Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dgecson

Просьба по прем кораблям

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

352 публикации
13 201 бой

Уважаемые разработчики, хотелось бы, чтобы в клиенте, в порту, можно было бы как-то посмотреть ТТХ премиумных, подарочных и прочих непрокачиваемых кораблей. Просто чтоб знать, с чем их едят и что от них ждать при встрече в бою. 

Дополню, а то уже неск раз предложили- я не ставлю моды, не хочу их обновлять при всяком патче и вообще я за чистоту клиента.

Изменено пользователем dgecson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[EZI-V] Rpz_Satellite
Коллекционер
833 публикации
10 733 боя

Поддерживаю целиком и полностью!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
699 публикаций

можно было бы как-то посмотреть ТТХ премиумных, подарочных и прочих непрокачиваемых кораблей. 

Это секретная информация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223 публикации
4 066 боёв

Поддержу и дополню: не только премиумных, но и акционных и вообще всех, которые можно встретить в бою, за исключением только тех кораблей, которые тестятся на общем сервере (например, как в настоящее время линкор Шарнхорст). И Китаками и Фуджин и Камикадзе и Гремящий и т.д и т.п. Просто отдельная закладка с модельками и характеристиками, чтобы можно было просмотреть в КЛИЕНТЕ все их особенности. Очень даже нужная вещь. Я, к примеру, ни разу не встречал в бою Китаками и, к примеру, совершенно не представляю, что это за корабль, и, опять же, к примеру, не читаю форум, но, посмотрев в КЛИЕНТЕ характеристики, буду, хотя бы и отдалённо представлять, что этот крейсер в первую очередь опасен своими торпедами. Очень и очень нужное это предложение. Спасибо СТ (создателю темы).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448 публикаций
100 боёв

ээ не.. экий ты смешной, сперва задонать:red_button:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352 публикации
13 201 бой

Поддержу и дополню: не только премиумных, но и акционных и вообще всех, которые можно встретить в бою, за исключением только тех кораблей, которые тестятся на общем сервере (например, как в настоящее время линкор Шарнхорст). И Китаками и Фуджин и Камикадзе и Гремящий и т.д и т.п. Просто отдельная закладка с модельками и характеристиками, чтобы можно было просмотреть в КЛИЕНТЕ все их особенности. Очень даже нужная вещь. Я, к примеру, ни разу не встречал в бою Китаками и, к примеру, совершенно не представляю, что это за корабль, и, опять же, к примеру, не читаю форум, но, посмотрев в КЛИЕНТЕ характеристики, буду, хотя бы и отдалённо представлять, что этот крейсер в первую очередь опасен своими торпедами. Очень и очень нужное это предложение. Спасибо СТ (создателю темы).

Спасибо скажешь разрабам, когда они примут мое предложение )) Вообще эта идея плавает на поверхности, странно что она до сих пор не озвучена и не реализована. Хотя ЦА просто не придет в голову этим заморачиваться, они приходят пиу-пиу и бдыщь-бдыщь))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 489 боёв

Вообще-то есть мод на это

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 114
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 897 публикаций
8 872 боя

это предложение было уже не раз и даже не два )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 489 боёв
225
[-POI-] BigBlackKoT
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
746 публикаций
4 806 боёв

Спасибо скажешь разрабам, когда они примут мое предложение )) Вообще эта идея плавает на поверхности, странно что она до сих пор не озвучена и не реализована. Хотя ЦА просто не придет в голову этим заморачиваться, они приходят пиу-пиу и бдыщь-бдыщь))

Посмотри в офф.модпаке, там есть мод "показывать все корабли в порту", этот мод - именно то, что хочет ТС.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352 публикации
13 201 бой

да не хочу я никакие моды, не юзаю их принципиально, чтоб не обновлять и гнать на них в случае глюков игры. Чистота- залог здоровья :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

там и так есть их ТТХ. Нет только тех, которые на данный момент ещё тестятся.

да не хочу я никакие моды, не юзаю их принципиально, чтоб не обновлять и гнать на них в случае глюков игры. Чистота- залог здоровья :)

тогда вики

Изменено пользователем Kitblack
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[ALEXA] martram
[ALEXA]
2 115 публикаций
7 157 боёв

Уважаемые разработчики, хотелось бы, чтобы в клиенте, в порту, можно было бы как-то посмотреть ТТХ премиумных, подарочных и прочих непрокачиваемых кораблей. Просто чтоб знать, с чем их едят и что от них ждать при встрече в бою. 

качай цветной мод,там хоть в свете

в других танках просто можно по-тестить технику перед покупкой,в кораблях покупай "кота в мешке"

тебе это не нужно,так решили разрабы

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352 публикации
13 201 бой

Можно мод... можно вики... можно просто у игроков спросить... можно в инете покопаться... Способов куча, но все это- путешествие из Петербурга в Москву через Владивосток... Всунуть данные в клиент видится мне наиболее логичным... Кстати, спасибо, мартрам, ты подал мне мысль, что данные не афишируются разрабами сознательно... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

установите мод "все корабли в дереве развития"

Это секретная информация

нет

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 029
[W_WST] Temnokot
10 623 публикации
14 324 боя

ни разу не встречал в бою Китаками и, к примеру, совершенно не представляю, что это за корабль

И не встретишь... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 511 боёв

Мне вот особенно БДЫШЬ-БДЫШЬ нравица.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Идея неплохая, но думаю что не прокатит. Не зная ТТХ корабля ты может купишь его,  а зная можешь просто фыркнуть и пройти мимо. Экономика рулит брат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 325 публикаций

Идея неплохая, но думаю что не прокатит. Не зная ТТХ корабля ты может купишь его,  а зная можешь просто фыркнуть и пройти мимо. Экономика рулит брат.

Поскольку премы покупаются за реальные деньги, то с точки зрения закона являются товаром или услугой. То есть попадают под действие ЗПП, а там есть 

статьи 8 и 12, которые напрямую обязывают продавца (в нашем случае Лесту) предоставлять все данные о товаре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Поскольку премы покупаются за реальные деньги, то с точки зрения закона являются товаром или услугой. То есть попадают под действие ЗПП, а там есть 

статьи 8 и 12, которые напрямую обязывают продавца (в нашем случае Лесту) предоставлять все данные о товаре.

Данные о всех продаваемых кораблях есть в Wiki, (http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Премиум-корабли) т.е. все соответствует законодательству.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.