Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Твой психологический корабль

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

Я вам тут корма принес господа, отборного.

Итак, многие знают что у меня есть 2ой акк танковый, давно заброшенный.  Этот акк в свое время попал под акцию "получи много много серебра и опыта, и иди тонуть нв 10лвл танкист".

Сегодня пришло письмо на почту - узнай свой психологический корабль. 

Нет, я никогда не сомневался в креативе Лесты. Но ЭТО заставило меня хохотать минут 10. 

Обращаю внимание, тест для новичка танкиста, который о нашей игре имеет вообще посредственное впечатление.

Поехали

1ое, обратите внимание на фразу "процент побед легко поднять". Т.е разработчики говорят , статка не главное в нашей игре, однако в тексте письма пытаются сыграть на этом понятии на новичка. 

0124eec31d34.png

Дальше , собственно пошел сам тест, сейчас будет весело , приготовьтесь.

И это вопросы для новичка. Откуда он вообще может соображать про какие-то артиллерийские схватки.?

6565cd5953b3.png

Ну ладно, хотим схватки, не вопрос. 

И тут , скажем так ОЧЕНЬ неожиданный вопрос

168266ea13e8.png

ШТА? Какие джонки, какие драккары? Вы что? 

Ой, ну тыкнули на фрегат, лааадно. 

Дальше опять про нашу игру. 

Это даже комментировать не хочется. Понятное дело, что мы с коляном будем уворачиваться , даже речи быть не может выбрать что-то другое

896b0f4c1604.png

После следующего вопроса я перестал "фоткать" этот тест, ибо опять креатив полез из всех щелей.

f49aa09e083a.png

Я и колян за двуручный меч , если что. Я как раз только им и пытаюсь на арканзасе отбиться от авеков!

Дальше , уже,  просто наобум  потыкал варианты этого чудо теста .

Ииии, мой психологический корабль........ Если честно, никогда б не подумал ,что это он........ 

Хорошо, хоть не авик

2e4bdf21b9a8.png

Все, парни. Я! Крейсер Дрезден! 

Попрошу меня только так, теперь величать.

Всем удачки, Лесте спасибо за поднятое настроение.

С Уважением ваш, крейсер дрезден

• Плюс 33
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Ожидаем нагиб РБ на Дрездене? 

Больше порадовала возможность выбрать вариант, где есть дымы, учитывая, что это характеристика целого класса в игре. Забавно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 411 публикация
8 559 боёв

для ветеранов wows нужен тест "какой микроавтобус тебе больше всего подходит?" :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[ALC]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

где бы на такую работу устроится-сидеть и такие тесты сочинять :fishpalm:

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

А, мне тоже приходил. Только из-за чьей то криворукости ссылки на тест там не было. Селяви. Хотя мне было интересно.

7e4970d2c69a.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Вы бы ссылочкой на тест поделились.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 209 боёв

блииин газелист нагнал интриги я думал в конце будет авик:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

Я вам тут корма принес господа, отборного.

Итак, многие знают что у меня есть 2ой акк танковый, давно заброшенный.  Этот акк в свое время попал под акцию "получи много много серебра и опыта, и иди тонуть нв 10лвл танкист".

Сегодня пришло письмо на почту - узнай свой психологический корабль. 

Нет, я никогда не сомневался в креативе Лесты. Но ЭТО заставило меня хохотать минут 10. 

Обращаю внимание, тест для новичка танкиста, который о нашей игре имеет вообще посредственное впечатление.

Поехали

1ое, обратите внимание на фразу "процент побед легко поднять". Т.е разработчики говорят , статка не главное в нашей игре, однако в тексте письма пытаются сыграть на этом понятии на новичка. 

0124eec31d34.png

Дальше , собственно пошел сам тест, сейчас будет весело , приготовьтесь.

И это вопросы для новичка. Откуда он вообще может соображать про какие-то артиллерийские схватки.?

6565cd5953b3.png

Ну ладно, хотим схватки, не вопрос. 

И тут , скажем так ОЧЕНЬ неожиданный вопрос

168266ea13e8.png

ШТА? Какие джонки, какие драккары? Вы что? 

Ой, ну тыкнули на фрегат, лааадно. 

Дальше опять про нашу игру. 

Это даже комментировать не хочется. Понятное дело, что мы с коляном будем уворачиваться , даже речи быть не может выбрать что-то другое

896b0f4c1604.png

После следующего вопроса я перестал "фоткать" этот тест, ибо опять креатив полез из всех щелей.

f49aa09e083a.png

Я и колян за двуручный меч , если что. Я как раз только им и пытаюсь на арканзасе отбиться от авеков!

Дальше , уже,  просто наобум  потыкал варианты этого чудо теста .

Ииии, мой психологический корабль........ Если честно, никогда б не подумал ,что это он........ 

Хорошо, хоть не авик

2e4bdf21b9a8.png

Все, парни. Я! Крейсер Дрезден! 

Попрошу меня только так, теперь величать.

Всем удачки, Лесте спасибо за поднятое настроение.

С Уважением ваш, крейсер дрезден

ну и чо

• Плюс 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 241 публикация

Стигма + . Спс за поднятое настроение.

08:09 Добавлено спустя 1 минуту

ну и чо

Это все, что у Вас есть что сказать? Краткость - сестра таланта, сестры у вас видимо нет.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 073 публикации
12 339 боёв

Ахахха,Стигма,Ахахха,красава!!!! 

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 073 публикации
12 339 боёв

ну и чо

У вас с юмором - "и чо":D...
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 198
[LEGIO]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

блииин газелист нагнал интриги я думал в конце будет авик:teethhappy:

Для авика ,нужен длинный лук,триера,и укрытие в дымах))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

Вы бы ссылочкой на тест поделились.

Это с блога разработичков, но там этого теста нету. Видимо только с письма можно перейти. 

Ну вот ссылка на сам блог http://blog.worldofwarships.ru/

Можешь пройти тест по советским крейсерам))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
439 боёв

А, мне тоже приходил. Только из-за чьей то криворукости ссылки на тест там не было. Селяви. Хотя мне было интересно.

7e4970d2c69a.jpg

Там же написано оставайся на связи !:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Там же написано оставайся на связи !:trollface:

Ну справедливости ради - только два таких кривых письма пришло, остальные вроде норм были, с ссылками, все дела. Но запоминается то самое плохое, как обычно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
774
Участник
1 324 публикации

Враги и предатели проникли в коллектив Лесты. И всячески пытаются разорить компанию.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[MAGIC]
Участник
372 публикации
10 570 боёв

Дайте ссылку на тест

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Участник
375 публикаций

Тест как тест, что в нем такого смешного? Обычный простой психологический тест, сходный с тестами профпригодности и личностных предпочтений. Если новичок совсем не знаком с игрой, то этот тест вполне может дать наиболее пригодный корабль для его характера. 

Про процент побед - любой человек хочет побеждать, особенно в игре, при чем тут стата? Если бы разработчики сказали "подними рейтинг WN8", то это уже было бы действительно странно.

Почему бы новичку не соображать про артиллерийские схватки? Что тут сложного? Он никогда не видел фильмов про корабли, не читал книг, не видел картин что ли? Перечисленные варианты ответов вполне дают представление об альтернативах.

Вопрос про корабли минувших эпох очень психологический, он должен выявить предпочтения игрока в стиле боя. Перечисленные корабли самые узнаваемые и известные в мировой культуре, большинство людей ясно представляют их облик.

Вы с Коляном предпочтете увернуться, а большинство людей хочет видеть себя здоровыми и сильными, способными выдерживать прямые удары, им бы понравился первый вариант. А кто то любит скрытый стиль, выберет третий вариант.

Вопрос про оружие тоже чисто психологический, предложенные варианты так или иначе коррелируют со стилями боя кораблей в игре.

Итоговый ваш корабль вполне соответствует вашим ответам. Вы не выбирали скрытые стили боя, предпочитали открытый маневренный бой, вам предложили именно такой корабль. Что вас не устраивает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

Тест как тест, что в нем такого смешного? Обычный простой психологический тест, сходный с тестами профпригодности и личностных предпочтений. Если новичок совсем не знаком с игрой, то этот тест вполне может дать наиболее пригодный корабль для его характера. 

Про процент побед - любой человек хочет побеждать, особенно в игре, при чем тут стата? Если бы разработчики сказали "подними рейтинг WN8", то это уже было бы действительно странно.

Почему бы новичку не соображать про артиллерийские схватки? Что тут сложного? Он никогда не видел фильмов про корабли, не читал книг, не видел картин что ли? Перечисленные варианты ответов вполне дают представление об альтернативах.

Вопрос про корабли минувших эпох очень психологический, он должен выявить предпочтения игрока в стиле боя. Перечисленные корабли самые узнаваемые и известные в мировой культуре, большинство людей ясно представляют их облик.

Вы с Коляном предпочтете увернуться, а большинство людей хочет видеть себя здоровыми и сильными, способными выдерживать прямые удары, им бы понравился первый вариант. А кто то любит скрытый стиль, выберет третий вариант.

Вопрос про оружие тоже чисто психологический, предложенные варианты так или иначе коррелируют со стилями боя кораблей в игре.

Итоговый ваш корабль вполне соответствует вашим ответам. Вы не выбирали скрытые стили боя, предпочитали открытый маневренный бой, вам предложили именно такой корабль. Что вас не устраивает?

Да да, это именно тот корабль, который мне подходит ага))

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.