Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
oh_noes

Донат & луз-стрик

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
694 публикации
1 789 боёв

Суть такова: я заметил что всегда когда я доначу т.е. покупаю дублоны, премиум, сигналы и т.п. то в этот вечер обязательно будет луз-стрик. Вот например вчера купил пачку флажков на фарм и бац!! Какой бы корабль я ни выбрал, все проигрыш. В танках было тоже самое. Лично я не верю в совпадения и не вижу тут подвоха и тем не менее... Что вообще происходит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 815
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 863 боя

А я заметил, что если я в боях не туплю, то 2/3 из них превращаются в победы. Лично я не верю в совпадения)

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 415
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Намекают, что мало:-) ПА на год надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Луз-стрик? Таки может "страйк"?) 

Таки это просто негативное впечатление, которое вы приписываете к тому, к чему хотите. 

Я вот как ногу правой рукой не почешу, так сразу серия побед эпичных! И не важно, что я в отряде с хорошими игроками, на сильных кораблях, с прокаченными капитанами. Влияет только почесывание ноги именно правой рукой. :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Суть такова: я заметил что всегда когда я доначу т.е. покупаю дублоны, премиум, сигналы и т.п. то в этот вечер обязательно будет луз-стрик. Вот например вчера купил пачку флажков на фарм и бац!! Какой бы корабль я ни выбрал, все проигрыш. В танках было тоже самое. Лично я не верю в совпадения и не вижу тут подвоха и тем не менее... Что вообще происходит?

Я вот например в прошлом месяце не купил прем аккаунт, так игра у меня шла. А вот в этом месяце купил прем аккаунт, прем корабль и всех флажков по сто штук, так игра идёт. Что такое, непонятно мне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 966 боёв

Что доначу, что не доначу, все едино. Потихоньку-полегоньку стата идет вверх. Бывают серии сливов, бывают победные. Если играю чисто пыщ-пыщ ололо- сливы, а если с чувством, с толком с расстановкой- победы. Как то так.

Иной раз как видишь себя одного зеленого в красной команде против зелено-бирюзовой тимы- думаешь всё, кирдык, ща сольёмся...Ан нет, зелено-бирюзовая тима, видя ракообразную команду противника, устраивает мегаслив)))

Короче если тима в команду смогёт- всё нормалёк будет

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 388 боёв

Луз-стрик? Таки может "страйк"?) 

Таки это просто негативное впечатление, которое вы приписываете к тому, к чему хотите. 

Я вот как ногу правой рукой не почешу, так сразу серия побед эпичных! И не важно, что я в отряде с хорошими игроками, на сильных кораблях, с прокаченными капитанами. Влияет только почесывание ноги именно правой рукой. :) 

Какой ноги хоть?) И в какой части ноги?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 449
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 043 публикации
7 939 боёв

Обычно пишут наоборот.

Купил день према-одни победы.

День према закончился-злобный разработчик с большой красной кнопкой тут же включил режим угнетения.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Какой ноги хоть?) И в какой части ноги?)

Я же уточнил - дело именно в руке. :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 528 боёв

Не доначу, винрейт больше 50%. Что я делаю не так? Флажки и голд расходники юзаю..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[RQGER]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
853 публикации

Всегда бы так.всегда бы так.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Вчера купил 2 недели према - и сразу было 6 восхитительных боев с победами. 5 раз был в топе, ни одного турбослива/турбовина, 3 каточки так вообще очень потные. Прямо кайф. Мотивирован донатить дальше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
694 публикации
1 789 боёв

Вчера купил 2 недели према - и сразу было 6 восхитительных боев с победами. 5 раз был в топе, ни одного турбослива/турбовина, 3 каточки так вообще очень потные. Прямо кайф. Мотивирован донатить дальше.

Хотелось бы так же, но ведь не дают же. Мотивации ноль. :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 596 публикаций
6 075 боёв

Хотелось бы так же, но ведь не дают же. Мотивации ноль. :angry:

Альфа и Омега сошлись в неравной схватке  :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
3 076 боёв

59 побед. Если игра вас и обижает, то не на столько сильно чтобы писать об этом на форуме. Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.