Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_3meeED_

до каких пор будут страдать Японские кукурузники?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

313 публикации
3 306 боёв

блин, ну надоело уже,   по 1 группе на Тайхо вообще не зайти на ЛК 8+ лвл, -приходится собирать в кучу все 3 группы торпов и делать разом налет, делаю налет на Норку и Айву, сбивают мне 1 группу полностью  и 1 самолет,  в то время когда я захожу на эссексе 1 группой бобров , и теряю половину группы только, ну что за нафиг ?  когда вы уже более-менее уровняете самолеты этих наций? или япов сделаете железо-бетонными, или амеров такими же как сейчас японцы-картонными, спасибо.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

в идеале, авик должен быть за пределами карты,

разом поднять все самолеты, отдуплиться и все.

без повторных вылетов.

а пока есть то что есть - и будут всякие вопросы.

и да

#нерфитьавики

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Тут только голосовать ногами, пока не вернут в обратный вид игру на авиках. Лишить ЗПна пол года тех, кто ответсвеннен за излишний пере АП ПВО

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

Настолько картонные у Тайхо самолёты что Ямато топят упорутую в ПВО. А насчет амеров согласен, нерфить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

Бедалага всего то 156к средухи на имбе 9лвл,мне тебя так жаль.Бедненький не может шотнуть лк 8,9 одной группой,приходится аж 3 заводить(Я бы мог посоветовать просить сразу кнопку "Нагнуть всех"-так она дарована авиоменьшинству ещё с ОБТ,а мб и того раньше.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 26

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

блин, ну надоело уже,   по 1 группе на Тайхо вообще не зайти на ЛК 8+ лвл, -приходится собирать в кучу все 3 группы торпов и делать разом налет, делаю налет на Норку и Айву, сбивают мне 1 группу полностью  и 1 самолет,  в то время когда я захожу на эссексе 1 группой бобров , и теряю половину группы только, ну что за нафиг ?  когда вы уже более-менее уровняете самолеты этих наций? или япов сделаете железо-бетонными, или амеров такими же как сейчас японцы-картонными, спасибо.

потому что чем меньше самолетов в группе тем больше на каждый самолет приходится повреждений. Я знаю что там рендомный расчет дамага и т.д. Но все эти фразы сводятся к тому, что весь дамаг распределяется на все самолеты и чем их больше в звене, тем каждому достается меньше.

4 истребителя ленгли убивают 4 истребителя хошо - хотя по ТТХ ястребы хошо сильнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL] Sevastopol1998
1 215 публикаций
6 024 боя

А мне норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313 публикации
3 306 боёв

Бедалага всего то 156к средухи на имбе 9лвл,мне тебя так жаль.Бедненький не может шотнуть лк 8,9 одной группой,приходится аж 3 заводить(Я бы мог посоветовать просить сразу кнопку "Нагнуть всех"-так она дарована авиоменьшинству ещё с ОБТ,а мб и того раньше.

Тайхо имба? господин,Э.. а вы не путаете его с Эссексом*?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Тайхо имба? господин,Э.. а вы не путаете его с Эссексом*?

На тайхо больше киллрейт, дамаг, сбитых самолетов. Конечно же эссекс - имба. Потому что... потому. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

а ты надоел на форуме ныть про гладильные доски свои

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 229 боёв

Тайхо сейчас имбовее Эссекса. Да и хакурю стал лучше. Это даже по среднему видно.

У меня торпы от Мидуэя до стоковой Айовы не долетали, а ты на тайхо жалуешься:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
736 публикаций
9 977 боёв

авики конечно должны убивать ЛК, но делать железобетонными все самолеты стремная идея

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[SQDGL] Sevastopol1998
1 215 публикаций
6 024 боя

На тайхо больше киллрейт, дамаг, сбитых самолетов. Конечно же эссекс - имба. Потому что... потому. :teethhappy:

Тайхо сейчас имбовее Эссекса. Да и хакурю стал лучше. Это даже по среднему видно.

У меня торпы от Мидуэя до стоковой Айовы не долетали, а ты на тайхо жалуешься:).

Эээ... Парни, а что такое случилось на 2 месяца, что Тайхо и Хаку стали лучше Эссекса и Мида? :amazed: В объективном плане нанесения дамажки и убиения. Там жи 1кфн.

Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C] gadRnD
728 публикаций
10 740 боёв

Плоскопакостнве должны страдать как и все +2 уровня!!! Нерыить авики!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Плоскопакостнве должны страдать как и все +2 уровня!!! Нерыить авики!

только к сожалению страдают другие классы от них
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Парни, повторяем: "Эссекс и Мидуэй имба, Эссекс и Мидуэй имба, японцы картонные их трогать не надо".

А если серьезно то умелый 9-10 амер в универсальном пресете легко контрит любой пресет 9-10 японца. Может с пво пресетом слегка потрудится придется. Что вкупе с апнутым пво и заградками даже в револьверах капитанов создает проблематичные ситуации.

А тебе, ТС, вопрос: неужели ты дойдя то Тайхо не усвоил простую истинну? Авик жалуется - его рвут шакалы на форуме и пила в клиенте. Так что молчи в тряпочку и также молча подстраивайся под условия в которые тебя ставят.

Изменено пользователем Angalar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313 публикации
3 306 боёв

а ты надоел на форуме ныть про гладильные доски свои

какой класс нравится, про такой и ною)
20:45 Добавлено спустя 2 минуты

Дим, хочешь сказать что у меня на Хаку будет средний 162+к среднего? сомневаюсь что-то)
20:46 Добавлено спустя 3 минуты

только к сожалению страдают другие классы от них

так вам и надо , все классы в игре это корм для АВ!! :red_button::B:D

Изменено пользователем _3meeED_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408
[GAVAN] Kirag_RU
1 694 публикации
13 737 боёв

Действительно, непорядок! Сделать амерские самолеты таким же картоном, и уполовинить ангары.

#НерфитьАвики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[W_WST] UnPlug
Коллекционер
2 531 публикация

да всё просто - авики должны страдать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 780
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 256 публикаций

Японцы на сегодняшний день не на позиции лидеров.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.