Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

боты и самолёт

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 026 боёв

Зашла в кооперативный бой и заметила такую картину, вся команда ботов словно зомби или как утята плывущие за своей мамой уткой стадом, точнее построением в линию шли в одном направлении, я сразу представила, что или направление ботов запланировано зарание по шаблону или у них есть супер пупер вожак, великий полевик, супер босс(как раньше в денди) некий, который заставляет их всех тащится за ним, как крысы за дудочкой Нильса. Тогда я подумала, если это так, то стоит только вычислить этого босса и уничтожить его, что тогда произойдёт? Хаотичное, паническое движение всей команды ботов? или они будут тыкаться друг в друга? Короче полный хаос будет в их рядах.

И другой вопрос меня затронул всё в том же бою. Я была на "Мурманске" и запустила своего корректировщика, самолёт полетал своё время и смотрю сам приземлился на катапульту. Все мы знаем что у "Мурманска" использовать можно 2 самолёта, но почему только 2 раза, ведь по логике, приземлился заправился и в бой, второй в резерве, нет я согласна, его собьют в бою то да потеряла значит всё нет его, но он же возвращается и я его использовать не могу. Так зачем же он мне тогда нужен? Зачем мне его таскать мёртвым грузом? Зачем мне этот не нужный балласт, я бы лучше взвод матросов с ДПэмами в районе катапульты разместила они бы от самолётов отбивались бы ...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748
[SHARK] Sagittaris
10 470 публикаций
3 555 боёв

Прочитал , давай следующую тему пиши )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

У него(самолета)кончился запас топлива на корабле,к примеру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 026 боёв

У него(самолета)кончился запас топлива на корабле,к примеру.

ты  своём уме? на корабле нет топлива для самолёта? пхахаха, зачем он нужен тогда на корабле, за борт его

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663 публикации

Зашла в кооперативный бой и заметила такую картину, вся команда ботов словно зомби или как утята плывущие за своей мамой уткой стадом, точнее построением в линию шли в одном направлении, я сразу представила, что или направление ботов запланировано зарание по шаблону или у них есть супер пупер вожак, великий полевик, супер босс(как раньше в денди) некий, который заставляет их всех тащится за ним, как крысы за дудочкой Нильса. Тогда я подумала, если это так, то стоит только вычислить этого босса и уничтожить его, что тогда произойдёт? Хаотичное, паническое движение всей команды ботов? или они будут тыкаться друг в друга? Короче полный хаос будет в их рядах.

И другой вопрос меня затронул всё в том же бою. Я была на "Мурманске" и запустила своего корректировщика, самолёт полетал своё время и смотрю сам приземлился на катапульту. Все мы знаем что у "Мурманска" использовать можно 2 самолёта, но почему только 2 раза, ведь по логике, приземлился заправился и в бой, второй в резерве, нет я согласна, его собьют в бою то да потеряла значит всё нет его, но он же возвращается и я его использовать не могу. Так зачем же он мне тогда нужен? Зачем мне его таскать мёртвым грузом? Зачем мне этот не нужный балласт, я бы лучше взвод матросов с ДПэмами в районе катапульты разместила они бы от самолётов отбивались бы ...

я наверное вас сильно разочарую но бот программ для игры wows НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! вы попробуйте сами найти хоть одну в интернете хоть за деньги хоть бесплатно и увидите что их попросту НЕТ! для танков их полно а вот для кораблей разработчики этих ботов делать ничего не хотят.
Изменено пользователем Pc_Ret

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334 публикации
7 994 боя

У ботов хоть какая то логика прослеживается в действиях,алгоритм есть алгоритм,в отличие от рандома,где порой команда набирается с сумашедшего дома,никакой логики и здравого смысла,зато это так по человечески)

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281 публикация
4 549 боёв

Тоесть то,что самолет садится на катапульту а не на воду тебя не смущает?) Эт аркада,не загоняйся.

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

я наверное вас сильно разочарую но бот программ для игры wows НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! вы попробуйте сами найти хоть одну в интернете хоть за деньги хоть бесплатно и увидите что их попросту НЕТ! для танков их полно а вот для кораблей разработчики этих ботов делать ничего не хотят.

Про кооперативный бой идет речь. Там вся вражья команда боты...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 026 боёв

вот сейчас зашла, та же карта как и вчера, только они вчера шли строго по линии друг за другом

priglos12j_9031959_22686840.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163 публикации
1 413 боёв

Играя в коопе, заметил, давно, боты играют намного лучше 70% игроков 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[MAD] Evil_Moderate
1 536 публикаций

ты  своём уме? на корабле нет топлива для самолёта? пхахаха, зачем он нужен тогда на корабле, за борт его

Б-баланс, в противнов случае ваш мурманск станет имбой. Разве не логично?.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.