Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrot324

Британцы

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 765
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 422 публикации
7 149 боёв

Собственно, сабж.

Уважаемые разработчки! Раз уж взялись делать морскую игру - так уделите время знаменитейшему флоту - Британскому. Душевно прошу.

Нет, СССР и патриотизм - это хорошо, сам патриот. С удовольствием (сомнительным) играю на кактусах СССР. И буду играть дальше.

Японцы с Ямамото, Нагано, Нагумо и Одзавой - тоже полезно.

США - молодцы, конечно. Хэлси, Нимиц, отличные авики, позорные крейсера, всё как в реале.

Рейх - хмм... Хорош, конечно, правда не прославлен от слова "вообще". И тем не менее - Кригсмарине есть.

А где самые общеизвестные линкоры Её Величества? Уорспайт вижу, но хотелось бы знаменитого "Дредноута", "Инвинсибла", серию R, "Худа" наконец...

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 486
[XJIAM]
Бета-тестер
3 329 публикаций
3 943 боя

Собственно, сабж.

Уважаемые разработчки! Раз уж взялись делать морскую игру - так уделите время знаменитейшему флоту - Британскому. Душевно прошу.

Нет, СССР и патриотизм - это хорошо, сам патриот. С удовольствием (сомнительным) играю на кактусах СССР. И буду играть дальше.

Японцы с Ямамото, Нагано, Нагумо и Одзавой - тоже полезно.

США - молодцы, конечно. Хэлси, Нимиц, отличные авики, позорные крейсера, всё как в реале.

Рейх - хмм... Хорош, конечно, не не прославлен от слова "вообще". И тем не менее - Кригсмарине есть.

А где самые знаменитые линкоры Её Величества? Уорспайт вижу, но хотелось бы знаменитого "Дредноута", "Инвинсибла", серию R, "Худа" наконец...

Позорные крейсера? 

Кливы, прошедшие всю войну и не потерявшие ни одного корабля из серии, это позор нынче? Мда. 

Британцев ждут все. Правда каждый ждет своего. Я жду вот английские авики. Арк Роял, как минимум. Но на последнем стриме говорили о том, что новая ветка, после немцев, получит уникальную расходку (модернизацию?), котороц вообще еще никак в игре не представлено. 

Если это будут гибриды - будет забавно. Если ПЛ - вообще адок. 

Однако, британского флота на горизонте пока не светит. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 024
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 807 боёв

Осмелюсь предположить, что каждая ветка кораблей делается в среднем полгода: 3-4 месяца на производство моделей + ещё около 2 месяцев на всякий там баланс, тест и прочее. Слышал, что в компании два отдела по моделированию. Вот и получается, что у нас новая ветка выходит примерно раз в три месяца. Те ребята, что сделали советские крейсера, сейчас уже работают над новой веткой, которая будет после немецких линкоров. Ну, это не подтвержденная информация, а просто сбор слухов + логика.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
8 465 боёв

как не светит?! говорили же что после немЛК бритКР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 149 боёв

Позорные крейсера? 

Кливы, прошедшие всю войну и не потерявшие ни одного корабля из серии, это позор нынче? Мда. 

1. Когда Кливы пошли в серию, пройдя боевую подготовку - у японцев уже не осталось сил их топить. (Ослизм капитана "Принстона", пытавшегося "продуть воздухом внутренние помещения" при том, что летучие пары бензина из пробитых бензопроводов уже наполняли корабль - не в счёт).

2. Это печально. Тому и посвящена тема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 365
Участник
5 234 публикации
8 388 боёв

Так что ж вы за новостями не следите? Пока общее положение дел такое, что где-то к зиме после немецких утюгов нас ждет ветка британских скорее всего крейсеров. Так же есть возможность, что в этом году будет еще одна дополнительная ветка, и вероятно тоже британская. Так что пока просто ждем Нового Года.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 149 боёв

как не светит?! говорили же что после немЛК бритКР

Британские КР вообще ничем не прославились в течение ВМВ. Вернее - мало чем.

А вот британские линкоры - легенда. И я удивлён, что их нет всё ещё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 024
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 807 боёв

Пока общее положение дел такое, что где-то к зиме после немецких утюгов нас ждет ветка ...

Вот и получается, что у нас новая ветка выходит примерно раз в три месяца. Те ребята, что сделали советские крейсера, сейчас уже работают над новой веткой, которая будет после немецких линкоров...

Прикидываем самостоятельно.

Советские крейсера вышли в мае. Плюсуем три месяца: июнь-июль-август ... выходит, что где-то в августе нас ждут немецкие линкоры. Едем дальше, плюсуем ещё три месяца: сентябрь-октябрь-ноябрь ... в ноябре выходит следующая ветка.

Всё верно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 365
Участник
5 234 публикации
8 388 боёв

Прикидываем самостоятельно.

Советские крейсера вышли в мае. Плюсуем три месяца: июнь-июль-август ... выходит, что где-то в августе нас ждут немецкие линкоры. Едем дальше, плюсуем ещё три месяца: сентябрь-октябрь-ноябрь ... в ноябре выходит следующая ветка.

Всё верно?

Ну, не совсем. Ветка то может быть уже и готова, замоделена и даже обкатана супертестерами, но в релиз так и не выпущена. Немецкие линкоры вот выйдут под игровую выставку в Германии, а не потому что они готовы. Так могут и последующие ветки подстроить под график выхода нового контента игры. Ведь зачем Лесте вываливать слишком много в одном патче, если материала набирается на два? Хотелось бы конечно в этом году увидеть три ветки, и бритов уже в конце осени, но загадывать я бы не стал. Было бы вообще шоколадно, если третья планируемая ветка оказалась тоже британской, и флот туманного Альбиона пришел бы в игру сразу в двух кратном размере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 508
[WG-W]
Альфа-тестер
17 994 публикации
577 боёв

(Ослизм капитана "Принстона", пытавшегося "продуть воздухом внутренние помещения" при том, что летучие пары бензина из пробитых бензопроводов уже наполняли корабль - не в счёт).

"Принстон" вообще-то АВЛ...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 149 боёв

А то я не в курсе :look:
13:49 Добавлено спустя 0 минут

Но он строился на основе крейсера однако.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 508
[WG-W]
Альфа-тестер
17 994 публикации
577 боёв

А то я не в курсе :look:

Откуда мне знать...;)

Но он строился на основе крейсера однако.

И что это должно изменить?

Перестроен в АВЛ до ввода в строй, служил и погиб как авианосец...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 149 боёв

Откуда мне знать...;)

И что это должно изменить?

Перестроен в АВЛ до ввода в строй, служил и погиб как авианосец...

Сэр, Вы - дока, я - квазипрофи, не более. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 024
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 807 боёв

Ну, не совсем. Ветка то может быть уже и готова, замоделена и даже обкатана супертестерами, но в релиз так и не выпущена. Немецкие линкоры вот выйдут под игровую выставку в Германии, а не потому что они готовы. Так могут и последующие ветки подстроить под график выхода нового контента игры. Ведь зачем Лесте вываливать слишком много в одном патче, если материала набирается на два? Хотелось бы конечно в этом году увидеть три ветки, и бритов уже в конце осени, но загадывать я бы не стал. Было бы вообще шоколадно, если третья планируемая ветка оказалась тоже британской, и флот туманного Альбиона пришел бы в игру сразу в двух кратном размере.

Не думаю что производство всего этого добра идёт такими быстрыми темпами. Игры вообще штука долгая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 508
[WG-W]
Альфа-тестер
17 994 публикации
577 боёв

Сэр, Вы - дока, я - квазипрофи, не более. :honoring:

Это Вы сильно, конечно.

В общем-то у "Принстона" от "кливленда" остался только корпус и отсеки МКУ, остальное всё было перестроено в угоду авианосному назначению корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 149 боёв

Это Вы сильно, конечно.

В общем-то у "Принстона" от "кливленда" остался только корпус и отсеки МКУ, остальное всё было перестроено в угоду авианосному назначению корабля.

Да знаю я... Просто приводил пример живучести американского КРЛ (пусть и перестроенного в АВ).

По-хорошему, имей Ямамото в 1944 (и будь он жив) АВ класса "Тайхо", ЛК класса "Кага", и ЛКР тот, что переделали в "Ямато" - амеры бы кровью умылись.

Но - история сослагательного наклонения не знает.

P.S. Это не Кашалота мысли, а мои :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 508
[WG-W]
Альфа-тестер
17 994 публикации
577 боёв

Да знаю я... Просто приводил пример живучести американского КРЛ (пусть и перестроенного в АВ).

Не показатель...Повторюсь, от "кливленда" остался только корпус и даже без брони...

По-хорошему, имей Ямамото в 1944 (и будь он жив) АВ класса "Тайхо", ЛК класса "Кага", и ЛКР тот, что переделали в "Ямато" - амеры бы кровью умылись.

Да Вы фантаст, батенька...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
6 082 боя

Но - история сослагательного наклонения не знает.

P.S. Это не Кашалота мысли, а мои :)

вы забываете, промышленную мощь США и конвейер на судоверфях было не остановить.

Как говорится Художник набежал на танковый завод, а Хирохито набежал на судоверфь.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[HUPER]
4 422 публикации
7 149 боёв

Не показатель...Повторюсь, от "кливленда" остался только корпус и даже без брони...

Да Вы фантаст, батенька...:)

Вовсе нет. Просто в моём прогнозе строительства японских ВМФ начисто проигнорирован потенциальный ответ амеров.

И, кстати, СССР тоже несколько изменил бы свою политику.

Что же до Клива - извините, но амеры минимально переделывали свои КРЛ, перестраивая их в авианосцы. Так что это не существенно.

14:27 Добавлено спустя 1 минуту

вы забываете, промышленную мощь США и конвейер на судоверфях было не остановить.

Как говорится Художник набежал на танковый завод, а Хирохито набежал на судоверфь.

Как говорится, "Роммель - это танковые дивизии плюс магия". И это не я сказал, англичане. Так что шансы у японцев были.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 155
[KLOKB]
Участник
2 858 публикаций
4 208 боёв

Позорные крейсера? 

Британцев ждут все. Правда каждый ждет своего. Я жду вот английские авики. Арк Роял, как минимум. Но на последнем стриме говорили о том, что новая ветка, после немцев, получит уникальную расходку (модернизацию?), котороц вообще еще никак в игре не представлено. 

Если это будут гибриды - будет забавно. Если ПЛ - вообще адок. 

"Арк" к бабке не ходи, будет премиальным.

По уникальной характеристике даже представить не могу...Асдик?

Так у нас подлодок нет, а гидропоиск итак есть..

Может кучность дадут лютую(опытные экипажи, вот это все).... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.