Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

буянство

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
Старший альфа-тестер
1 057 публикаций
6 598 боёв

...Эй,а это всего-навсего искажения  интерфейса у игрока. А люди ругаются,доходя до межнац. Только мне так кажется ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 464 боя

Мне вот интересно! Вы такая по жизни или только балуетесь из-за нехватки общения!?

Неужели вам лень поискать темы на форуме с похожими проблемами как у вас? Или с интересующими вопросами?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 951
[HONOR]
Участник, Коллекционер
8 307 публикаций
9 095 боёв

если у когото случилось анологично утром, и он отписал свою непонятку, я не намерина искать из кучи ***, где же он это написал, меня достало в танка, перешла в корабли и сразу такая оказия мне, и на нервах, я выдала тему (достало)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
260 публикаций

Таких проблем была вчера куча, правильно уже советовали:

Лечится очень просто.

-Перезапуск системы.

После чего выбираем на всех кораблях по новой автозаполнение.

Системы, а не игры, если что... а человека облаяли, хоть и ясно всё написал, именно не для тормозов.

Изменено пользователем Zmey_ok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 448
[SVP]
Участник, Коллекционер
13 969 публикаций
17 707 боёв

!.Скачала обновление клиента.

2.Все корабли в камуфляже, ладно после первого боя камуфляжа нет, посмотрела автомат отключен, стала покупать заново камок, ноль не покупается, предел

3.Достало уже ваша сыромятина, что у танков, сколько ждать что бы оборудование можно на другие кнопки переименовывать, просто зла уже не хватает

shot160731_8646826_22762079.jpg

shot160731_7035163_22762081.jpg

А еще флажки надо по новой ставить и автопополнение включать.
23:59 Добавлено спустя 1 минуту

я обновила клиент, зашла в бой на хипере, да когда заходила нажала кнопку принять, ...Все корабли в камке, я бой провела на хиппере, он ржавый стал в порту, захожу в камки(стояло автоматом) нет не автомата ничего, нажимаю на камок, купить и установить(см скрин), нажимаю, ноль ничегоне происхожит, некупить ничего не могу, думала, перезагружусь, опять ноль, я бы вам в видео показала, но не знаю как 

как всегда Леди неподражаема. появляйтесь почаще-мы скучаем без вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
709 боёв

почитал.

вы все отвечающие, у вас статус "лишь бы что-нибудь пи***ть", толку ноль. Один анекдоты травит, второй смайлик вставит с бояном. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

там теперь помимо кнопки еще и галочка. без галочки все улетает. нафига она нужна? вопросы к разработчикам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 203 публикации
33 773 боя

!.Скачала обновление клиента.

2.Все корабли в камуфляже, ладно после первого боя камуфляжа нет, посмотрела автомат отключен, стала покупать заново камок, ноль не покупается, предел

3.Достало уже ваша сыромятина, что у танков, сколько ждать что бы оборудование можно на другие кнопки переименовывать, просто зла уже не хватает

shot160731_8646826_22762079.jpg

shot160731_7035163_22762081.jpg

Извините за неудобство :(

2c03ae8a8bdd2b8294ef60a7f34b000c.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

почитал.

вы все отвечающие, у вас статус "лишь бы что-нибудь пи***ть", толку ноль. Один анекдоты травит, второй смайлик вставит с бояном. 

У отвечающих общения  дома нет с утра, вот и прут, увидев красивую морячку нашу! А чтобы грамотно и без хамства написать, таланта им не хватает. До патча интересней и проще интерфейс был и у кого из разработчиков дёрнул мозг всё испортить!! Что, что, а интерфейс по автопополнению не надо было исправлять и ставить в неловкое положение, вчера отписывались игроки по этой же самой глючности!!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 284 публикации

Извините за неудобство :(

2c03ae8a8bdd2b8294ef60a7f34b000c.png

И тут возвращаемся к посту

там теперь помимо кнопки еще и галочка. без галочки все улетает. нафига она нужна? вопросы к разработчикам.

И соглашаемся, зачем это было нужно? Данную "фичу" очень сильно просили игроки? Кто-то отрабатывал премию? Зачем это было сделано? Для чего это было реализовано?

Я понял для кого, для тех игроков которые ->  Я "куркуль", буду копить и копить (вдруг деньги кончатся - когда нибудь), а потом как "жахну", 

В общем бредятина, самое интересное игроки узнали постфактум о "фишечке" патча.

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[OMLET]
Бета-тестер кланов
787 публикаций
6 867 боёв

...Эй,а это всего-навсего искажения  интерфейса у игрока. А люди ругаются,доходя до межнац. Только мне так кажется ?

Эти люди своё нутро не стесняясь гордо выпячивают. ТС не корми троллей. И всё будет хорошо. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 046 публикаций
852 боя

то что ты этот комментарий написал на русском, теперь выдай на эстонском, ну или на НЕМЕЦКОМ, я тоже выставлю жёлтым ошибки, и мы посчитаем кто крут в языках, чудо ты в перьях

Форум русскоязычный, так что

гуляй вася

здесь должно видео

Spoiler

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[COBRA]
Участник
151 публикация
5 402 боя

+1

ну шо вы девушку тревожите?! злые вы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 854 публикации
9 329 боёв

если у когото случилось анологично утром, и он отписал свою непонятку, я не намерина искать из кучи ***, где же он это написал, меня достало в танка, перешла в корабли и сразу такая оказия мне, и на нервах, я выдала тему (достало)

Не царское это дело - поиск юзать? Темы ты все время выдаешь,только смысловой нагрузки мало, а понтов , обычно , много. Может не надо играть в то , что тебя так сильно раздражает? Есть куча других игр.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 046 публикаций
852 боя

Не царское это дело - поиск юзать? Темы ты все время выдаешь,только смысловой нагрузки мало, а понтов , обычно , много. Может не надо играть в то , что тебя так сильно раздражает? Есть куча других игр.

Не понимаете вы в эстонском троллинге ничего, её это не раздражает, а очень даже радует. Создаст тупую тему и балдеет от ваших ответов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 899 публикаций
9 434 боя

Не понимаете вы в эстонском троллинге ничего, её это не раздражает, а очень даже радует. Создаст тупую тему и балдеет от ваших ответов.

Так этот раздел, собственно, для того и предназначен. Только многие праведники, желая наставить заблудшего ТС на путь истинный, на раздел, собственно говоря, и не смотрят...:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 730 публикаций

У отвечающих общения  дома нет с утра, вот и прут, увидев красивую морячку нашу! А чтобы грамотно и без хамства написать, таланта им не хватает. До патча интересней и проще интерфейс был и у кого из разработчиков дёрнул мозг всё испортить!! Что, что, а интерфейс по автопополнению не надо было исправлять и ставить в неловкое положение, вчера отписывались игроки по этой же самой глючности!!

Я попросил! И 10ток тем про "списание при автопополнении" серебра/золота. 

Учитывают пожелания одних - начинают выказывать недовольство другие. Так было и так будет.

Создавайте темы и просите "вернуть взад". :) Может переделают .  Обещаю, что я и подруга Света ныть не будем :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 592
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
8 732 боя

а сколько было пафоса- "Удаляю клиент, всем пока!" тьфу..... очередное "блаблабла"....хотя.... это же женщины..... им это не в новинку..... очередной крестовый поход за ЛФ начался....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию