Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrot324

Британцы

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Собственно, сабж.

Уважаемые разработчки! Раз уж взялись делать морскую игру - так уделите время знаменитейшему флоту - Британскому. Душевно прошу.

Нет, СССР и патриотизм - это хорошо, сам патриот. С удовольствием (сомнительным) играю на кактусах СССР. И буду играть дальше.

Японцы с Ямамото, Нагано, Нагумо и Одзавой - тоже полезно.

США - молодцы, конечно. Хэлси, Нимиц, отличные авики, позорные крейсера, всё как в реале.

Рейх - хмм... Хорош, конечно, правда не прославлен от слова "вообще". И тем не менее - Кригсмарине есть.

А где самые общеизвестные линкоры Её Величества? Уорспайт вижу, но хотелось бы знаменитого "Дредноута", "Инвинсибла", серию R, "Худа" наконец...

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Собственно, сабж.

Уважаемые разработчки! Раз уж взялись делать морскую игру - так уделите время знаменитейшему флоту - Британскому. Душевно прошу.

Нет, СССР и патриотизм - это хорошо, сам патриот. С удовольствием (сомнительным) играю на кактусах СССР. И буду играть дальше.

Японцы с Ямамото, Нагано, Нагумо и Одзавой - тоже полезно.

США - молодцы, конечно. Хэлси, Нимиц, отличные авики, позорные крейсера, всё как в реале.

Рейх - хмм... Хорош, конечно, не не прославлен от слова "вообще". И тем не менее - Кригсмарине есть.

А где самые знаменитые линкоры Её Величества? Уорспайт вижу, но хотелось бы знаменитого "Дредноута", "Инвинсибла", серию R, "Худа" наконец...

Позорные крейсера? 

Кливы, прошедшие всю войну и не потерявшие ни одного корабля из серии, это позор нынче? Мда. 

Британцев ждут все. Правда каждый ждет своего. Я жду вот английские авики. Арк Роял, как минимум. Но на последнем стриме говорили о том, что новая ветка, после немцев, получит уникальную расходку (модернизацию?), котороц вообще еще никак в игре не представлено. 

Если это будут гибриды - будет забавно. Если ПЛ - вообще адок. 

Однако, британского флота на горизонте пока не светит. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 214 боёв

Осмелюсь предположить, что каждая ветка кораблей делается в среднем полгода: 3-4 месяца на производство моделей + ещё около 2 месяцев на всякий там баланс, тест и прочее. Слышал, что в компании два отдела по моделированию. Вот и получается, что у нас новая ветка выходит примерно раз в три месяца. Те ребята, что сделали советские крейсера, сейчас уже работают над новой веткой, которая будет после немецких линкоров. Ну, это не подтвержденная информация, а просто сбор слухов + логика.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
8 161 бой

как не светит?! говорили же что после немЛК бритКР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

Позорные крейсера? 

Кливы, прошедшие всю войну и не потерявшие ни одного корабля из серии, это позор нынче? Мда. 

1. Когда Кливы пошли в серию, пройдя боевую подготовку - у японцев уже не осталось сил их топить. (Ослизм капитана "Принстона", пытавшегося "продуть воздухом внутренние помещения" при том, что летучие пары бензина из пробитых бензопроводов уже наполняли корабль - не в счёт).

2. Это печально. Тому и посвящена тема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 221
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

Так что ж вы за новостями не следите? Пока общее положение дел такое, что где-то к зиме после немецких утюгов нас ждет ветка британских скорее всего крейсеров. Так же есть возможность, что в этом году будет еще одна дополнительная ветка, и вероятно тоже британская. Так что пока просто ждем Нового Года.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

как не светит?! говорили же что после немЛК бритКР

Британские КР вообще ничем не прославились в течение ВМВ. Вернее - мало чем.

А вот британские линкоры - легенда. И я удивлён, что их нет всё ещё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 214 боёв

Пока общее положение дел такое, что где-то к зиме после немецких утюгов нас ждет ветка ...

Вот и получается, что у нас новая ветка выходит примерно раз в три месяца. Те ребята, что сделали советские крейсера, сейчас уже работают над новой веткой, которая будет после немецких линкоров...

Прикидываем самостоятельно.

Советские крейсера вышли в мае. Плюсуем три месяца: июнь-июль-август ... выходит, что где-то в августе нас ждут немецкие линкоры. Едем дальше, плюсуем ещё три месяца: сентябрь-октябрь-ноябрь ... в ноябре выходит следующая ветка.

Всё верно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 221
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

Прикидываем самостоятельно.

Советские крейсера вышли в мае. Плюсуем три месяца: июнь-июль-август ... выходит, что где-то в августе нас ждут немецкие линкоры. Едем дальше, плюсуем ещё три месяца: сентябрь-октябрь-ноябрь ... в ноябре выходит следующая ветка.

Всё верно?

Ну, не совсем. Ветка то может быть уже и готова, замоделена и даже обкатана супертестерами, но в релиз так и не выпущена. Немецкие линкоры вот выйдут под игровую выставку в Германии, а не потому что они готовы. Так могут и последующие ветки подстроить под график выхода нового контента игры. Ведь зачем Лесте вываливать слишком много в одном патче, если материала набирается на два? Хотелось бы конечно в этом году увидеть три ветки, и бритов уже в конце осени, но загадывать я бы не стал. Было бы вообще шоколадно, если третья планируемая ветка оказалась тоже британской, и флот туманного Альбиона пришел бы в игру сразу в двух кратном размере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор
17 598 публикаций
577 боёв

(Ослизм капитана "Принстона", пытавшегося "продуть воздухом внутренние помещения" при том, что летучие пары бензина из пробитых бензопроводов уже наполняли корабль - не в счёт).

"Принстон" вообще-то АВЛ...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

А то я не в курсе :look:
13:49 Добавлено спустя 0 минут

Но он строился на основе крейсера однако.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор
17 598 публикаций
577 боёв

А то я не в курсе :look:

Откуда мне знать...;)

Но он строился на основе крейсера однако.

И что это должно изменить?

Перестроен в АВЛ до ввода в строй, служил и погиб как авианосец...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

Откуда мне знать...;)

И что это должно изменить?

Перестроен в АВЛ до ввода в строй, служил и погиб как авианосец...

Сэр, Вы - дока, я - квазипрофи, не более. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 214 боёв

Ну, не совсем. Ветка то может быть уже и готова, замоделена и даже обкатана супертестерами, но в релиз так и не выпущена. Немецкие линкоры вот выйдут под игровую выставку в Германии, а не потому что они готовы. Так могут и последующие ветки подстроить под график выхода нового контента игры. Ведь зачем Лесте вываливать слишком много в одном патче, если материала набирается на два? Хотелось бы конечно в этом году увидеть три ветки, и бритов уже в конце осени, но загадывать я бы не стал. Было бы вообще шоколадно, если третья планируемая ветка оказалась тоже британской, и флот туманного Альбиона пришел бы в игру сразу в двух кратном размере.

Не думаю что производство всего этого добра идёт такими быстрыми темпами. Игры вообще штука долгая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор
17 598 публикаций
577 боёв

Сэр, Вы - дока, я - квазипрофи, не более. :honoring:

Это Вы сильно, конечно.

В общем-то у "Принстона" от "кливленда" остался только корпус и отсеки МКУ, остальное всё было перестроено в угоду авианосному назначению корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

Это Вы сильно, конечно.

В общем-то у "Принстона" от "кливленда" остался только корпус и отсеки МКУ, остальное всё было перестроено в угоду авианосному назначению корабля.

Да знаю я... Просто приводил пример живучести американского КРЛ (пусть и перестроенного в АВ).

По-хорошему, имей Ямамото в 1944 (и будь он жив) АВ класса "Тайхо", ЛК класса "Кага", и ЛКР тот, что переделали в "Ямато" - амеры бы кровью умылись.

Но - история сослагательного наклонения не знает.

P.S. Это не Кашалота мысли, а мои :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор
17 598 публикаций
577 боёв

Да знаю я... Просто приводил пример живучести американского КРЛ (пусть и перестроенного в АВ).

Не показатель...Повторюсь, от "кливленда" остался только корпус и даже без брони...

По-хорошему, имей Ямамото в 1944 (и будь он жив) АВ класса "Тайхо", ЛК класса "Кага", и ЛКР тот, что переделали в "Ямато" - амеры бы кровью умылись.

Да Вы фантаст, батенька...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 953 боя

Но - история сослагательного наклонения не знает.

P.S. Это не Кашалота мысли, а мои :)

вы забываете, промышленную мощь США и конвейер на судоверфях было не остановить.

Как говорится Художник набежал на танковый завод, а Хирохито набежал на судоверфь.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

Не показатель...Повторюсь, от "кливленда" остался только корпус и даже без брони...

Да Вы фантаст, батенька...:)

Вовсе нет. Просто в моём прогнозе строительства японских ВМФ начисто проигнорирован потенциальный ответ амеров.

И, кстати, СССР тоже несколько изменил бы свою политику.

Что же до Клива - извините, но амеры минимально переделывали свои КРЛ, перестраивая их в авианосцы. Так что это не существенно.

14:27 Добавлено спустя 1 минуту

вы забываете, промышленную мощь США и конвейер на судоверфях было не остановить.

Как говорится Художник набежал на танковый завод, а Хирохито набежал на судоверфь.

Как говорится, "Роммель - это танковые дивизии плюс магия". И это не я сказал, англичане. Так что шансы у японцев были.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
3 962 боя

Позорные крейсера? 

Британцев ждут все. Правда каждый ждет своего. Я жду вот английские авики. Арк Роял, как минимум. Но на последнем стриме говорили о том, что новая ветка, после немцев, получит уникальную расходку (модернизацию?), котороц вообще еще никак в игре не представлено. 

Если это будут гибриды - будет забавно. Если ПЛ - вообще адок. 

"Арк" к бабке не ходи, будет премиальным.

По уникальной характеристике даже представить не могу...Асдик?

Так у нас подлодок нет, а гидропоиск итак есть..

Может кучность дадут лютую(опытные экипажи, вот это все).... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.