Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

IJN “Furutaka” - японский крейсер V уровня [0.6.4.X]

Крейсер "Фурутака"  

829 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 401 комментарий

Рекомендуемые комментарии

75
[ZETT]
Участник
73 публикации
8 200 боёв

Купил повторно Фурутаку на прошлой неделе. Хотел глянуть новый корпус и проверить: такой же кактус остался или нет. Для меня - больше не кактус. Хороший кораблик. Не зависимо на каком месте в списке стою - 70-75 % боев я в топ-3. С 7-ми конечно потеет судно. 13 км дальность все-таки, но играть все равно приятно. ГК, торпеды - хороши. На Мурманск такие бы. ПВО даже какие-то самолеты сбивает. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[JARA]
Участник
2 768 публикаций
10 369 боёв

Так что ставить ныне из модулей туда скажите пока не натупил)) ну и их кэпа перков скрин по возможности))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 446 публикаций
4 251 бой

Так что ставить ныне из модулей туда скажите пока не натупил)) ну и их кэпа перков скрин по возможности))

так смотрите первый пост

там и модули там и перки - все есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[JARA]
Участник
2 768 публикаций
10 369 боёв

так смотрите первый пост

там и модули там и перки - все есть

Спс думал мож,что-то поменялось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
3 446 публикаций
4 251 бой

Спс думал мож,что-то поменялось.

на будущее - в названии гайда стоит версия клиента, под которую он написан

можно легко сориентироваться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[JARA]
Участник
2 768 публикаций
10 369 боёв

на будущее - в названии гайда стоит версия клиента, под которую он написан

можно легко сориентироваться

Ога точно,спасибо ещё раз,не  обратил на дату что свежак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

этому *самому мощному крейсеру...* не хватает элементарно дальности стрельбы-поэтому он был и есть кактус до сих пор-чутка тюнинг и усёё

И за счет этого, для любого арт-эсминца и крейсера с большей дальностью ГК, Фурутака просто корм. Особенно для Кёнига)))

И про то, что от любого попадания линкора в любую проекцию у Фуры или цитка, или белый урон, вообще не стоит говорить, да. 

А так, конечно не кактус, нееее, совсем не кактус, бгггг

зы: Ваша Фура тащит пока за счет ракованов-нубов, которые еще не знают как её готовить.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 405 публикаций
2 339 боёв

И за счет этого, для любого арт-эсминца и крейсера с большей дальностью ГК, Фурутака просто корм. Особенно для Кёнига)))

И про то, что от любого попадания линкора в любую проекцию у Фуры или цитка, или белый урон, вообще не стоит говорить, да. 

зы: Ваша Фура тащит пока за счет ракованов-нубов, которые еще не знают как её готовить.

в нос она не пробивается.совсем.если вы видите одних рачков на фуре-это не проблемы фуры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

в нос она не пробивается.совсем.если вы видите одних рачков на фуре-это не проблемы фуры.

Ты это когда фантазируешь, подпрыгивает. так положено по традиции. В нос Фума не пробивается ну надо же, бггг... Любая Омаха и тем более Кёниг в прямых руках делают это легко и непринужденно. Не говоря уже о линкорах.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
495
[JARA]
Участник
2 768 публикаций
10 369 боёв

С играл 5или6 боёв.Правдо апнул только дальность и перезарядка, что-то после кумы пока не то,мож приграется. Хотя все равно, апнуть до 6 лвл и пока пока фура, как твинко акк))

ПС кума оч понравилась

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 553
[MAD-B]
Участник, Модератор чата, Старший альфа-тестер
4 561 публикация
2 155 боёв

Мне этот корабль не нравится исторически, с год назад он меня раздражал своей невменяемой артиллерией с ужасной скоростью вращения и малым количеством стволов - с тех пор вот как-то недолюбливаю.

По мне, Омаха играется гораздо приятнее, хотя и на Фурутаке могуче иногда играют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
3 446 публикаций
4 251 бой

если у Вас не получилась игра на Фуре - это не делает ее плохим крейсером

за ее 203-мм и торпеды я готов простить ей все, даже невысокую дальность ГК

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 405 публикаций
2 339 боёв

Ты это когда фантазируешь, подпрыгивает. так положено по традиции. В нос Фума не пробивается ну надо же, бггг... Любая Омаха и тем более Кёниг в прямых руках делают это легко и непринужденно. Не говоря уже о линкорах.

Кениг-если ровно в нос,при малейшем ромбике-рикошеты и непробития,омаха вообще не пробивает,чушь не неси) Как уже сказали,если ты не смог в фуру,или не встречал АДЕКВАТНУЮ,это исключительно твои проблемы) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

если у Вас не получилась игра на Фуре - это не делает ее плохим крейсером

Вы свои комплексы на других не проецируйте, а заодно прекращайте баловаться туримодом. Поймают и забанят. И будете потом тут слезливые покаянные посты создавать.

10:40 Добавлено спустя 3 минуты

Кениг-если ровно в нос,при малейшем ромбике-рикошеты и непробития,омаха вообще не пробивает,чушь не неси) Как уже сказали,если ты не смог в фуру,или не встречал АДЕКВАТНУЮ,это исключительно твои проблемы) 

Мечтай дальше, сказочник))). Кстати, это не вчера ли, я тебя фугасами на Гневном сжег? :trollface:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
3 446 публикаций
4 251 бой

Вы свои комплексы на других не проецируйте, а заодно прекращайте баловаться туримодом. Поймают и забанят. И будете потом тут слезливые покаянные посты создавать.

так смешно, что даже скучно...но вы не сдавайтесь, продолжайте бороться
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

так смешно, что даже скучно...но вы не сдавайтесь, продолжайте бороться

))) ничего всегда можно начать новый акк с нуля. Много реала, кстати, залили на этот акк? :trollface:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
3 446 публикаций
4 251 бой

))) ничего всегда можно начать новый акк с нуля. Много реала, кстати, залили на этот акк? :trollface:

коммерческая тайна же, да и в количестве нулей боюсь ошибиться - с бухгалтерией у меня не ок
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

коммерческая тайна же, да и в количестве нулей боюсь ошибиться - с бухгалтерией у меня не ок

Красиво жить не запретишь 
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 405 публикаций
2 339 боёв

Мечтай дальше, сказочник))). Кстати, это не вчера ли, я тебя фугасами на Гневном сжег? :trollface:

Боюсь сказочник у нас только вы,я на фурутаке последний раз умирал 24 боя назад)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Боюсь сказочник у нас только вы,я на фурутаке последний раз умирал 24 боя назад)

Да ладно не стесняйся))) Мало ли, с кем не бывает, не ты первый папка, которые мне ливает, не ты последний:trollface:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию