

Т.е. средние и высшие уровни у немцев это 128 мм. И я даже думаю, что в ветке прокачиваемых не будет выделяющегося S-113.

Но это не мешает быть 150-мм-щикам премами - к тому же среди них есть известные.

ЗЫ Мне даже больше интересно, будет в игре 113-ый - в принципе, я согласен: он примерно на 4-ый, но может быть и на 5-ом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

Хм, а вроде бы еще кого-то из бриттов обещали.

Ну и в связи с кучей планов, думаю, все-таки начало 2017.

Нее, ну, блин, это уж точно скорее КР. Посему Вы уже с самого начала права, говоря, что они спорные.

... и получается, что ЭМ со 150 мм выбивается из линейки ЭМ вообще. Даже у СССР 130 мм.

Т.е. средние и высшие уровни у немцев это 128 мм. И я даже думаю, что в ветке прокачиваемых не будет выделяющегося S-113.

Но это не мешает быть 150-мм-щикам премами - к тому же среди них есть известные.

ЗЫ Мне даже больше интересно, будет в игре 113-ый - в принципе, я согласен: он примерно на 4-ый, но может быть и на 5-ом.

Дак в том то и дело, что это по-сути легкие крейсера. При чем, если даже у тех же американцев можно продолжить ветку Соммерса и Портера атлантоподобными легкими крейсерами (там действительно очень крутые проекты были) на 9 и 10 уровнях, то данные немцы ну вообще очень слабенькие. 

И 113-го не будет в ветке. Скорее всего будет что-то типа V-170 на 4 уровне, а на 5 либо 1934, либо же, например, торпедобот 1924. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
485
[SK]
[SK]
Старший бета-тестер
1 567 публикаций
14 570 боёв

Та самая неожиданная ветка ? Как то думалось 2 британские ветки, а вон оно как ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.