Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Alkard

Автопополнение расходников

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[R_EX]
Старший бета-тестер
182 публикации
2 321 бой

Вчера ввела в заблуждение галочка "пополнять за игровую валюту". Убрал, т.к. решил, что будет пополнение за дублоны. На мой взгляд, намного понятней и проще было бы наличие 2х галочек под кнопкой автопополнение: первая за дублоны, вторая за серебро. Или даже селектор между ними.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 635
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

Ты очень сложные вещи говоришь! ЦА не одобрит!

p.s. сарказм.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 958 боёв

Вчера ввела в заблуждение галочка "пополнять за игровую валюту". Убрал, т.к. решил, что будет пополнение за дублоны. На мой взгляд, намного понятней и проще было бы наличие 2х галочек под кнопкой автопополнение: первая за дублоны, вторая за серебро. Или даже селектор между ними.

Дадада,  я тоже так думал, убрал галку, смотрю - не пополняется. Проблема же ведь была в том, что дублоны списываются автоматом, когда заканчивается серебро и игрок этого не видит. В итоге проблема то походу осталась 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 828
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 871 бой

Кто придумал вообще туда засунуть слова "игровая валюта" - его ИМХО нужно уволить сразу из отдела разработки интерфейса

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

злые вы, галку ставишь все автоматом пополняется , куча народу вчера конечно на 8-9 левелах без камуфляжа и флагов каталась.

Вот умора :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 180
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 328 публикаций

Дадада,  я тоже так думал, убрал галку, смотрю - не пополняется. Проблема же ведь была в том, что дублоны списываются автоматом, когда заканчивается серебро и игрок этого не видит. В итоге проблема то походу осталась 

Нет - проблема этой галкой как раз и решилась - а про ВЫБРАННУЮ я им еще на тесте писал. Тем не менее по новому описанию (они немного по другому написали теперь и даже подсказку сделали снизу) вроде бы понятней стало. Однако число валютчиков один фиг растет - Че не добавили надпись Выбранную я хз - Дело 1 минуты в БД с этой надписью
06:58 Добавлено спустя 1 минуту

злые вы, галку ставишь все автоматом пополняется , куча народу вчера конечно на 8-9 левелах без камуфляжа и флагов каталась.

Вот умора :teethhappy:

Пофармили на 70к больше :coin::trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 958 боёв

Нет - проблема этой галкой как раз и решилась - а про ВЫБРАННУЮ я им еще на тесте писал. Тем не менее по новому описанию (они немного по другому написали теперь и даже подсказку сделали снизу) вроде бы понятней стало. Однако число валютчиков один фиг растет - Че не добавили надпись Выбранную я хз - Дело 1 минуты в БД с этой надписью
06:58 Добавлено спустя 1 минуту

Пофармили на 70к больше :coin::trollface:

Если решилась, тогда эта галка просто нифига непонятная и реализация какая то никакая)) Надо было сделать галку "Пополнять за дублоны" если серебро кончилось помимо той что есть сейчас, а та что есть сейчас работала бы на выбранную валюту, когда на складе расходник кончится. А тут так.. всё равно нифига не понимаю)) Если у меня стоит галка и когда кончится серебро будут ли покупаться за дублоны? Ну нигде нет пояснений

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 544 боя

Проблема в том, что отдел интерфейса Лесты не смог в логику, а последнее время впал в панику и добавляет все подряд и куда попало.

Такое ощущение, что там оставили половину одного человека, которому поставили задачу как можно быстрее добавить все возможности, которые игроки просили в течение года.

Подумать над тем, в каком виде и куда именно их добавлять - у него уже не остается времени.

09:01 Добавлено спустя 1 минуту

Если решилась, тогда эта галка просто нифига непонятная и реализация какая то никакая)) Надо было сделать галку "Пополнять за дублоны" если серебро кончилось помимо той что есть сейчас, а та что есть сейчас работала бы на выбранную валюту, когда на складе расходник кончится. А тут так.. всё равно нифига не понимаю)) Если у меня стоит галка и когда кончится серебро будут ли покупаться за дублоны? Ну нигде нет пояснений

Да не будет за дублоны.

Написано же "за игровую валюту". Дублоны типа это не совсем игровая валюта.

Сделали фуфлыжно, а еще больше напрягло, что на всех 20+ кораблях пришлось в трех окошках (флажки, камуфлон и расходники) автопополнение заново устанавливать.

При условии, что порт в игре - дико тормознутая вещь несмотря на мощность железа - это заняло реально много времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 958 боёв

Проблема в том, что отдел интерфейса Лесты не смог в логику, а последнее время впал в панику и добавляет все подряд и куда попало.

Такое ощущение, что там оставили половину одного человека, которому поставили задачу как можно быстрее добавить все возможности, которые игроки просили в течение года.

Подумать над тем, в каком виде и куда именно их добавлять - у него уже не остается времени.

09:01 Добавлено спустя 1 минуту

Да не будет за дублоны.

Написано же "за игровую валюту". Дублоны типа это не совсем игровая валюта.

Сделали фуфлыжно, а еще больше напрягло, что на всех 20+ кораблях пришлось в трех окошках (флажки, камуфлон и расходники) автопополнение заново устанавливать.

При условии, что порт в игре - дико тормознутая вещь несмотря на мощность железа - это заняло реально много времени.

Да, интерфейс вроде старается, но такую бессмыслицу иногда выдаст, что жуть)) Я реально до сих пор не понимаю, почему на миникарте я не могу отключить круги Дальности ГК и ТА)))

Ну вот непонятно, что это будет\не будет за дублоны, только через выяснения на форуме, не болей я болезнью форумного флуда, я бы не заходил сюда и не понимал что за фигня с этой галкой))  А включение заново... нууу по другому технически невозможно)) или наоборот хотели заставить игрока самого всё перепроверить, где и как ему нужно) Меня это не напрягло, я просто знаю, что нужно перед выкатом корабля это всё проверить, а если выйду в бой на простых расходниках это нестрашно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 544 боя

Да, интерфейс вроде старается, но такую бессмыслицу иногда выдаст, что жуть)) Я реально до сих пор не понимаю, почему на миникарте я не могу отключить круги Дальности ГК и ТА)))

Вы отключить не можете, а один мой товарищ не может ВКЛЮЧИТЬ!

Потому как галочка недоступна для изменения, но не установлена :)

10:05 Добавлено спустя 2 минуты

Ну вот непонятно, что это будет\не будет за дублоны, только через выяснения на форуме, не болей я болезнью форумного флуда, я бы не заходил сюда и не понимал что за фигня с этой галкой))  А включение заново... нууу по другому технически невозможно)) или наоборот хотели заставить игрока самого всё перепроверить, где и как ему нужно) Меня это не напрягло, я просто знаю, что нужно перед выкатом корабля это всё проверить, а если выйду в бой на простых расходниках это нестрашно))

А у меня на каждом корабле по 8 флажков, и голдовые расходники.

Причем все четко продумано и взвешено, где какие флажки нужны, а какие нет.

И расходники так же.

Так что для меня если выйду в бой без автопополнения - это страшно не тем, что в бою будет, а тем, что после боя мне придется вспоминать всю логику установки всего этого, которой я руководствовался. И если честно, для 20+ кораблей я ее уже не очень помню. Но знаю, что она была правильная :) Доверяю себе ))

Технически невозможно? Почему?

Обычно, когда в ПО добавляются новые функции - они добавляются опционально. Т.е. по умолчанию все должно работать так, как работало до патча.

А желающие могут зайти и что-то поменять.

А тут получается, что меня до патча все устраивало, но теперь я все равно должен был зайти и все поменять. Глупо.

З.Ы. Кстати, насчет перебивки перков - ни на одном из кораблей не увидел необходимости что-то менять.

Так везде один пустой перк и болтается теперь. Ну не налезает он никуда ))

Согласен с темой

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60758-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%ba%d0%b8-%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%81%d1%8e-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%83/

Изменено пользователем Rubinatrix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 958 боёв

Вы отключить не можете, а один мой товарищ не может ВКЛЮЧИТЬ!

Потому как галочка недоступна для изменения, но не установлена :)

Жесть))) Там через файл в клиенте я отключал, правда не помню уже где, можно порыскать по форуму, где то в темах про это обновление с миникартой или про саму миникарту должно быть, там просто false поменять на true и всё будет включено, надо просто найти где именно и окрыть в Блокноте)

А у меня на каждом корабле по 8 флажков, и голдовые расходники.

Причем все четко продумано и взвешено, где какие флажки нужны, а какие нет.

И расходники так же.

Так что для меня если выйду в бой без автопополнения - это страшно не тем, что в бою будет, а тем, что после боя мне придется вспоминать всю логику установки всего этого, которой я руководствовался. И если честно, для 20+ кораблей я ее уже не очень помню. Но знаю, что она была правильная :) Доверяю себе ))

Ну тогда беда, да))) Я то и так понимаю что мне нужно или нет)) и одеваю сигналы даже нужные, не всегда))

Просмотр сообщенияRubinatrix (29 Июл 2016 - 13:03) писал:

Технически невозможно? Почему?

Обычно, когда в ПО добавляются новые функции - они добавляются опционально. Т.е. по умолчанию все должно работать так, как работало до патча.

А желающие могут зайти и что-то поменять.

А тут получается, что меня до патча все устраивало, но теперь я все равно должен был зайти и все поменять. Глупо.

Ну это излюбленная фраза разрабов)))

P.S. У меня по ходу только на Блыске будет одно свободное очко, ибо я так и не знаю куда его деть, вернее не вижу другой конфигурации навыков, всё что взято без этого не представляю игры на ней)) На других кораблях есть другие варианты в принципе, например взять какой нибудь перк с третьей ступеньки, ну по ситуации)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 369 публикаций
2 251 бой

Пополнять игровые расходники за дублоны это вообще писец :coin: Но я почему-то не удивлюсь если это будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.