Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

4-й ранговый. Опрос #2

226 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли разрешать не топовым кораблям (не прокаченным) принимать участие в РБ?

• Да
      79
    • Нет
      100
    • Безразлично
      47
  2. 2. Нужно ли ограничить количество ЭМ в РБ?

• До 2-х
      71
    • До 3-х
      109
    • Ограничивать не нужно.
      36
    • Безразлично
      10
  3. 3. Нужно ли пересмотреть получение опыта в ранговых боях (меньше опыта за точки)?

• Да
      124
    • Нет
      49
    • Не принципиально
      53
  4. 4. Вы остались довольны матчмейкером в РБ?

• Да
      68
    • Нет
      123
    • Не понял вопрос
      6
    • Затрудняюсь ответить
      29
  5. 5. Как вы отнеслись к несгораемому первому месту у проигравшей команды?

• Положительно
      200
    • Отрицательно
      16
    • Без различно
      10
  6. 6. Нужно ли ограничить выдачу звезды, если в победной команде игрок набрал меньше N-очков (200 очков например, нижнее место, потенциальный ботовод, АФК)

• Да
      150
    • Нет
      53
    • Затрудняюсь ответить
      23
  7. 7. Удовлетворены ли Вы расстановкой несгораемых рангов в 4-м сезоне РБ?

• Да
      108
    • Нет
      88
    • Даже не помню на каких они были
      30
  8. 8. Существовали ли У вас затяжные серии проигрышей/побед (подряд)?

• 7-10 побед
      104
    • 11-15 побед
      8
    • 16 и более побед
      2
    • 7-10 поражений
      67
    • 11-15 поражений
      11
    • 16 и более поражений
      1
    • Не было такого (или одного из перечисленного)
      90
  9. 9. Следует ли пересмотреть доходность по серебру/опыту в РБ (в диапазоне +5 - +15%)?

• Да
      93
    • Нет
      74
    • затрудняюсь ответить
      59
  10. 10. довольны ли Вы наградами за ранговый сезон (и ранги)?

• Да
      126
    • Можно было и "пожирнее"
      72
    • Нет
      5
    • Затрудняюсь ответить.
      23

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Это вторая часть опроса "4-й ранговый. Опрос".

Кстати, сейчас проходит опрос по "Четвёртый сезон ранговых боёв. Опрос по картам" от разработчиков.

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

Меня хватило на 30 боев в рангах после чего я выключил игру, не играю 73 дня и не тянет даже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Меня хватило на 30 боев в рангах после чего я выключил игру, не играю 73 дня и не тянет даже.

Но ведь они стартовали 3 июня только, про какие 73 дня ты говоришь?

Или ты про вообще? Если про вообще, то может стоило включить на этом сезоне?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
460 публикаций
5 465 боёв

Мне кажется, что вот этот вопрос малость не корректен "Существовали ли У вас затяжные серии проигрышей/побед (подряд)?". У хорошего игрока стартанувшего с высокого ранга может быть длинная серия побед и это нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Мне кажется, что вот этот вопрос малость не корректен "Существовали ли У вас затяжные серии проигрышей/побед (подряд)?". У хорошего игрока стартанувшего с высокого ранга может быть длинная серия побед и это нормально.

Но ведь хороший игрок принимал участие в пред.сезоне (вероятней всего), следовательно ни с такого и высокого стартовал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв

Но ведь хороший игрок принимал участие в пред.сезоне (вероятней всего), следовательно ни с такого и высокого стартовал.

Просто не факт. Я, например, не играл в предыдущие сезоны (самую малость в первом) и у меня были длинные серии побед на высоких рангах (да да я не супер игрок, но плохим игроком себя не считаю =).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

Но ведь они стартовали 3 июня только, про какие 73 дня ты говоришь?

Или ты про вообще? Если про вообще, то может стоило включить на этом сезоне?

Чот напутал видимо с 3 сезоном.:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Просто не факт. Я, например, не играл в предыдущие сезоны (самую малость в первом) и у меня были длинные серии побед на высоких рангах (да да я не супер игрок, но плохим игроком себя не считаю =).

Ну хорошо убедил в старте. Но как это влияет на опрос? Или один игрок полностью тащит всю команду в победы? Так это может быть если ты и плохой, но в команде есть хороший.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв

Ну хорошо убедил в старте. Но как это влияет на опрос? Или один игрок полностью тащит всю команду в победы? Так это может быть если ты и плохой, но в команде есть хороший.

Если ты плохой, но в команде есть хороший - это не должно происходить слишком часто (хотя конечно может). А вот если ты сам хороший игрок - у тебя в команде всегда есть 1 хороший игрок )

Один игрок мог тащить команды в этом сезоне, играя на эсминцах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Если ты плохой, но в команде есть хороший - это не должно происходить слишком часто (хотя конечно может). А вот если ты сам хороший игрок - у тебя в команде всегда есть 1 хороший игрок )

Один игрок мог тащить команды в этом сезоне, играя на эсминцах.

Но и у противника они могут быть, но просто кто-то был лучше. Или их вообще не было. Или ты считаешь, что матчмейкер формирует команды по скиллу, и кидает овернагибатора к "посредственным игрокам"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

ранги это как кот в мешке

Далеко не для каждого и уж точно не для тех, кто обычно берет их первыми)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 633 боя

Далеко не для каждого и уж точно не для тех, кто обычно берет их первыми)

Верно подметил... первые 2 недели это действительно почти ладдер... а вот что начинается потом - лучше и не видеть вовсе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв

Но и у противника они могут быть, но просто кто-то был лучше. Или их вообще не было. Или ты считаешь, что матчмейкер формирует команды по скиллу, и кидает овернагибатора к "посредственным игрокам"?

Нет нет. В соответствие с теорией постоянно смещение сил команд вносит только сам игрок (это как раз хорошо видно при анализе больших пачек реплеев).

Суть рангов в том - что игрок стартует со "дна" и поднимается, на каждом ранге задерживаются те игроки, скилл которых этому рангу соответствует. А так как хороший игрок лучше, чем те, кто играет на этом ранге, то он тянет подтягивает всю команду (приятно осознавать, что ты хороший игрок). Конечно в команде противников также может появится противник, который этому рангу не соответствует и в настоящий момент поднимается по рангам - но это случайное событие. В то время как сам игрок со своим скиллом присутствует в каждом бою и это уже закономерность.

Самые простой пример - чемпионат по футболу. Чем ниже уровень тем выше вероятность случайной победы, чем выше уровень - тем выше вероятность встретить сильного соперника. Вероятности остаются, но РФ в финал не проходит - это закономерность )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 633 боя

Нет нет. В соответствие с теорией постоянно смещение сил команд вносит только сам игрок (это как раз хорошо видно при анализе больших пачек реплеев).

Суть рангов в том - что игрок стартует со "дна" и поднимается, на каждом ранге задерживаются те игроки, скилл которых этому рангу соответствует. А так как хороший игрок лучше, чем те, кто играет на этом ранге, то он тянет подтягивает всю команду (приятно осознавать, что ты хороший игрок). Конечно в команде противников также может появится противник, который этому рангу не соответствует и в настоящий момент поднимается по рангам - но это случайное событие. В то время как сам игрок со своим скиллом присутствует в каждом бою и это уже закономерность.

Самые простой пример - чемпионат по футболу. Чем ниже уровень тем выше вероятность случайной победы, чем выше уровень - тем выше вероятность встретить сильного соперника. Вероятности остаются, но РФ в финал не проходит - это закономерность )

Сборная РФ по футболу - это игрок ***, которому победа не особо и нужна)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Да, но у футбола постоянная команда. Тут же гораздо больше переменных: опыт союзников, тип кораблей, может кто-то вообще не прогрузился.

Я не оспариваю влияние игрока, просто я не понимаю не корректности вопроса. Ну играет он хорошо, значит у него были такие серии, но они могли и не быть (одно поражение например). Это примерно как плохой игрок будет постоянно тащить команду в поражение, и что из этого? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Нормальный опрос получился. Проголосовал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Нормальный опрос получился. Проголосовал.

А чЁ плюсик не поставил, я зря, что ли старался? :angry:

:teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв

Да, но у футбола постоянная команда. Тут же гораздо больше переменных: опыт союзников, тип кораблей, может кто-то вообще не прогрузился.

Я не оспариваю влияние игрока, просто я не понимаю не корректности вопроса. Ну играет он хорошо, значит у него были такие серии, но они могли и не быть (одно поражение например). Это примерно как плохой игрок будет постоянно тащить команду в поражение, и что из этого? ))

Ну тут сборная по футболу как отдельный игрок рассматривается. Я и не спорю - есть случайные переменные. Но наличие самого игрока (того самого, тебя) в команде - это не случайность.

Серия может прерываться, но у хорошего игрока вероятность появления такой серии - выше, чем у плохого. А у очень хорошего игрока - появление такой серии вообще не должно вызывать удивление.

Плохой игрок будет постоянно тащить команду в поражение - для него шанс появления серии сливов высок )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Ну тут сборная по футболу как отдельный игрок рассматривается. Я и не спорю - есть случайные переменные. Но наличие самого игрока (того самого, тебя) в команде - это не случайность.

Серия может прерываться, но у хорошего игрока вероятность появления такой серии - выше, чем у плохого. А у очень хорошего игрока - появление такой серии вообще не должно вызывать удивление.

Плохой игрок будет постоянно тащить команду в поражение - для него шанс появления серии сливов высок )

Как-то мы воду в ступе толчём. ))

В общем были или нет - пусть будет, даже если как % погрешность. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460 публикаций
5 465 боёв

Как-то мы воду в ступе толчём. ))

А это проблема всех споров, кроме тех, которые переходят в драку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.