GeorgeK30

Гайд по функционалу "Пригласи друга".

• Вам необходимо провести 10 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

155 ответов в этой теме

А куда писать, чтобы сняли статус "ветеран", если не играл более 3-х месяцев? В ЦПП?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 минуты назад, sergzhur сказал:

А куда писать, чтобы сняли статус "ветеран", если не играл более 3-х месяцев? В ЦПП?

Привет! напишите в ЛС @Orelko

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 минут назад, Mimigmi сказал:

Привет! напишите в ЛС @Orelko

Спасибо за ответ, писал ему и Лисе, но пока без толку. Вот я и подумал, может, что-то не так делаю и есть какие-то специальные люди для этого. Буду ждать, значит. :)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 минуты назад, sergzhur сказал:

Спасибо за ответ, писал ему и Лисе, но пока без толку. Вот я и подумал, может, что-то не так делаю и есть какие-то специальные люди для этого. Буду ждать, значит. :)

На самом деле, @Orelko уже начал работать по вашему вопросу и скоро напишет в ЛС.) 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 минуту назад, Mimigmi сказал:

На самом деле, @Orelko уже начал работать по вашему вопросу и скоро напишет в ЛС.) 

А можно меркантильный вопрос? Я просто уезжаю тут надолго, вот думаю, есть ли смысл по приезду запариваться - если на аккаунте уже есть Техас и диана, компенсация в кредитах?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 часов назад, Ferrimagnetic сказал:

А можно меркантильный вопрос? Я просто уезжаю тут надолго, вот думаю, есть ли смысл по приезду запариваться - если на аккаунте уже есть Техас и диана, компенсация в кредитах?

Компенсация в кредитах. Но еще флажки, пару слотиков и 80 000 свободки. Специально не играть для этого нет смысла, но если пропустил несколько месяцев - то вполне приятный бонус. 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 минуты назад, sergzhur сказал:

Компенсация в кредитах. Но еще флажки, пару слотиков и 80 000 свободки. Специально не играть для этого нет смысла, но если пропустил несколько месяцев - то вполне приятный бонус. 

Большое спасибо мил человек. Просто я пропущу два месяца, думал имеет ли смысл месяц не играть.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

пацаны а у меня на странице функционала пригласи друга нет ссылки для высылания такое может быть или я в глаза дуплюсь,)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Только что, __Sunset__ сказал:

пацаны а у меня на странице функционала пригласи друга нет ссылки для высылания такое может быть или я в глаза дуплюсь,)

а на странице авторизация прошла?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

да прошла

второй день ищу)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 минуты назад, __Sunset__ сказал:

да прошла

второй день ищу)

был такой баг - обращайтесь в ЦПП: Центр поддержки пользователей

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

спасибо

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Уже почти год, а может и без почти, не играл, и до сих пор сижу в ветеранах) В свое время писал Вальтеру, не помогло) Попробую еще к Орелке обратиться, авось и снимут статус ветерана) Хотя надежды мало) Лучше бы тогда сразу сам принял приглос, а потом знакомым раздавал)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Орелка вопрос решил. Спасибо ему.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу