Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
del1210165

Фидбек. Обновление.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 001
del1210165
7 970 публикаций

Здорова. К сути -из плюсов, конечно, в пояс кланяюсь за РЛС для атланы, мелкие шкодники уже оценили:trollface: Так же, спасибо за осадку варспайта, оно не шибко помогло если честно, но АП какой ни какой. Теперь к минусам. Игра начала лагать, проверял сеть, всё нормально, пинг в игре в районе 30 (как обычно) лаг красным НЕ горит, но игра подтормаживает, даже иногда в порту. Стал свидетелем забавного бага (извините реплеи я не пишу) когда меня грохнули, я стал кататься по карте и рассматривать корабли и тут, заметил трясучку у нагато. Проявляется это, скажем так, болтанием, или шатанием от борта к борту, как будто кто то рукой снизу корабль трясёт.  Причём выявленно это было у всех ЛК, КР и ЭМ вели себя стандартно. Схематино нарисовал, используя фотошоп, пол дня убил на фильтры, работу со слоями итд. В общем под спойлером. Чёрная фигура это сам линкор, а красные фигуры это собственно те пределы в которых корабль коматозит.

post-1210165-0-45243700-1469703562.png

ну и собсна питон с директом

Прикрепленный файл   python.log   511,72К

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   68,57К

Безымянный.png

python.log

DxDiag.txt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 604 боя

Проявляется это, скажем так, болтанием, или шатанием от борта к борту, как будто кто то рукой снизу корабль трясёт...

Это кракен...:ohmy:

зы: Лаги в бою и порту дичайшие.

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[THDW] nrhm
292 публикации
7 387 боёв

красным НЕ горит, но игра подтормаживает, даже иногда в порту. Стал свидетелем забавного бага (извините реплеи я не пишу) когда меня грохнули, я стал кататься по карте и рассматривать корабли и тут, заметил трясучку у нагато. Проявляется это, скажем так, болтанием, или шатанием от борта к борту, как будто кто то рукой снизу корабль трясёт. 

Вряд-ли тут патч. Вчера затопили мой Ташкент, так интересно он тонул... Вначале тонул на ровном киле, ну почти ровном. А потом стал вертеться вокруг вертикальной оси. В общем, пока тонул, нос и корма местами поменялись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 956 публикаций
10 985 боёв

Вряд-ли тут патч. Вчера затопили мой Ташкент, так интересно он тонул... Вначале тонул на ровном киле, ну почти ровном. А потом стал вертеться вокруг вертикальной оси. В общем, пока тонул, нос и корма местами поменялись.

Такое было, только тонул крейсер у меня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 193 публикации

Эта болтанка была и до патча.  Появилась не далее месяца назад. Наблюдается после гибели своего корабля, при последующем наблюдением за другими.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
451 публикация
9 184 боя

думаю, что проблема с патчем, нагрузка на видеокарту возросла раза в полтора, кулера так и жужжат... чо до фризов с отображением, нет-нет да и проскакивают, особенно после потопления, или если смотреть когда шип рядом с остовом (препятствием)...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
451 публикация
9 184 боя

:hmm:если было, значит не пофиксили...:hmm: а почему?

потому что фидбек не писали....или просмотрели...или... :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[KKZ40] ermanec
8 443 публикации
12 536 боёв

Теперь к минусам. Игра начала лагать, проверял сеть, всё нормально, пинг в игре в районе 30 (как обычно) лаг красным НЕ горит, но игра подтормаживает, даже иногда в порту. 

Это не лаг, а фриз! "Две большие разницы", между прочим! Твой проц. больше не догоняет видюху, отсюда и тормоза. Подозреваю, что у меня будет тоже самое. Уже 0.5.8 фризил неподеццки, хотя в 0.5.7 все лeтало.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[KKZ40] ermanec
8 443 публикации
12 536 боёв

Странно, почему то в других играх такого не наблюдаю:amazed:

да потомушта дело-то как раз не в других играх, а в одной и конкретной. 
Причин может быть уйма: какую-нить новую фичу клиента так за(ш)кодили, что проц работает теперь неоптимально (это как например).
У меня, вот последнее время трактора фризили страшно (начиная с версии 9.че-то там.0). 2 дня назад они перевели весь клиент на яваскрипт 3.0, и ... вундербар -- все снова летает у меня.
Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 193 публикации

Теперь осталось собраться и написать фидбек :) Лучше с реплеем  наверное. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.