Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Что Вы думаете?

Оцените игру по категориям (пояснения ниже в теме)  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Корабли

• 1
      11
    • 2
      9
    • 3
      13
    • 4
      20
    • 5
      19
  2. 2. Геймплэй

• 1
      10
    • 2
      12
    • 3
      14
    • 4
      19
    • 5
      18
  3. 3. Графика

• 1
      10
    • 2
      10
    • 3
      11
    • 4
      21
    • 5
      20
  4. 4. Итоговая оценка

• 1
      10
    • 2
      10
    • 3
      12
    • 4
      23
    • 5
      17

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

483
[SQDGG] Francis_Drake1540
1 486 публикаций
8 857 боёв

Приближается годовщина с момента выхода игры на общее развлечение. До этой даты много трудов положено на создание игры. Судя по количеству игроков, игра удалась (жалко, что защитников игры на форуме мало). Со слов разработчиков, проект оказался не только успешным с экономической точки зрения, но и прибыльным. А значит, можно предположить, что народ несет в проект деньги, осознавая, что данный продукт стоит этого.

В виду того, что нет четкого критерия качества и нет достойных конкурентов, я решил спросить Вас, уважаемые игроки: за что Вы любите эту игру?

Согласно психологии человека, мало кого интересует мнение других, всех больше всего интересует свое мнение. Поэтому, я не буду высказывать своего мнения, а Вас прошу (если не затруднит) кроме оценки, написать пару слов, почему Вы поставили столько, а не больше или меньше.

Сразу предупреждаю форумных хомячков не «шуршать» в этой теме. Меня мало интересует ветер, гуляющий в Вашей пустой черепной коробке.

На правах автора темы, прошу модераторов удалять посты типа: ТС не смог, нерфить авики, апать ЛК, опять нытье и т.д.

Что подразумевается под вопросами голосования? Понимаю, что критериев в каждом разделе много, но постарайтесь поставить одну среднюю оценку на тему:

1. Корабли: На сколько корабли историчны (ТТХ и связь с уровнями)? На сколько сбалансированы корабли на каждом уровне в пределах одной нации? На сколько сбалансированы корабли по веткам («проходные», «кактусы», «держу в порту»)? На сколько сбалансированы корабли разных наций, но одного уровня и типа?
  2. Геймплэй: Удобность порта? Понятийность (на сколько понятно, без лишних телодвижений, те или иные функции в порту и игре)? Удобство настройки игры под себя? Разнообразие карт и режимов игры? Комфортность игры? Баланс команд?
  3. Графика: Прорисовка кораблей? Историчность кораблей? Детализация (даже с учетом слабого железа)? Красочность игрового окружения (порт, интерфейс, карты)?
  4. Вывод: Итоговая оценка. Можно брать не среднее по голосованию. Просто Ваше общее ощущение.

Большое спасибо всем, кто потратил свое драгоценное время на ответы данной темы!

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 465 публикаций
3 862 боя

Люблю игру потому что у нее нет конкурентов.

Думаю такой ответ устроит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

В лучших традициях жанра проголосовал во всех пунктах.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[GROBE] leshiy1977
797 публикаций

Мне она очень нравится!, лучше чем мазута, долго ждал её!:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
668 публикаций
3 336 боёв

Люблю игру потому что у нее нет конкурентов.

Думаю такой ответ устроит.

Отсутствие конкурента это не всегда плюс. Их наличие способствует более агрессивному продвижению и стремлению к улучшению. Если есть потенциал и силы его раскрыть, то конкуренция была бы только в плюс. А если во главе угла только деньги, то наличие амбициозного конкурента может загубить проект.

По оценкам - 5, 5, 4, 5.

Изменено пользователем Elcardia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 367 боёв

Поддержал ) Традиции надо беречь, холить и лелеять ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Аналогично. Хороший опрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

Все бы ничего если бы не ПВО работающее чисто формулой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
5 379 боёв

Просмотр сообщенияFrancis_Drake1540 (29 Июл 2016 - 13:26) писал:

я решил спросить Вас, уважаемые игроки: за что Вы любите эту игру?

Именно WOWS наиболее качественно обеспечивает главное в игровом процессе: "развлечение с обучением и познанием". Чрезвычайно важно, что помимо развития игры, также идет развитие журналов и энциклопедии по боевым кораблям. По всем вопросам поставил 4, поскольку имеются недостатки и разработчикам есть куда двигаться в совершенствовании. В геймплее отсутствует полностью психоэмоциональная составляющая между игроком и основными игровыми объектами. Например, игрок прокачивает корабль и командира в сотнях боев. В половине из них корабль погибает и это показано интересно. А командир, он бессмертный из клана MacLeod - всегда не убиваемый, здоровый и готов в бой! Для игрока капитан просто бездушный объект - картинка, главное чтобы быстрее набирал опыт и давал перки.. По-человечески было бы правильно, капитана полечить некоторое время в госпитале и за ранения каким то знаком наградить, в личное дело записать все... В одного из капитанов можно превратить лично самого игрока - уважаемый Саб Октавиан как то здесь на форуме выложил такой капитанский портретик с собственным лицом - оч классно и психологически правильно. Внедрить в клиент такую фишку не сложно, а игрокам будет дополнительный интерес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.