Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CR8B

ТТХ Немецких линкоров выложены на WargamingWiki

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 807
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

Ох же и лол - я так и знал.. у него разброс на 20км, внимание как у Ямато на 26, этот линк ещё более косой чем Монтана, да картошка немецкая точность оправдала себя. у Курфюрста на 20км 267 метров разброс, а у Ямато 275 метров на 27км. На 20тку там около 200 метров.

да бог там с этой точностью, но 20км дальности ..... хуже чем у 9-10 и практически равна дальности амаги, при этом с этими 20км пукалками он светиться как новогодняя елка.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
526
[S_O_Y]
Старший бета-тестер
1 589 публикаций
11 516 боёв

Торпеды Бисмарку не дали, как я погляжу...

На Бисмарке их по жизни и не было ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
685
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
22 005 боёв

Смотрю дальность пмк срезали с 7км до 5км для 7х уровней.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я одного не понял. Почему на наша родная страница? Почему буржуйская? http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Корабли_Германии

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Лоцман, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 722 публикации
8 015 боёв

Отлично, заверните 2 ЛК!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

Печальненько, только Гнейзинау, Шарнхост, Тирпиц, будут иметь торпеды, хотя по историчности,  другие корабли  тоже имели торпеды...

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 468
[SG-S]
Коллекционер
2 089 публикаций

Ох же и лол - я так и знал.. у него разброс на 20км, внимание как у Ямато на 26, этот линк ещё более косой чем Монтана, да картошка немецкая точность оправдала себя. у Курфюрста на 20км 267 метров разброс, а у Ямато 275 метров на 27км. На 20тку там около 200 метров.

Как же вы заколебали,любители большеглазых девочек и розовых медведей,вам 100500 написано в той же вики что ттх на тесте,я честно говоря начинаю сомневаться в вашей лычке бета-тестера,нытику какому то дали чесслово

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
6 822 боя

ШО......Откуда такой дикий разброс от 20 км у Дер Гроссе и Курфюрста? Хотите сказать, что они имбы, если им меньше его сделать? Я всё меньше ашки хочу 39 и 41. Хотя у Бисмарка не меньше. Рандомить будет почти так же, как и Тирпиц. Фе, а не топы. И Дюнкерк тоже косой........Это ужас.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
21 895 боёв

Если оставят дальность ПМК 7км то отсутствие торпед можно простить.

Еще бы и Тирпицу 7 км прикрутили... Самая днищенская дальность ПМК на уровне...
Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 453 боя

Видимо опять придется в данной теме выслушивать невнятное бормотание разрабов и искренне преданных им ЛФ о том, мол типа все еще тестится, в релизе все будет ОК, давайте не вайнить до выхода и т.д.

Но в таком разе хочу высказать свое мнение. 

Господа разрабы. Обратите внимание - основной вайн идет вокруг точности немецких ЛК. И в этом вайне виноваты вы. Да, да, господа разрабы - ВЫ.

Давайте вспомним тот приснопамятный стрим, в котором презентовали немцев. Вспомните с каким апломбом нам рассказывали про то, как "..... я выцеливал на берегу домик, и все снаряды ложились в него". Хотя на момент стрима слова уже не соответствовали тому что мы видили на экране. Т.е господа разрабы, это ВЫ заявили о "превосходной точности" немцев. А сейчас вы выпускаете продукт, который не соответствует, вами же заявленным характеристикам. И что должны сделать игроки? Понять и простить??? абайдетессь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию