Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
booroondook8

Ветка советских крейсеров

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Приветствую. Недавно словил себя на мысли, что в моём порту очень много советскиъ крейсеров. Я влюблён и в Богатыря, и в Светлану. Также, в порту стоят Киров и Будённый. И действительно, я никогда не получал столько удовольствия от игры именно на советах. Разве что, мексика сравнится. Что это? Случайность или настолько леста отточила ветку для ца?

К слову, япов и немцев я не качал вовсе

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[OMLET] Mark_Ayn
5 479 публикаций
7 776 боёв

Если у вас нет премкрейсеров этой нации то этого мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

Если у вас нет премкрейсеров этой нации то этого мало.

вам картошка что ли заплатила?
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163 публикации
3 846 боёв

Светлана? Ну ты извращенец конечно.

Киров - уг, Буденный получше, хотя мне тоже не понравился (оставлял только чтобы бз на крым сделать).

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 773
[EZI-Z] onik63
13 801 публикация
9 203 боя

Приветствую. Недавно словил себя на мысли, что в моём порту очень много советскиъ крейсеров. Я влюблён и в Богатыря, и в Светлану. Также, в порту стоят Киров и Будённый. И действительно, я никогда не получал столько удовольствия от игры именно на советах. Разве что, мексика сравнится. Что это? Случайность или настолько леста отточила ветку для ца?

Светлане очень повезло , что она встретила такого общительного игрока как ты :).

Спасибо за краткую экскурсию по своему порту :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[OMLET] Mark_Ayn
5 479 публикаций
7 776 боёв

Каждый месяц к ним ездим за зарплаткой.

вам картошка что ли заплатила?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[LUCKY] Yzik_64
218 публикаций
11 267 боёв

По моему (может ошибочному мнению) для суждения о кораблях надо попробовать поиграть на разных нациях и ветках. Тогда сложится впечатление о приоритетах, которое со временем тоже может меняться. Я например начинал с амер ЛК, потом перешел на нем. КР, потом сменял Сов.кр. с разными эсмами, потом разочаровался в АМЕР ЛК, гонял КР. и ЭМ... но недавно стер ржавчину с Конго и мне вновь отчасти понравилось .. смена геймплея, теперь больше жду ЛК Германии. Буденого брал как замену нюрнбергу среди легких крейсеров, поскольку Кливленда и Нюрнберга продал. ПО моим впечатлениям какой-то очень уж он крупный и неповоротливый... На Светлане был кракен, но я ее продал.

Игра МЕГАИНТЕРЕСНА и МНОГООБРАЗНА...

Изменено пользователем Yzik_64

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[OGNEN] Maxsson_Killer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 546 публикаций
5 983 боя

Светлана прекрасна когда капитан топовый, поиграй против 5-6 уровней в стоке на карте океан . Буденный норма , а все остальное шлак .
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
292
[-UNV-] Rasserd
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[-UNV-]
501 публикация
6 983 боя

А Вы повыше из песка выберитесь и узнаете)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 466
[TEAMA] BadWhosBad
2 551 публикация

Самая крутая ветка крейсеров для меня, а кое-кто из прем. магазина, так просто огонь :hiding:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[BRUIN] Pejzano
[BRUIN]
73 публикации
12 269 боёв

на вкус и цвет...

играйте на чем нравится

мне например хватает Кливленда, Буденного и Аобы для фана, качать выше не намерен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

да, Буденный хорош, дальше Щорс - уже плоховат вышел

аналог Буденного по фану - кенигсберг на 5 лвл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Киров - уг, Буденный получше, хотя мне тоже не понравился (оставлял только чтобы бз на крым сделать).

ну а шо, пушек много, торпеды есть. чем не фан?

По моему (может ошибочному мнению) для суждения о кораблях надо попробовать поиграть на разных нациях и ветках. Тогда сложится впечатление о приоритетах, которое со временем тоже может меняться. Я например начинал с амер ЛК, потом перешел на нем. КР, потом сменял Сов.кр. с разными эсмами, потом разочаровался в АМЕР ЛК, гонял КР. и ЭМ... но недавно стер ржавчину с Конго и мне вновь отчасти понравилось .. смена геймплея, теперь больше жду ЛК Германии. Буденого брал как замену нюрнбергу среди легких крейсеров, поскольку Кливленда и Нюрнберга продал. ПО моим впечатлениям какой-то очень уж он крупный и неповоротливый... На Светлане был кракен, но я ее продал.

Игра МЕГАИНТЕРЕСНА и МНОГООБРАЗНА...

собственно, для этого и написал сюда. нет времени исследовать все ветки, а так хоть людей послушаю

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Взял за свободку сразу Буденого. Буденый это имба. Щорс очень играбелен. Чапаев норм. Донской уныл, так как не позволяет ни одной ошибки и даже более того, ловит даже если ты стараешься их избегать. На Москве средний дамаг по серверу больше чем на Ямато, Монтане, Зао и так далее, так что венец Советской ветки видимо удался. 

ПЫСЫ Донской одолел и как бы не жалко было около 100к свободного опыта, но придется( И сегодня вечером попробуем в боях Москву)

Изменено пользователем stfox
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Взял за свободку сразу Буденого. Буденый это имба. Щорс очень играбелен. Чапаев норм. Донской уныл, так как не позволяет ни одной ошибки и даже более того, ловит даже если ты стараешься их избегать. На Москве средний дамаг по серверу больше чем на Ямато, Монтане, Зао и так далее, так что венец Советской ветки видимо удался. 

ПЫСЫ Донской одолел и как бы не жалко было около 100к свободного опыта, но придется( И сегодня вечером попробуем в боях Москву)

пугают хайлвлы своей экономикой. вот даже на Айову накопить кредитов тяжело))

хайлвлы КР норм отбиваются по кредитам?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 262 боя

...Киров нормальный крейсер, просто не подставляй борта...
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

пугают хайлвлы своей экономикой. вот даже на Айову накопить кредитов тяжело))

хайлвлы КР норм отбиваются по кредитам?

Скажу честно. С премом на 10 идешь в +. По разному конечно, но все зависит от игры. Бывает привозишь больше чем на прем корабле, но во всяком случае кто бы что не говорил, при средней игре с премом, на любой 10 можно играть в +, чем больше выживаемость, тем меньше ты тратишь на ремонт, тем больше +. (это с учетом того, что у меня голдовые расходники и камуфляж за серебро, что автоматом каждый бой снимает 150к серебра). Без према в + трудно ,только жуткие статисты видимо могут, которые играют стабильно. Я к примеру могу уйти в небольшой плюс, потом слить около мильона серебра))) Это за 7-10 боев. Но имея в порту Кутузова, даже без према, если играешь из этих 10 боев пару боев на нем, играть в 0 не сложно. Ну а кто сказал, что в игре на 10 ты будешь фармить? играешь в 0 уже хорошо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

...Киров нормальный крейсер, просто не подставляй борта...

да, настреливаю цитадели регулярно. на фугасы почти не переключаюсь. шикарный КР. особенно тем, что умираешь без мучений, а сразу от залпа-второго

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163 публикации
3 846 боёв

ну а шо, пушек много, торпеды есть. чем не фан?

Не дамажит, разваливается от одного попадания (двига\руль), корм для всех четвёрок, в общем. Из фана только торпеды с дикими углами пуска, но с никаким дамагом, со всего борта как-то не утопил Мёги.

Фановее Омахи ничего нет в этой игре. Ну или Кливленда.:trollface:

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Не дамажит, разваливается от одного попадания (двига\руль), корм для всех четвёрок, в общем. Из фана только торпеды с дикими углами пуска, но с никаким дамагом, со всего борта как-то не утопил Мёги. 

ну дамаги 40к набиваю и вроде норм для таких лвлов, а против разваливаний перк взял. в остальном - согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.