Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIugep_qpopyma

Парадная форма армии США.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Наша новая парадка ни с чем не сравнится))).

Но послушать интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 249
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 195 публикаций
11 720 боёв

"Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая."

(с) Зелёный Слоник:trollface:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Форма неплохая. Но вот какое дело, коллеги. В прошлое воскресенье пошел на Приморский Бульвар в Одессе посмотреть на американские корабли, участвующие в учениях в Черном море. И встретил на бульваре группу морпехов с американского десантного корабля. Но эти ребята были по гражданке. Американские и другие военные корабли не раз раньше заходили в наш порт, но всегда я их видел в полной морской форме и со всеми нашивками. Ходили по двое по трое и с нашими одесскими девочками под ручку. А тут десятка полтора сразу и в шортиках и маечках. 

Я сам служил  в свое время в ГДР и нас тоже выпускали в город только группами, но никогда советcкому командованию не пришло бы в голову переодевать своих солдат в гражданку и тем самым позорить свою страну и свой флот.

P S О международных учениях ВМС в Одессе и Одесской области, думаю, сегодня создам тему.

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
Участник
3 294 публикации
11 313 боёв

Ну, это армия. Красивая парадка - у Корпуса Морской Пехоты :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Ну, это армия. Красивая парадка - у Корпуса Морской Пехоты :)

Так почему морпехи в своей красивой форме не щеголяли у нас в городе? Боятся? У нас мирный город и боятся морпехам некого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Вот ещё хорошая форма. Не СССР, конечно, но что-то в ней есть.

G8q7YVhbp-A.jpg

1047496_original.jpg

DDR4.jpg

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Форма неплохая. Но вот какое дело, коллеги. В прошлое воскресенье пошел на Приморский Бульвар в Одессе посмотреть на американские корабли, участвующие в учениях в Черном море. И встретил на бульваре группу морпехов с американского десантного корабля. Но эти ребята были по гражданке. Американские и другие военные корабли не раз раньше заходили в наш порт, но всегда я их видел в полной морской форме и со всеми нашивками. Ходили по двое по трое и с нашими одесскими девочками под ручку. А тут десятка полтора сразу и в шортиках и маечках. 

Я сам служил  в свое время в ГДР и нас тоже выпускали в город только группами, но никогда советcкому командованию не пришло бы в голову переодевать своих солдат в гражданку и тем самым позорить свою страну и свой флот.

А в чем собственно позор?:hmm:

Не знаю точно как у амеров, но у наших военных, например, запрещается *** "культурно отдыхать"  будучи по-форме. Если у них примерно так-же - переодеться в гражданку идя на отдых имхо вполне оправдано.

Когда жил во-Владивостоке, неоднократно видел иностранных военных моряков (корабли частенько заходили с дружескими визитами) которые в парадной форме хлестали пенное на набережной (и даже сам висел с ними). Так вот, имхо, сильно нетрезвый человек в военной форме - это гораздо больший позор для своего флота...

Так почему морпехи в своей красивой форме не щеголяли у нас в городе? Боятся? У нас мирный город и боятся морпехам некого.

Наверно боятся свирепых одесских грызунов :trollface:

1123812.jpg

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Надо сказать, что армия ГДР во многом унаследовала форму Вермахта. Я когда видел гэдеээровских (а их гарнизон был рядом с нашим расположением) солдат, всегда вспоминал Вермахт.  Правда, каску они носили смешную, наверное, что бы отличаться от старой немецкой армии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

не сочтите меня за поклонника арийской идеологии, но по моему мнению творения Хьюго Босса одни из лучших

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Не знаю точно как у амеров, но у наших военных, например, запрещается *** "культурно отдыхать"  будучи по-форме. Если у них примерно так-же - переодеться в гражданку идя на отдых имхо вполне оправдано.

Когда жил во-Владивостоке, неоднократно видел иностранных военных моряков (корабли частенько заходили с дружескими визитами) которые в парадной форме хлестали пенное на набережной (и даже сам висел с ними). Так вот, имхо, сильно нетрезвый человек в военной форме - это гораздо больший позор для своего флота...

Наверно боятся свирепых одесских грызунов :trollface:

1123812.jpg

Наши военные культурно отдыхают в своей стране. А если ты прибыл с дружеским визитом в дружескую страну, как тебе кажется, соответствуй пожалуйста и покажись своим союзникам в полной военно-морской форме, а не стыдливо прячься за гражданку. А то получается, что прибыли они не к союзникам, а во вражескую страну в качестве оккупантов. Во всяком случае, я так понимаю. У нас так говорят: встречают по одежке, а провожают по уму.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
Участник
3 294 публикации
11 313 боёв

не сочтите меня за поклонника арийской идеологии, но по моему мнению творения Хьюго Босса одни из лучших

Да, но от рода войск зависит. Самая красивая (чёрная с серебром) была у ... самых отрицательных персонажей :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Да, но от рода войск зависит. Самая красивая (чёрная с серебром) была у ... самых отрицательных персонажей :(

вот как раз про неё я и говорю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Наши военные культурно отдыхают в своей стране. А если ты прибыл с дружеским визитом в дружескую страну, как тебе кажется, соответствуй пожалуйста и покажись своим союзникам в полной военно-морской форме, а не стыдливо прячься за гражданку. А то получается, что прибыли они не к союзникам, а во вражескую страну в качестве оккупантов. Во всяком случае, я так понимаю. У нас так говорят: встречают по одежке, а провожают по уму.

Вот оккупанты как-раз, как показала практика, приходят в форме и с оружием :amazed:

В гражданском приходят гости.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Да уж смотрелась неплохо только череп и кости портили впечатление.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 051
Участник
7 175 публикаций

Как по мне, самая красивая парадка была у морпехов СССР.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Вот оккупанты как-раз, как показала практика, приходят в форме и с оружием :amazed:

В гражданском приходят гости.

В гражданском в гости приходят матросы с торговых кораблей. А военные моряки во враждебные города в увольнение без надобности стараются в форме не соваться, что бы не привлекать к себе лишнее внимание и не иметь лишние неприятности.  А в форме и с оружием ходят на боевые операции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
Участник
3 294 публикации
11 313 боёв

Кстати. про форму: 

https://new.vk.com/video162621_170134671

Было на Ютюбе, но сейчас почему-то нет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
1 724 публикации

ТС сделал вброс, а вам пофиг, не уважаете вы местных хейтеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 062
Участник
3 294 публикации
11 313 боёв

ТС сделал вброс, а вам пофиг, не уважаете вы местных хейтеров.

Хе-хе, на вброс ответим серьёзным обсуждением :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.