Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Модернизация на MYOKO ?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 533
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 330 боёв

Какую ставить модернизацию на  MYOKO ? Посмотрела профильную тему, ничего хорошего там нет как и во многих таких темах, где начальными строчками гайда являются строчки что тема начальная... :sceptic: Задавать вопрос там, где никого нет и ждать ответа до белых мух, нет никакого желания...

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
439 боёв

На ютубе ищи гайды свежие по кораблям какие тебя интересуют , главное смотри на дату видео 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 982
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 087 публикаций
2 929 боёв

Конкретизировать вопрос сложно, да? В какой слот?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 746
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Какую ставить модернизацию на  MYOKO ? Посмотрела профильную тему, ничего хорошего там нет как и во многих таких темах, где начальными строчками гайда являются строчки что тема начальная... :sceptic: Задавать вопрос там, где никого нет и ждать ответа до белых мух, нет никакого желания...

вкачивай катапультника - устрой сюрприз АВ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 533
[HONOR]
7 514 публикации
8 330 боёв

Конкретизировать вопрос сложно, да? В какой слот?

все четыре, корабль только что куплен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 224 боя

Ты же снесла клиент? Зачем это тебе?:amazed:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
Альфа-тестер
745 публикаций

1 прочность башен, 3 прочность двигателя, 4 рулевые машины, во 2 либо систама наведения либо дальность пво (лично я дальность взял с точностью проблем нет)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация
4 562 боя

Неужели так сложно выбрать для себя какие модификации поставить на корабль?Просто надо немного посидеть и подумать,но это же так сложно,да?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 004 публикации
11 486 боёв

Зато есть патологическое желание создать новую тему.

И не надо придумывать - за темой Меко следит много народа, и всегда ответят, если спросить. Но это же не для вас. Вам нужно привлечь внимание всего форума к своей особе (и в очередной раз продемонстрировать собственную неадекватность).

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 982
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 087 публикаций
2 929 боёв

Основное вооружение Модификация 1

Системы наведения Модификация 1 или ПВО Модификация 2 ( гк или пво, на выбор)

Система борьбы за живучесть Модификация 1 или Энергетическая установка Модификация 1

4 слот - смотря чего не хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 224 боя

Для табуреток так и не осиливших "поиск" и "гугл", ибо помогать убогим Господь учил..ссылка http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Myoko :(

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 533
[HONOR]
7 514 публикации
8 330 боёв

Неужели так сложно выбрать для себя какие модификации поставить на корабль?Просто надо немного посидеть и подумать,но это же так сложно,да?

Зато есть патологическое желание создать новую тему.

И не надо придумывать - за темой Меко следит много народа, и всегда ответят, если спросить. Но это же не для вас. Вам нужно привлечь внимание всего форума к своей особе (и в очередной раз продемонстрировать собственную неадекватность).

послушайте, валите от сюда, а? вашу риторику ко мне я уже поняла, мне не интересно и не важно что вы скажите, пусть остаются люди, которые не жуют сопли как вы о бесполезности тем, а могут реально подсказать и помочь, вот их я реально могу назвать настоящими людьми ...

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация
4 562 боя

послушайте, валите от сюда, а? вашу риторику ко мне я уже поняла, мне не интересно и не важно что вы скажите, пусть остаются люди, которые не жуют сопли как вы о бесполезности тем, а могут реально подсказать и помочь, вот их я реально могу назвать настоящими людьми ...

Не ваше право нас гнать. Сопли жевали вы когда ныли в теме "Пачиму ка мне так плоха атносятся?"
18:26 Добавлено спустя 2 минуты

Да и чего там помогать то?4 модернизации расставить?хехехе ,сложна,пойду создам тему на форуме,выслушаю негатив в свою сторону и снова пойду строчить тему о том какая я несчастная .
Изменено пользователем _JlyHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 224 боя

Тебе дали ссылку..открыть сумела? Если да-читай..Люди имеют право "восхищаться" твоей альтернативностью и фиерично особым мЫшленьем..:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 239 публикаций
9 292 боя

за 125 К - надежность ГК

за 250 К - живучесть

за 500 К я поставил ПВО ( с капитаном у которого БОП и УОП получите 63 единички, что с заградкой очень не плохо)

за 1000 К у меня рулевые машины с уменьшеным на 20% временем перекладки руля (для ооочень тормознутых башен Миёко это иногда помогает)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 004 публикации
11 486 боёв

А вот это уже просто откровенное хамство. К тому же еще и безрамотно изложенное. Гюльчатай открыла личико.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 533
[HONOR]
7 514 публикации
8 330 боёв

за 125 К - надежность ГК

за 250 К - живучесть

за 500 К я поставил ПВО ( с капитаном у которого БОП и УОП получите 63 единички, что с заградкой очень не плохо)

за 1000 К у меня рулевые машины с уменьшеным на 20% временем перекладки руля (для ооочень тормознутых башен Миёко это иногда помогает)

спс
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
Участник
79 публикаций
7 124 боя

1 прочность башен, 3 прочность двигателя, 4 рулевые машины, во 2 либо систама наведения либо дальность пво (лично я дальность взял с точностью проблем нет)

3 - живучесть(двигатель сейчас чинится быстро), а вот 2 ускорение поворота башен- наверное единственный корабль в игре которому это жизненно важно(модуль сейчас апнули). Даже с ним орудия за корпусом не успевают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 737
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 239 публикаций
9 292 боя

спс

не за что, миледи )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей