GeorgeK30

Гайд по функционалу "Пригласи друга".

• Вам необходимо провести 10 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

155 ответов в этой теме

Всем доброго дня!

Сегодня мы рассмотрим небольшой гайд по акции "Пригласи друга", вся процедура занимает совсем немного Вашего времени, а чтобы не оставалось вопросов - пройдем по ней от начала и до конца.

Помните, Вы можете пригласить в игру не только того, кто не сыграл ни одного боя в WOWs, но и друзей, у которых с момента последнего боя (именно боя, а не входа в клиент) прошло более 3-х месяцев.

1. Заходим на портал WOWs и проходим авторизацию.

2. В верхней ленте выбираем закладку "пригласи друга":

DSGGTDm.png

3. Переходим на личную страничку акции:

aVIjNYY.png

Жмем на кнопку "скопировать", а далее нужно выбрать социальную сеть, через которую Вы хотите отправить приглашение. В данном примере мы рассмотрим ВКонтакте (на этой же страничке видно, сколько друзей уже приняли Ваше приглашение).

4. В открывшемся окошке можно выбрать, каким образом будет разослано приглашение - либо всем друзьям и подписчикам, либо же, как в примере, личным сообщением - тут уж на Ваш выбор:

3GF1kdi.png

Из списка контактов выбираем нужного адресата:

5xISQrc.png

и отправляем ему сообщение.

На этом, собственно Ваши действия и закончены.

Вашему другу остается открыть сообщение в соц. сети:

s020Dxn.png

и перейти по ссылке, а в открывшемся окошке пройти авторизацию для аккаунта wargaming (или завести его, если такого не имеется) и нажать на кнопку "принять приглашение".

Как только Ваш друг сыграет хотя бы один бой ну 6-м уровне, на Ваш аккаунт будет начислена награда:

420cd9d9383c8a8727d90765700fa5a6.png

Вот собственно и все, ничего сложного!

P.S. Помните - Большой набор сокровищ Вы сможете получить не более 3-х раз, т.е. даже если Ваше приглашение приняли 10 друзей и все они отыграли бои на корабле 6-го уровня - Вам будет начислено все равно только 3 таких набора

ВАЖНО: Как только Вы зашли в раздел "Пригласи друга" и сформировалась ссылка на приглашение, Вы ее отправили рекруту и он ее принял, то Вам присваивается статус "Ветеран", который будет снят, если в течение 90 дней, со дня принятия ссылки рефералом, игроком не будет сыграно ни одного боя.

На текущий момент ситуация со статусом с багом:

"Действительно, на данный момент те, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться. 

Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру для решения вопроса в частном порядке.

Прошу извинить за подобные временные неудобства."(с) Vallter_

Количество начисленных наборов можно посмотреть на своей страничке акции в разделе "Получай бонусы":

1ecae1542fad06890d1fb78e421f1075.png

P.P.S Если что-то все равно осталось не понятым или Вы столкнулись с какими-то проблемами - задавайте свои вопросы прямо в этой теме, не стесняйтесь.

Изменено пользователем GeorgeK30

8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Перенесен в раздел руководств.

Спасибо.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Может добавить, что три месяца считаются от последнего боя, а не от последнего входа в клиент?

Очень часто спрашивают.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я бы добавил:

Как узнать когда был последний бой?
В личном кабинете>управление доступом>сеансы 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Может добавить, что три месяца считаются от последнего боя, а не от последнего входа в клиент?

Очень часто спрашивают.

добавил, спасибо за замечание

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

добавил, спасибо за замечание

А если ссылка отправлена не через "В помойке", а по "электрической почте"?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А если ссылка отправлена не через "В помойке", а по "электрической почте"?

кардинально никаких изменений же, набор действий тот же самый

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

кардинально никаких изменений же, набор действий тот же самый

Благодарю!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сколько будет длиться данная "акция"?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сколько будет длиться данная "акция"?

акция для розыгрыша призов продлится до 17 сентября 2016 года 12-00 по Московскому времени

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

акция для розыгрыша призов продлится до 17 сентября 2016 года 12-00 по Московскому времени

Нужно рефералу сыграть 1 бой и тогда появятся Диана и другие плюшки? Или просто запустить игру? 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мне не интересен розыгрыш "1млн & etc", меня интересуют сроки "Диана+Техас". Есть по ним ОФИЦИАЛЬНАЯ информация?

PS Piratica, Вы, как самая живая из людей с красным ником, можете узнать информацию по этому вопросу? Спасибо.

Изменено пользователем BWD_murom333

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Нужно рефералу сыграть 1 бой и тогда появятся Диана и другие плюшки? Или просто запустить игру? 

для Дианы нужно сыграть один бой

а Техас начислят за первый бой на 6-м уровне техники

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мне не интересен розыгрыш "1млн & etc", меня интересуют сроки "Диана+Техас". Есть по ним ОФИЦИАЛЬНАЯ информация?

"Диана" + "Техас"

Пригласи друга это теперь новый функционал, который действует постоянно.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

"Диана" + "Техас"

Пригласи друга это теперь новый функционал, который действует постоянно.

Пруф есть?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пруф есть?

скриншоты рабочего чата выкладывать не собираюсь

информация от Владимира Толмачева

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Просьба ТС добавить в гайд примечание, что для получения Техаса и остальных наград приглашенный реферал может сыграть 1 бой на любом корабле 6+ уровня. В том числе и премиумном. Это существенный момент, отличающий условия данной акции в RU сегменте, от, например, EU (там в условиях четко прописано - только прокачиваемые корабли).

Проверено на собственном опыте.

Изменено пользователем Tantall

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вопроса 2, прошу конкретного и четкого ответа.

1. Возможно ли взаимное рекрутирование в рамках данной акции, т.е. у меня истекает срок, я приглашаю друга Колю, он получает плюшки, потом по истечению 3 мес у меня, он либо другой игрок приглашает меня. Отдельно разъясните, если ДА, то с какого числа отсчет 3 мес, с даты последнего боя, с даты последней активности, т.е. захода в профиль, с даты принятия рефералом приглашения. Если же пригласивший уже в этой акции не сможет стать приглашенным, то пропишите это в условиях.

2. Так все же отсчет 3 мес идет с последней активности, или же последнего БОЯ? Если с активности, то внесите изменения в условия.

Цитата

• Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя не заходили в игровой профиль либо не достигли 3-го уровня аккаунта.
  •  
Изменено пользователем RakovAlyosha

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ау, никого нет на работе?

Когда зайти за ответом?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вопроса 2, прошу конкретного и четкого ответа.

1. Возможно ли взаимное рекрутирование в рамках данной акции, т.е. у меня истекает срок, я приглашаю друга Колю, он получает плюшки, потом по истечению 3 мес у меня, он либо другой игрок приглашает меня. Отдельно разъясните, если ДА, то с какого числа отсчет 3 мес, с даты последнего боя, с даты последней активности, т.е. захода в профиль, с даты принятия рефералом приглашения. Если же пригласивший уже в этой акции не сможет стать приглашенным, то пропишите это в условиях.

2. Так все же отсчет 3 мес идет с последней активности, или же последнего БОЯ? Если с активности, то внесите изменения в условия.

ИМХО, на эти 2 вопроса ответили уже в нескольких местах на форуме:

1. Взаимное - нет. Вам придется по прошествии 3 месяцев принимать приглашение от стороннего игрока, чтобы получить награды по данной акции

2. Отсчет 3 месяцев (90 дней) идет от даты последнего захода в бой (любой). Заход/логин в порт не обнуляет этот счетчик.

Более официального ответа, чем от модераторов Вы, в любом случае, вряд ли получите. Я сам добивался его неделю - безуспешно.

Изменено пользователем Tantall

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу