Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DeadMamonth

Модернизация режима превосходства

Превосходство  

18 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли режим превосходства с одной точкой на карте ?

• Да
      8
    • Нет
      10

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 700 боёв

Предлагаю добавить в режим превосходства бои с одной точкой по центру карты.

Данные бои будут достаточно динамичными и позволят кр и лк чаще реализовывать свои сильные стороны в отличии от боев с 3 или 4 точками. 

Тема про превосходство с 1й маленькой точкой по центру карты, с очень маленькой, а не про круг размером с карту в котором нужно тупо плавать.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 700 боёв

Так может без точек вообще 20 минут стоялова и скопления заднеприводных

Ты можешь хавать перманентное превосходство с 3 - 4 базами столько сколько влезет, но я не ты, я хочу разнообразия и не я один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 967
GeorgeK30
3 360 публикаций
4 250 боёв

А - акватория

не попадалась разве?

вроде как по отзывам режим не зашел особо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[KVAK] Le_onarddo
Коллекционер
1 893 публикации
6 942 боя

Была же вроде "Акватория"? Делась куда-то, что ли?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 431
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 907 боёв

Данные бои будут достаточно динамичными и позволят кр и лк чаще реализовывать свои сильные стороны в отличии от боев с 3 или 4 точками. 

Было проходили называлась Акватория, генератор эталоных ничьих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 454 публикации

Ты можешь хавать перманентное превосходство с 3 - 4 базами столько сколько влезет, но я не ты, я хочу разнообразия и не я один.

это не разнообразие а режим для определенного числа классов, которые обычно стоят носом или катаются в круизе рядом с синей линией, кроме этих классов есть еше другие, которым не интересно весь бой светить им цели

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875 публикаций
4 630 боёв

На чём основан вывод?

Раньше был режим с одной базой (на мой вкус лучше нынешней Акватории), те кто не в теме был (команда) обычно сливались по захвату в первые 5 минут, потом когда до них, со временем, доходило что нужно контролировать базу, они начинали сливаться просто под фокусом когда все скопом лезли на базу, и только в самом конце эволюции, учились играть вокруг базы периодически заходя на неё с эсминцами которые барражировали по самой кромки базы с постоянными дымами и торпедными супами.

В силу своей сложности этот режим мало кто понимал. Но когда играли команды которые понимали что нужно делать, бои были очень увлекательными (после ЗБТ такого уже не было), потом этот режим убрали именно из-за нытья молодой поросли которая мозгом не особо привыкла работать и чё то там разбираться в тактике и особенностях режима, ну далее уже появилась совсем отвратная Акватория. 

Изменено пользователем East_Hunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 046
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

Берунг в золоте - захапать базу за 4 минуты. В серебре - за 5.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 700 боёв

Было проходили называлась Акватория, генератор эталоных ничьих.

А при чем тут акватория ?

Я про превосходство с 1й маленькой точкой по центру карты, с очень маленькой, а не про круг размером с карту в котором нужно тупо плавать

06:57 Добавлено спустя 2 минуты

На чём основан вывод?

Раньше был режим с одной базой (на мой вкус лучше нынешней Акватории), те кто не в теме был (команда) обычно сливались по захвату в первые 5 минут, потом когда до них доходило что нужно контролировать базу, они начинали сливаться просто под фокусом потому, что все лезли на базу, и только в самом конце эволюции те кому удалось из обезьяны прогрессировать до человека, учились играть вокруг базы периодически заходя на неё с эсминцами которые барражировали по самой кромки базы с постоянными дымами и торпедными супами.

В силу своей сложности режим мало кто понимал, но режим когда играли команды которые шарят был очень увлекательный и было это на ЗБТ только, потом этот режим убрали именно из-за нытья молодой поросли которая мозгом не особо привыкла работать, и появилась совсем отвратная Акватория. 

Это в первую очередь будет режим где не играя на команду будешь проигрывать, он будет завязан на личное умение и на умение игроков кооперироваться

Ну и у команды эсминцы которой слились будет шанс за счет грамотных действий вырвать победу, что практически не возможно с 3-4 точками

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875 публикаций
4 630 боёв

Это в первую очередь будет режим где не играя на команду будешь проигрывать, он будет завязан на личное умение и на умение игроков кооперироваться

Ну так я и говорю уже был похожий режим, режим хороший, но в него смогли не все, подавляющее большинство вайнили за то чтобы этот режим отменить, 70% игр заканчивались тем что одна команда захватывала и контролировала базу, а вторая расплывалась по всёй карте и тупо по очкам сливалась.

Так что это будет повторение, Вы потом первый прибежите на форум с криками чтобы этот режим убрали, к гадалке не ходи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 700 боёв

Ну так я и говорю уже был похожий режим, режим хороший, но в него смогли не все, подавляющее большинство вайнили за то чтобы этот режим отменить, 70% игр заканчивались тем что одна команда захватывала и контролировала базу, а вторая расплывалась по всёй карте и тупо по очкам сливалась.

Так что это будет повторение, Вы потом первый прибежите на форум с криками чтобы этот режим убрали, к гадалке не ходи.

Пусть добавляют на общий тест, будем тестировать. 

Я прибегу ? Любой режим отличный от превосходства на 3 - 4 точки манна небесная. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM] Salfira
474 публикации
6 589 боёв

И получится Акватория.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 700 боёв

И получится Акватория.

Не читатель ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей