Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Для тех кто любит "девочек"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
699 публикаций

Критерии выбора клипов, понравилась ли песня, клипы целиком не смотрел.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 381
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 900 публикаций

Госпеди.... да их же саплёй перешибёшь...:(

23:23 Добавлено спустя 3 минуты

Вот взрослая фен-шуйная песня :

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
699 публикаций

Вот взрослая фен-шуйная песня :

Братишка, я взрослых песен уже наслушался, хватит. Люблю под к-поп машину водить :) 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 216 боёв

Посмотрел первые два клипа больше половины, остальные даже половины не досмотрел.

Значит, по мне так первая песня наиболее симпатичная. Если сравнивать сам клип между первой и второй песней, то тут двояко ... в первом не понятно о чем поют, не вижу сюжета, тогда как во втором вроде всё ясно - улица, девочка встречает парня и понеслась ) Однако, с точки зрения восприятия второй клип очень сильно напряг изобилием ближних планов: их не только много, но они и сменяют друг друга наглым образом ... в первом же клипе всё намного гармоничнее на мой взгляд - смотрится нормально, постоянное чередование общих, средних и ближних планов, камера с наездом, смена обстановки - с точки зрения "давления на глаза" смотрится намного легче.

Суммарно отдал бы предпочтение первому клипу, чисто потому что и песня нормально звучит по мне, и видеоряд не напрягает ... хотя не помешало бы больше сюжетности добавить, чтобы хоть было понятно что там происходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
699 публикаций

хотя не помешало бы больше сюжетности добавить, чтобы хоть было понятно что там происходит.

В Корее часто снимают очень хорошие клипы, сюжетные, со спецэффектами. Однако, как быть если не нравится песня... По-моему, песня первична по отношению к видеоряду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 216 боёв

По-моему, песня первична по отношению к видеоряду.

Не факт. Это интересный вопрос. Если взять к примеру телевидение, то там картинка первичнее. Если взять какие-то тематические видео ролики с музыкой, то там тоже картинка первичнее. Причем, есть очень интересная штука ... везде картинка (видеоряд) кладётся под закадровый текст или музыку, но на самом же деле является первичнее. Всё-таки мы говорим о видео, а не об аудио. И, например, если мне нравится вторая песня, то я всё равно не буду смотреть клип, потому что меня напрягает как он сделан визуально, я лучше буду слушать аудио. С другой стороны вот картинка в первом клипе не доносит до меня смысл, то есть она "пустая", но вместе с тем я могу ещё раз пересмотреть это видео и даже получить удовольствие от него. Тут уже разговор о том как снято ... хоть в первом и нет доходчивого сюжета, но оно снято под музыку хорошо, то есть картинка гармонично смотрится с картинкой в плане ритмики какой-то, такта и динамики. Но есть и другая сторона ... вот если в таком видео не будет хорошей песни, то я не буду его смотреть, т.к. видео ни о чем и музыка не нравится.

Ещё раз оговорюсь, что это интересный вопрос, но во всех областях видео, с которыми мне приходилось сталкиваться косвенно, картинка всегда играла первичную роль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 959 боёв

Только 2D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
792 публикации
3 806 боёв

ТС, мучительно пытаюсь понять смысл Вашей темы, а кроме того, мысленно борюсь со своим желанием назвать непонятое бредом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 621
[WG-V]
Участник
22 027 публикаций

ТС, мучительно пытаюсь понять смысл Вашей темы, а кроме того, мысленно борюсь со своим желанием назвать непонятое бредом.

НЕ пытайтесь, нельзя найти смысл там, где его нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 399
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 160 публикаций
14 955 боёв
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[64RUS]