Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrVertolet

Еще одно "прикосновение" к истории Государства Российского..

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64 публикации
134 боя

Еще одним легендарным кораблем пополнилась коллекция. Флагман второй тихоокеанской эскадры, эскадренный броненосец "Князь Суворов" Корабль в представлениях не нуждается, по-этому без лишних слов выставляю свое творчество на суд публике. 

Набор "из коробки" Никакого дополнительного тюнинга не проводил. Хотел, но обстоятельства помешали. В общем... сделал что смог, - с тем что дали). По качеству набора есть ряд претензий. В основном к литникам. Качество отливки хромает, ну и стыковка тоже не на высоте. Стандартно все, короче говоря.

5e50ccd16f83.jpg76cfc803db22.jpg

d28735336445.jpg

a78cf4bc2b52.jpg

5430a452a90a.jpg

bfa4b1c19716.jpg

3ddb11d12705.jpg

aafa41df67ee.jpg

6a1b42a8f49f.jpg

Изменено пользователем MrVertolet

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59 публикаций
3 боя

Одобряю, хоть кто то коллекционирует полезные вещи 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593 публикации
190 боёв
Это Вы сделали? Да.... Красиво
Изменено пользователем evgen526007

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

Это Вы сделали? Да.... Красиво

Так точно. Делал я. Это мой четвертый корабль броненосной концепции. Тут на форуме лежит парочка тем с другими моими модельками. Спасибо за оценку). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 683 публикации

Красивый броненосец.

Вообще, в броненосцах-додредноутах есть свой шарм - в этих прямоугольных утюгообразных очертаниях....ЛК выглядят хищно, а броненосцы - как-то уютнее, что-ли)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194 публикации

Красивый броненосец.

Вообще, в броненосцах-додредноутах есть свой шарм - в этих прямоугольных утюгообразных очертаниях....ЛК выглядят хищно, а броненосцы - как-то уютнее, что-ли)

Наверно поэтому в массах как то больше про дредноуты знают да и в анимешках если тема про корабли то именно дредноуты будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167 публикаций

++++!!! Молодец что колекционируешь))) Надо тоже начать))) Как залез на этот форум теперь тащусь от всех кораблей xD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

Красивый броненосец.

Да, действительно красивый. И поддерживаю мнение относительно хищных черт. И дредноуты в массе своей безлики по факту. За исключением некоторых серий. Потому что надстроек по минимуму, а отличия лишь в расположении и форме башен. А вот эскадренные броненосцы ддействительно более теплое впечатление оставляют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

++++!!! Молодец что колекционируешь))) Надо тоже начать))) Как залез на этот форум теперь тащусь от всех кораблей xD

Начал с "Севастополя" ровно год назад. Теперь в копилке кроме оного еще: "Дредноут", "Бисмарк", "Виктори", "Князь Суворов", и в ближайшее время начну собирать "Варяг". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[FUZE] nikk178
501 публикация
758 боёв

+ Обожаю модели . Вообще моделирование моя стихия . Модель выполнена аккуратно ++++ . Мой вам совет, попробуйте собрать деревевянные модели парусных кораблей . Гораздо лучше чем пласмасовые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167 публикаций

+ Обожаю модели . Вообще моделирование моя стихия . Модель выполнена аккуратно ++++ . Мой вам совет, попробуйте собрать деревевянные модели парусных кораблей . Гораздо лучше чем пласмасовые.

++++!!! Деревянные модели смотрятся красивее)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

++++!!! Деревянные модели смотрятся красивее)))

Я планировал в будущем приобрести набор для сборки из дерева. Интересовался данным вопросом. Единственное что смущает - высокая стоимость

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[WG-V] Bismarck074
303 публикации
1 678 боёв

Я планировал в будущем приобрести набор для сборки из дерева. Интересовался данным вопросом. Единственное что смущает - высокая стоимость

Это того стоит ведь нормальные модели с хорошей детализацией стоят примерно 15-20 к.Взять тот же самый "титаник" масштабом 1:250 давольно не плохая модель и размер его впечатляет ,правдо цены кусаются

http://www.modelsworld.ru/shop/product128.php

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
92 боя

И дредноуты в массе своей безлики по факту. За исключением некоторых серий. Потому что надстроек по минимуму, а отличия лишь в расположении и форме башен. А вот эскадренные броненосцы ддействительно более теплое впечатление оставляют.

С чего это они безлики?Не согласен!Мало надстроек?Глянь на Куин Элизабет,1304008622_08_hms_queen_elizabeth.jpgyandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%BA%D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
92 боя

А суворов спору нет хорош.Ещё бы был он действующей моделью и цены бы ему не было!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

С чего это они безлики?Не согласен!Мало надстроек?Глянь на Куин Элизабет,1304008622_08_hms_queen_elizabeth.jpgyandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%BA%D

Ну разумеется не все. Я ведь сделал оговорку на "серии". И когда писал это, вспоминал "Дредноут" и следующие за ним серии типа "Беллерофонт" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
92 боя

А я подумал что ты на Императрицу Марию переглядел:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

А я подумал что ты на Императрицу Марию переглядел:teethhappy:

И это тоже) потому что у меня стоит собранный "Севастополь". 23d0615e94f5.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247 публикаций
182 боя

Или можно продолжать броненосцы, но делать уже металлические модели. Даешь МЕТАЛЛ!!!   \m/:cool:\m/

А вообще модель шикарна! Автору поклон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64 публикации
134 боя

Или можно продолжать броненосцы, но делать уже металлические модели. Даешь МЕТАЛЛ!!!   \m/:cool:\m/

А вообще модель шикарна! Автору поклон.

Тогда следующим шагом можно начать делать движущиеся и управляемые модели броненосцев, а за тем перейти к полномасштабному строительству флота)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.